YoDollars (YODA) - Page 925 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 21.12.2020 at 21:54, frolov_andry said:

Эт да, йода рефоводов "кормила" еще стабильно месяца 2, учитывая особенность начисления, из-за того, что нельзя было сразу всю сумму снять с инвеста и продать 🙂 

В этом и была вся соль, да и еще инвест 2% сделали, что дало хоть какой то спрос на йоду. Кормила конечно не 2 месяца. Но за первый месяц очень хорошо дала. Потом уже копеечная прибыль была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Slavi said:

Если мне не изменяет память то 2% инвест появился через пару часов после открытия торгов, когда уже курс монеты начал падать, а ввели его скорее для того чтобы народ покупал, тем самым хотели удержать цену от слива.

Если уже мне не изменяет память, то одним из условий этого инвеста в 2% - была игра в дайс на биток.. но те балансы, что я имел на то время - не позволяло мне тогда играть на сатохи, поэтому я спамил в твиттере для получения дохода в 1% инвесте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liviae5dresel said:

Репосты были бы намного сложней так как каждый день приходилось бы репостить что либо а так поиграл в дайс и все

Ну репост в соц.сетях у вас не отнимет сатоши, а игра в дайс это сделает очень легко! Поэтому считаю, что репосты были вообще не затратными, и времени много не отнимали, но понятно, что долго это не могло продолжаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Тут главное чтобы эти раздачи не были как yoda чтобы это было полезно форуму , я конечно понимаю что на сегодняшний день даже и раздачи не нужны а нужен только нормальный курс на тальк , но и другие раздачи а уверен что в будущем тоже будут .

По йоде же не был придуман како нибудь функционал, а по талку обещали что то придумать,и по талку в отличии от Йоды можно и в дайс на сатохи поиграть для инвеста

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, turbo85 said:

Ну репост в соц.сетях у вас не отнимет сатоши, а игра в дайс это сделает очень легко! Поэтому считаю, что репосты были вообще не затратными, и времени много не отнимали, но понятно, что долго это не могло продолжаться.

Не все могут каждый день заходить на биржу, а тем более репостить что-то в свои соц сети. Возможно и найдется время, условно, после работы, но можно просто про это забыть и не получить своих процентов, что будет не очень приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, xaker2ru said:

Не все могут каждый день заходить на биржу, а тем более репостить что-то в свои соц сети. Возможно и найдется время, условно, после работы, но можно просто про это забыть и не получить своих процентов, что будет не очень приятно. 

Ну так для игры в дайс вам тоже нужно будет заходить на биржу) Я просто говорил о том, чтобы при не большом усилии, а тем более исключая материальный, получить профит, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alexlol2012 said:

Если уже мне не изменяет память, то одним из условий этого инвеста в 2% - была игра в дайс на биток.. но те балансы, что я имел на то время - не позволяло мне тогда играть на сатохи, поэтому я спамил в твиттере для получения дохода в 1% инвесте)

Не помню что там было в 2 % инвесте, не заходил в него, а игру на биток ввели на 1% инвесте примерно через неделю после старта торгов, те у кого было по 700 монет конечно не играли, потому что это было невыгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, horil123 said:

ну так всегда, если уж много пользователей, так они добавляют условия, так как понимают, что тогда уже не все будут выполнять их, и, получается, им нужно будет платить просто куда меньше, чем они сейчас платят всем 

Если я вас правильно понял, то вы считаете что йоду выкупала биржа? Это не так, весь банкет оплачивали трейдеры, такие же пользователи как и мы с вами, максимум на старте биржа немного откупила что бы цену подтолкнуть. А условия ввели для того что бы токен не так резко падал, а 2% инвест, что бы обеспечить хоть какой-то спрос. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pifpafoieiei said:
On 21.12.2020 at 21:54, frolov_andry said:

Эт да, йода рефоводов "кормила" еще стабильно месяца 2, учитывая особенность начисления, из-за того, что нельзя было сразу всю сумму снять с инвеста и продать 🙂 

В этом и была вся соль, да и еще инвест 2% сделали, что дало хоть какой то спрос на йоду. Кормила конечно не 2 месяца. Но за первый месяц очень хорошо дала. Потом уже копеечная прибыль была.

Ну про 2 месяца я имел ввиду рефоводов, у меня было достаточно отчислений йоды, чтобы окупать условия дайса, а у обычных работяг - да, прибыль шла только первые 3-4 недели, потом уже рискованно было.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, frolov_andry said:

Ну про 2 месяца я имел ввиду рефоводов, у меня было достаточно отчислений йоды, чтобы окупать условия дайса, а у обычных работяг - да, прибыль шла только первые 3-4 недели, потом уже рискованно было.

Тем не менее, если Йоду не лили каждый день, то можно было и подсобирать, складывать в 2% инвест и потом слить, когда хороший памп пошёл от включения Йоду в список памповых скачек ЙоПони. Но никто ж не знал, что такое будет, поэтому действительно это было на свой страх и риск, так крутить дайс и собирать по 7 монет + то, что накапало с 2% инвеста.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Finogen said:

Впрочем с доларсами было тоже самое впервую неделю он только рос и вырос почти в 6 раз 

С долларсом совсем другая ситуация, на его рост повлиял инвест 10 процентов да и токены кто получал бесплатно продали вначале дешево, а йода в первый час был дорогой после не поднимался выше этой отметки. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, виктор 56 said:

Если я вас правильно понял, то вы считаете что йоду выкупала биржа? Это не так, весь банкет оплачивали трейдеры, такие же пользователи как и мы с вами, максимум на старте биржа немного откупила что бы цену подтолкнуть. А условия ввели для того что бы токен не так резко падал, а 2% инвест, что бы обеспечить хоть какой-то спрос. 

Это вы сейчас описали идеальную стратегию для любого токена, который может выпустить биржа)) Главное, чтобы подобное происходило при любой раздачи вновь созданных монеток.  Тогда всем будет нравится такие айрдропы и ICO. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jekson24 said:

С долларсом совсем другая ситуация, на его рост повлиял инвест 10 процентов да и токены кто получал бесплатно продали вначале дешево, а йода в первый час был дорогой после не поднимался выше этой отметки. 

йода сразу стратанул с небольшой цены и потом пошёл вверх, так как многие думали что это очередная монета которая повторит успех йошки, не плохо просто разрекламировали вот и все.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tSawyer said:

йода сразу стратанул с небольшой цены и потом пошёл вверх, так как многие думали что это очередная монета которая повторит успех йошки, не плохо просто разрекламировали вот и все.

Выше она бы не смогла расти, так много монет раздали бесплатно, поднимать было в принципе некому и дорого, ну пока я считаю йода самый успешных аидроп по крайней мере на бирже больше года и лучше этого не было как по мне. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, tSawyer said:

йода сразу стратанул с небольшой цены и потом пошёл вверх, так как многие думали что это очередная монета которая повторит успех йошки, не плохо просто разрекламировали вот и все.

Да так и было что из-за ажиотажа который создался вокруг монеты, её и стали скупать,  довольно не плохо продержалась монета, но вот на free я заработал больше чем на yoda.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 13:42, NikeFit_7777 said:

Ой как вспомню 100500 тем когда сказали 100 смс на форуме при длрс раздаче, а так курс йоды вообще всех удивил, и тогда все кто хотел смог неплохо заработать. А так конечно же всё по много будет более понятно что да как далее, но всё же раздача по йоде была одной из самых популярных, как и по идеи все остальные раздачи, и которые будут со временем.

По сути за 2020 год йо долларс осталась самой топовой раздаче чуть ли не в сей крипто индустрии, не то что в локальных масштабах одного лишь йобита - потому-что до 2 сотни долларов за участие без единого реферала и финансов фиксировал каждый кому не лень, в фри долларсе хоть и без рефералов тоже было в районе 150 долларов при условии пика в 600 сатошек и продажи 1700 токенов, но все же по пику продали меньшинство из-за неожиданности происходящего и условия того стояли как-бы, не за бесплатно все-таки - 100 сообщений форума, видеоролик в тикток и 4 месяца ожиданий с самого февраля.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Antip2019 said:

Да так и было что из-за ажиотажа который создался вокруг монеты, её и стали скупать,  довольно не плохо продержалась монета, но вот на free я заработал больше чем на yoda.

Просто с фри по другому поступили. Фри пропампили через несколько дней., когда самые нетерпеливые слили, а йоду пампили на старте и потом она только вниз неспеша шла. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

монета достаточно интересная так как она отражает репутацию биржу и перспективный рост дальнейшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, frolov_andry said:

Ну про 2 месяца я имел ввиду рефоводов, у меня было достаточно отчислений йоды, чтобы окупать условия дайса, а у обычных работяг - да, прибыль шла только первые 3-4 недели, потом уже рискованно было.

Ну ладно то не так важно, сам факт что давала нормально и все кто правильно все сделал - остались очень довольны. Думаю кто в йоде принимал участие, по долларсу тоже не пропустили аирдроп. Ждем короче нового.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yurach said:

По йоде же не был придуман како нибудь функционал, а по талку обещали что то придумать,и по талку в отличии от Йоды можно и в дайс на сатохи поиграть для инвеста

Я об этом и говорю что тальк далеко не ёда и он ещё даст об себе знать , просто для этого нужно чуть больше времени чем этого кто то ожидал , не знаю может ёбит как подарком к новому году запустит новость , было бы реально по человечески .)

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, turbo85 said:

Ну так для игры в дайс вам тоже нужно будет заходить на биржу) Я просто говорил о том, чтобы при не большом усилии, а тем более исключая материальный, получить профит, вот и все.

Это действительно правда, можно особо не напрягаться и получать довольно хорошую прибыль. И если рассматривать эту ситуацию в таком ключе, то 1 репост в день это не очень большие усилия для получения хорошей прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Выше она бы не смогла расти, так много монет раздали бесплатно, поднимать было в принципе некому и дорого, ну пока я считаю йода самый успешных аидроп по крайней мере на бирже больше года и лучше этого не было как по мне. 

так а что с того что она на бирже больше года? какая цена у него? правильно копеечная, так что он давал только месяц заработать и то не так много как сначала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

так а что с того что она на бирже больше года? какая цена у него? правильно копеечная, так что он давал только месяц заработать и то не так много как сначала.

Ну этот токен был предназначем для пиара как и длрс,то что он неплохо торговался в течении месяца это тоже хорошо,как я понял подобные токены биржа клепает для пиара и привлечении новых пользователей на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Да так и было что из-за ажиотажа который создался вокруг монеты, её и стали скупать,  довольно не плохо продержалась монета, но вот на free я заработал больше чем на yoda.

согласен ажиотаж был не слабый, многие думали что цена сможет до 20 в первый день дойти, а то и выше, но все равно не плохая монета получилась и кто хотел тот зарабатывал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, barber crypro said:

Ну этот токен был предназначем для пиара как и длрс,то что он неплохо торговался в течении месяца это тоже хорошо,как я понял подобные токены биржа клепает для пиара и привлечении новых пользователей на биржу.

НУ да согласен зато Биржа в +се. Короче ждем следущего года и получим нового долларса)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...