YoDollars (YODA) - Page 862 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 hours ago, Antip2019 said:

У меня одного каким-то чудом пропустили, вчера упало с инвеста 250 монет, если цена будет держаться хотябы в 0.01$ то можно и подержать в инвесте,  но если начнёт падать ниже то закрою и зафиксирую то что есть. Думаю киты скоро свое дело сделают.

я тоже пока держу монеты, хотя могу сейчас в долларовой паре еще более менее заработать и в другую крипту вложится, тоже посмотрю за ценой, форумчане сразу начали всё лить ради наживы, но это и не удивительно, им хоть 1 бакс дай, будут рады.

  • -2 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, turbo85 said:

Да, по сути недавняя раздача в цене не уступила йоде, а была даже выше, просто условия не всем понравились, да и по серьезнее проверка была.

Ну возможно йобит учёл прошлую раздачу(йооа),учёл то что было много накруток,вот поэтому скорее всего им пришлось сделать подобные жёсткие условия,зато отсеяли многих в этот раз,тех кто вообще не силён не в крипте,да что крипта они и по теме на фооуме писать негодны вообще😂какой там азы криптовалюты.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Arson98 said:

Ну возможно йобит учёл прошлую раздачу(йооа),учёл то что было много накруток,вот поэтому скорее всего им пришлось сделать подобные жёсткие условия,зато отсеяли многих в этот раз,тех кто вообще не силён не в крипте,да что крипта они и по теме на фооуме писать негодны вообще😂какой там азы криптовалюты.

К сожалению не довелось поучаствовать в раздаче йодоллар,попал на биржи именно с недовней длрс,которая мне неплохо таки принесла профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Fubivyv54 said:

Ну чего, фридоллар очень даже живым выглядит. Я уже и жалею, что слил. но это все по неопытности. Я вообще поначалу растерялся, куда бежать, что делать. А когда разобрался, его уже слили. Короче дешево продал.

Я тоже смотрю сегодня, что  фридоллар даже подрос.  Вот думаю теперь, не зайти ли назад. Ночью посмотрю, какие будут цены, может кто нальет пару тысяч недорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, barber crypro said:

К сожалению не довелось поучаствовать в раздаче йодоллар,попал на биржи именно с недовней длрс,которая мне неплохо таки принесла профита.

Ну по сути они похожи в плане профита,так что вы так не растраивайтесь,что не попали на аирдроп йоды,йобит каждый год делает раздачи,так что у вас всё впереди ещё,познавайте и изучайте йобит😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, turbo85 said:

А я тут не согласен. Если вспомнить именно первый день торгов по йоде, то картина следующая.
Берем минималку, так как с фри в основном была она. По йоде нам дали 700 токенов в инвест под 1% и 4 дня чтобы собрать процент, который потом можно было продать. Это получается 28 монет в лучшем случаи! Цена стартовала с 10 тыс. сатош, умножаем и получаем 280 тыс. сатош. А по фри можно было продать тысячу семьсот монет по 300 сатош за каждую, умножаем и получаем 510 тыс .сатош. Так что в начале торгов фри оказался даже лучше, просто никто не хочет этого видеть, а хотят только балансы пополнять.

не все поппали на эту цену, она за секунды с 500 улетела вниз на 200, ну что нормально? с йода наоборот с 10к старт и пошла вверх, а тут по быстренькому ливанули да и вё, сколько вы смогли заработать?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

я тоже пока держу монеты, хотя могу сейчас в долларовой паре еще более менее заработать и в другую крипту вложится, тоже посмотрю за ценой, форумчане сразу начали всё лить ради наживы, но это и не удивительно, им хоть 1 бакс дай, будут рады.

Вот у меня есть соблазн прямо сейчас заработать почти 80$ слить все, да забыть. Но хочу ещё немного за монетой понаблюдать,  главное чтобы в минус большой не уйти, а так что заработаю, то заработаю, все равно бесплатно

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Antip2019 said:

Вот у меня есть соблазн прямо сейчас заработать почти 80$ слить все, да забыть. Но хочу ещё немного за монетой понаблюдать,  главное чтобы в минус большой не уйти, а так что заработаю, то заработаю, все равно бесплатно

тут вы уже смотрите сами, сейчас те кто продал за копейки наверняка жалеют что сделали это, я свои 1700 могу продать за 28 баксов, на йода побольше получилось заработать чем на фри.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tSawyer said:

тут вы уже смотрите сами, сейчас те кто продал за копейки наверняка жалеют что сделали это, я свои 1700 могу продать за 28 баксов, на йода побольше получилось заработать чем на фри.

Может быть и так, все таки подожду ещё роста, думаю что пока есть какой-то шанс для этого, было бы не плохо если бы цена в 0.01 держалась так довольна долго, можно было бы проценты продавать,  но жаль что такого не будет.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lesni777 said:

Да по yoda цена держалась повыше чем по DLRS именно по тому что большая часть монет была закрыта в инвесте.И yoda дала возможность заработать и тем кто приглашал рефералов , а в этот раз в аирдропе были условия которые не все смогли выполнить.

Да вы гляньте что сейчас происходит. Растет и растет. И такое ощущение, что рост только начинается. Так что походу рано делать выводы об этом аирдропе. Может через неделю все будут кричать, что такого еще нигде не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, llt55ont8 said:

Может еще что то поменяется, админы одним щелчком пальца могут поднять ему цену. Что им стоит добавить какое нибудь условие. Например поощрять холдеров как нибудь. Либо задрать нижний порог на инвест, скажем от 10к монеток.

Как не странно сегодня курс фридолларса наоборот стал расти, хотя уже в инвесте у кого-то 20 процентов пришло.

Edited by Jekson24
  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, stenri123 said:

На данной монете заработали многие. Жалко, что про нее забыли, хотя можно было обновить investbox для йоды или сделать йоду как условие для ieo,ico ( еще раз, если так уже было ).

Бирже не хочется возиться со  старыми токенами, она вон новые штампует как пирожки и всё её устраивает. Актив есть на бирже и то хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Arson98 said:

Ну возможно йобит учёл прошлую раздачу(йооа),учёл то что было много накруток,вот поэтому скорее всего им пришлось сделать подобные жёсткие условия,зато отсеяли многих в этот раз,тех кто вообще не силён не в крипте,да что крипта они и по теме на фооуме писать негодны вообще😂какой там азы криптовалюты.

Конечно они хотели учесть прошлую раздачи накрутки которые там были, поэтому и говорили почти сразу, что будет жесткая проверка, но такую видимо мало кто ожидал) школота была в ярости в чатах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sensey said:

Ну это тоже, мои первые деньги в крипте. До этого, просто не занимался вообще таким. Но это мне падсказало, что тут можно зарабатывать, и весь ма не плохо. Если с умом, подходить к данному процессу.

Но может пару недель ещё и будет это его знает. Инвесбок то ещё же работает. Значит монет на руках ещё есть не мало. Будут по тихонько сливать.

Я вам скажу так, что я уже начинаю верить в очень хороший рост. Не знаю что с ним происходит, но видно что у него есть поддержка. Не думаю, что его какой то пользователь уже почти сутки разгоняет. Левый стакан постоянно пустеет. Наверное в этой монете остались только стойкие. Подобное помню было только с лизой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, llt55ont8 said:

Может это не последняя подобная раздача. насколько я понял йода тоже была в этом году. А провести 2 аирдропа за один год, это очень круто. Уверен есть биржи, которые вообще по этому поводу не заморачиваются.

Конечно будут еще раздачи в ближайшее время , но йода мне больше всего понравилась в этом году из раздач на бирже йобит.Там и условия были попроще чем по фришке , ну будем ждать что дальше придумает биржа.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, criptonator1 said:

Конечно будут еще раздачи в ближайшее время , но йода мне больше всего понравилась в этом году из раздач на бирже йобит.Там и условия были попроще чем по фришке , ну будем ждать что дальше придумает биржа.

Возможно это еще не конец по фридолларсу, ведь курс то растёт, как ни крути можно было получить всё равно больше чем по Йоде, хотя условия были по сложнее, но мало ли, какой конец по итогу у этого аирдропа никто не занет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, llt55ont8 said:

Вы уже свои долалрики слили с этого аирдропа? Если не секрет много получилось собрать. У меня лично 1700 было и решил слить сразу, так как даже на инвест не хватало. Эх если бы я знал, что будет рост. Ведь куча специалистов сразу ее похоронили, а сейчас вижу насколько эти предсказатели недалеки.

Не знаю что там хранить, по 150 сатох продал вот и всё, да и не сильно хотелось далее хранить монеты, ну были в день торгов вечером по 190 сатох, но разница же не столь большая так-то. Что есть то есть скажем так, вообще на деле большего не ожидал, и так тех же 20 долларов смог получить каждый пользователей уже неплохо так-то.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и так, все таки подожду ещё роста, думаю что пока есть какой-то шанс для этого, было бы не плохо если бы цена в 0.01 держалась так довольна долго, можно было бы проценты продавать,  но жаль что такого не будет.

да рост монета показывает, я купил вчера 1000 монет и отправил все в инвест, сегодня должны начислить уже 270 монет, курс растет и это радует.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, tSawyer said:

да рост монета показывает, я купил вчера 1000 монет и отправил все в инвест, сегодня должны начислить уже 270 монет, курс растет и это радует.

У меня сегодня уже будет больше 5000) может подождать роста до 0.03, он вполне может быть, если кто-то не захочет продать большое количество монет, сейчас только закупаются, главное момент выбрать для продажи) сейчам больше 100$ могу зафиксировать.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Antip2019 said:

У меня сегодня уже будет больше 5000) может подождать роста до 0.03, он вполне может быть, если кто-то не захочет продать большое количество монет, сейчас только закупаются, главное момент выбрать для продажи) сейчам больше 100$ могу зафиксировать.

Вот это неплохо) Пробуйте часть монет продать что бы зафиксировать немного, а далее уже думайте что и как делать, думал немного подкупить, но не ожидал что монета ещё будет жить вообще и неплохо даже поднялась в цене что немного странно для подобных монет. Может и действительно ещё монета будет держаться +/- в одном диапазоне, но вот не знаю стоит немного купить или всё же нет.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

да рост монета показывает, я купил вчера 1000 монет и отправил все в инвест, сегодня должны начислить уже 270 монет, курс растет и это радует.

Это я так понимаю. вы докупили эту тысячу к своим 1700 монетам, которые получили при раздаче. Как выяснилось, так и сделали умные люди, а я прошляпил выгоду. Ведь его так лихо на старте слили. Побоялся, что вообще ничего не получу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная раздача на фоне прошедшей раздачи DLRS просто элементарная по уровню выполнения ,да и цены на монеты были поинтереснее чем сейчас .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Вот это неплохо) Пробуйте часть монет продать что бы зафиксировать немного, а далее уже думайте что и как делать, думал немного подкупить, но не ожидал что монета ещё будет жить вообще и неплохо даже поднялась в цене что немного странно для подобных монет. Может и действительно ещё монета будет держаться +/- в одном диапазоне, но вот не знаю стоит немного купить или всё же нет.

Это вы сейчас за долларс говорите, как думаете на какую цену он может взлететь. Круто конечно торгуют им. Я прям оторваться не могу. Не думал, что после такого падения, возможен такой рост, да и еще при таких ежедневных процентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, r12844nt8 said:

Это я так понимаю. вы докупили эту тысячу к своим 1700 монетам, которые получили при раздаче. Как выяснилось, так и сделали умные люди, а я прошляпил выгоду. Ведь его так лихо на старте слили. Побоялся, что вообще ничего не получу.

Нужно учитывать что не все аирдропы на бирже йобит одинаковые.На каждую монету разный спрос и как видим в итоге кто не побоялся докупить тот заработал в двое и трое больше за несколько дней.

Я буду покупать ниже 90 сатоши.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Вот это неплохо) Пробуйте часть монет продать что бы зафиксировать немного, а далее уже думайте что и как делать, думал немного подкупить, но не ожидал что монета ещё будет жить вообще и неплохо даже поднялась в цене что немного странно для подобных монет. Может и действительно ещё монета будет держаться +/- в одном диапазоне, но вот не знаю стоит немного купить или всё же нет.

Нет не буду пока что продавать, ещё пособираю,  курс растёт по немного,  если начнёт падение резкое то может быть часть и продам и часть оставлю, мало ли опять вверх пойдёт, может курс до 3 центов сможет дойти)

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...