Ynateling - CryptoTalk.Org Jump to content

Ynateling

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

2 Followers

About Ynateling

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю полезно будет услышать это:) Если происходит что-нибудь новое, появляется что-нибудь новое, то нужно хоть немного проанализировать это что-нибудь и вложить немного денег. Например, вложив хотя бы 10 баксов в TWT Coin, то у вас сейчас было бы 300$. Или когда AMD представляла Ryzen'ы её акции стоили не более 5$, а сейчас не менее 70$. Аналогично со многими другими компаниями или криптой. Ещё мало того, что крипта сама по себе децентрализована, так сейчас ещё и мировая децентрализация идёт активным ходом. Поэтому крипта растёт по определению (так как потихоньку развивается экономика предназначенная для неё).
  2. Я лично инвестировал в активы (пара каналов в телеграмме) только своё время. Вкладываться финансово не хотелось (была большая вероятность, что канал не раскрутиться даже до 20-25 подписчиков). Считаю, что лучше инвестировать в крипту и время, и деньги. Риски почти такие же, но прибыль заметно выше. Канал сложнее раскрутить (около 1-3 месяца канал окупается), а крипта за это время начинает приносить стабильный доход, растущий почти по экспоненте.
  3. Если честно, то сам никогда ничего не покупал. У меня очень близкий друг вариться в теме криптовалют почти с создания биткоина. Именно он показал и научил всему что знает. Он приобретал курсы, но в основном по экономике, так как у него вышка по информатике. Пробовал смотреть обучающие ролики по крипте и трейдингу, перед тем как посоветовать их мне, и сказал, что не зашло: люди либо поверхностно рассказывают, либо не умеют преподать материал. Поэтому, думаю, лучше собственного опыта (учитывая чтение форумов) быть ничего не может.
  4. Реально, думал такого никогда такого не будет, чтобы крипту пытались подделать и продать как оригинал. Автору темы спасибо за внимательность, никогда бы не догадался
  5. Трейжусь через P2P систему скинами из CSGO и чтобы полностью удостовериться, что мне передают именно этот предмет нужно зайти в профиль к человеку, а потом осмотреть этот скин в CSGO. Порой продают скин с в хлам потёртыми наклейками как с новыми. Порой пытаются отправить не тот флот, который изначально был на сайте. Новички будьте аккуратнее! P.S. Не совсем уверен, что по теме, но людей и к CSGO разводят. Новичкам думаю будет полезно и лишним не будет
  6. Perfect Money, имхо, как палка о двух концах. Если бы я прошёл верификацию на этом сервисе, то с биткоина поднял бы не 7% чистой прибыли, а около 10%. Но и отзывы плохие настораживают. Я попробую перевести через него небольшую сумму, как появится свободное время. Постараюсь отписаться
  7. Из самого простого положить монетки (любые, которые можно) в инвестбокс на йобите. Просто закупку крипты (битка и эфира) делать уже немного опасно, но небольшую сумму всё же можно попробовать вложить, однако начинается вторая волна пандемии (побыстрее бы она закончилась, всем здоровья). Можно попробовать купить немного золота на металлический счёт в банке (например в сбере). Я так поднял 30к за два года 🙂 В российские компании пока реально опасно вкладываться - они сильно падают. Надо присмотреться к самсунгу, хуавею (пусть их и лишают возможности штамповать смартфоны, они до сих пор являются одними из лидеров по сетям 5G), нвидии, амд (есть ещё другие, но как по мне эти самые перспективные)
  8. Во-первых нужно задать вопрос "Насколько игровой пк производительный?" Во-вторых нужно понимать чем производительнее пк, тем сама карточка дороже, больше электричества потребляет и следовательно "игровая" ферма будет дольше окупаться. Насколько помню по тестам, одна из самых профитных карт - RX 5700 (лучше уточните погуглив информацию) её плюсы 1)Неплохо гонится 2)Потребляет мало энергии P.S. Если не напрягать карточку майнингу и хорошо охлаждать системник, то транзисторы в чипе будут очень медленно отмирать, и чип почти не деградирует.
  9. С одной стороны плохо, что теперь мало таких проектов, потому что теперь нельзя получить немного монет за бесполезные занятия, именно бесполезные, потому что иначе баунти бы жили. Я думаю, что малая часть людей, которые узнали от рекламных действий у кого-то про ту иную монету всерьез задумались о том, чтобы ее продвигать. Многие создатели неперспективных баунти уже поняли, что на этом не заработать, поэтому их и нет. Уже нельзя бездумно пытаться рекламировать ту или иную попытку прорваться в топы. Да и со стороны работодателя, то есть создателя баунти эти попытки бездумной рекламы просто не приносили никакого толка.
  10. Согласен, что деньги уходят на то, чтобы ты набрался опыта, но просто так бездумно тратить монеты и пытаться трейдить ими без теоретических знаний не стоит. Сначала надо посмотреть всякие гайды, коих в ветке с инструкциями достаточно, пожалуй сначала стоит заняться этим.
  11. Нет, не стоит, максимум можно купить платные курсы по обучению, как вести дела в крипте. Платные каналы в телеграмме это в основной своей массе обман и скам, проще самому находить нововсти, благо, что есть огромное количество всяких открытых каналов с постами о том, что сейчас происходит и информации о новых дропах, IO, стейкинге и т.д. Храню в криптовалюте где-то 30-35% процентов своих сбережений и стараюсь постоянно увеличивать свой баланс, нет смысла, пока все стабильно выводить их оттуда, при этом это даже выгодно, потому что часто можно практически постоянно участвовать во всяких событиях, начиная от стейкинга монет, заканчивая ICO и IO.
  12. Очень малая часть людей на свете хранят золото, в основном самодостаточные личности, ты же не банк, чтобы хранить золото в чистом виде, большинство хранят максимум в украшениях. Деньги хоть и наиболее стабильный в качестве банка хранения, но если что-то пойдет не так, то они могут просто обесцениться и толку от них никакого. Криптовалюту не так долго поменять на фиатные деньги, достаточно просто залезть в обменник или обналичить их на бирже.
  13. Использую trustwallet и недавно меня друг подбил зарегистрироваться в TronLink. Мы просто обменялись ссылками на приглашение и получили бонус за регистрацию. Впринципе можете и сами попробовать)
  14. Я потихоньку с прибыли в стиме закупаю EasyCoin'ы. Затем закидываю их в инвест бокс. Потратить 4% с чистой прибыли не так страшно. Может когда-нибудь будет листинг этой монетки, особенно в паре с другой популярной монеткой) Про перспективные могу сказать лишь эфир и биток, которых и лежит немного у меня на кошельке.
  15. Это было бы реально круто. Монетку можно было бы назвать Study Token) Но всё же думаю, надо делать не крипту, а какой-нибудь электронный аналог обычной валюты. Она должна быть привязана к чему-нибудь стабильному и хотя бы не обесценивающемуся типо золота. Старающийся студент в течение своего обучения, который вносит свою лепту в науку, получал бы эту монетку. Но мог бы использовать её либо при крайней необходимости в денежных средствах, либо по достижении определённого возраста (лет 27, например). После достижения 27 лет, человек бы получал некоторый капитал, который помогал бы ему жить в первое время после учёбы.
×
×
  • Create New...