YoDollars (YODA) - Page 859 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Мда, надо признать аирдроп фридолларс вышел очень блеклым и ожидания многих, что он повторит успех йоды не оправдались. Такое впечатление, что биржа решила сбросить с себя обузу и дала просто слить все монеты, не заморачиваясь обязательным инвестом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Мда, надо признать аирдроп фридолларс вышел очень блеклым и ожидания многих, что он повторит успех йоды не оправдались. Такое впечатление, что биржа решила сбросить с себя обузу и дала просто слить все монеты, не заморачиваясь обязательным инвестом.

Я сейчас жалею, что продал монеты по 100 сат, так-то в данный момент мог бы сумму в два раза поднять, но закупаться обратно рисково.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Почитав немного данный топик понимаю, что те кто давненько на бирже и участвовал в эирдропе Yoda получили ценный опыт и находятся в гораздо более выгодном положении на нынешнем дропе, торги по которому должны начаться с минуты на минуту) Жаль, что я не из этого числа... 

Ну все с чего-то начинают, кто-то на йоде первый опыт получил, а кто-то, как Вы, сейчас только, но у Вас впереди еще есть интересные ближайщие торги и Вы уже чуток "богаты", я про про опыт )

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sokol2009 said:

Ну все с чего-то начинают, кто-то на йоде первый опыт получил, а кто-то, как Вы, сейчас только, но у Вас впереди еще есть интересные ближайщие торги и Вы уже чуток "богаты", я про про опыт )

Ну да, смотрю вот сейчас как это все происходит, участвую и учусь понемногу) Делаю для себя кое-какие выводы... В целом от торгов ожидал большего конечно, но опыт, как вы правильно сказали, гораздо дороже!

  • +2 2
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Very good question, could someone guide me on the subject or give me more information god god

  • -5 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fermer2882 said:

Закупаться сейчас не то, что рисково, а бессмысленно, ведь токен почти мёртвый. Его только в инвест пихают и всё, больше применений нет. Нужно как-то оживлять токен...

Инвест 10 процентов без условий это сильно завтра скорее всего увидим слив, теперь понимаю почему фридолларс начал резко расти.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Metty1 said:

А есть кто-то, кто сейчас, спустя 9 месяцев после запуска Йоды, делает большие ставки на монету и держит её в больших количествах? Много монет Йобита давали больший рост через год или полтора после запуска?

Таких монет не было, которые инфлировались инвестбоксом без особо сложных условий. Yoda попадает под эту категорию, 2% дают тем, кто сделает 10 ставок в DICE на BTC, а это очень просто. Думаю, что цена никогда не будет стабильно расти, по крайней мере, с текущими условиями инвестбокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekson24 said:

Я сейчас жалею, что продал монеты по 100 сат, так-то в данный момент мог бы сумму в два раза поднять, но закупаться обратно рисково.

Я тоже продал за сто сатошей вот только ни о чем не жалею, с таким инвестом монета долго не продержится и конечно же ее не стоит покупать. Честно говоря ожидал большего от этой раздачи, условия для участия были намного сложнее, чем по йода.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bestiya said:

Тут вы немного не правы. Иода и без рефералов дала нормально заработать. Если конечно вы в момент открытия торгов все слили и на этом успокоились, то понятное дело, что ваша прибыль в несколько раз была меньше, если бы вы участвовали в инветах, на падениях перекупали и так далее. Почитайте ветку со середины, ближе к окончательному закату. Там много чего интересного можно на будущие похожие раздачи почерпнуть.

Без рефералов можно было заработать 28 долларов в первый день. Потом столько же в первую неделю. И еще столько же примерно в следующий месяц. В общем за полтора месяца около 100 баксов можно было сделать. Учитывая, как она просто давалась, это вполне нормальный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Я тоже продал за сто сатошей вот только ни о чем не жалею, с таким инвестом монета долго не продержится и конечно же ее не стоит покупать. Честно говоря ожидал большего от этой раздачи, условия для участия были намного сложнее, чем по йода.

А почему ожидали большего? Условия сложнее, тут соглашусь, затратней по времени, но йода выходила  сразу же после золотого дождя новых монет, которые давали огромные иксы, форков йошки и раздач халявы на фрикоинсах, вот от нее и ждали огромной прибыли, прочили ей будущее стейблкоина, а сейчас таких мечтаний не было у пользователей, все понимали, что фришки, как и все последнии новые монеты, которым нет применения и функционала, будут укатаны в пол. А цену делаем мы, пользователи, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, matador said:

Мда, надо признать аирдроп фридолларс вышел очень блеклым и ожидания многих, что он повторит успех йоды не оправдались. Такое впечатление, что биржа решила сбросить с себя обузу и дала просто слить все монеты, не заморачиваясь обязательным инвестом.

Та да, что есть то есть конечно, ну тех же 25-35 долларов думаю успел чуть ли не каждый пользователь заработать же) Хотя честно говоря ожидания были что курс будет намного больше, а так что уже есть так и есть, ничего же с этим вообще не поделать. Ну под вечер наблюдал вообще нормальный курс был почти 200 сатох за монету, но это несравнимо с йодой.

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Metty1 said:

А есть кто-то, кто сейчас, спустя 9 месяцев после запуска Йоды, делает большие ставки на монету и держит её в больших количествах? Много монет Йобита давали больший рост через год или полтора после запуска?

На моей памяти только yo токен идет в рост, учитывая что уже ему точно год есть. Может и больше. Но тут понятно, этот токен поддерживают. Все остальное падает вниз. А вот по йоде скажу как есть, крутой дроп был и не тяжелый. И прожила монетка достаточно долго, потому что грамотно инвест сделали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sokol2009 said:

А почему ожидали большего? Условия сложнее, тут соглашусь, затратней по времени, но йода выходила  сразу же после золотого дождя новых монет, которые давали огромные иксы, форков йошки и раздач халявы на фрикоинсах, вот от нее и ждали огромной прибыли, прочили ей будущее стейблкоина, а сейчас таких мечтаний не было у пользователей, все понимали, что фришки, как и все последнии новые монеты, которым нет применения и функционала, будут укатаны в пол. А цену делаем мы, пользователи, не более.

Я не ждал от монеты за облачной цены, но хотя бы соответствующей условиям для участия, тем более когда есть сравнение с предыдущим аирдропом. Стартовую цену устанавливает в любом случае биржа и лишь потом она формируется исходя из наших действий, а без вынужденного инвеста у монеты нет шансов на продолжительное существование.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та да, что есть то есть конечно, ну тех же 25-35 долларов думаю успел чуть ли не каждый пользователь заработать же) Хотя честно говоря ожидания были что курс будет намного больше, а так что уже есть так и есть, ничего же с этим вообще не поделать. Ну под вечер наблюдал вообще нормальный курс был почти 200 сатох за монету, но это несравнимо с йодой.

В тему ожиданий, не забывайте, что йоды, было  по 49 монет на руках на начало торгов (если сбросить всех реферафодов и ботоводов, которые проскользнули), а фришек 1700.  Если включить калькулятор, то везунчики йоду сбросили в начале торгов  по 10000-13000 сатош, а по фришке 300-500 сатош, то на то и выходит по сумме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 08:21, sha54bA12 said:

Да всего лишь стоит посмотреть на график и понятно станет сразу, что ничего по ней уже не будет. Единственный ее плюс, так это то, что ее сейчас можно очень дешево купить.

Yoda была легендарной раздачой, так что мне нравится и DLRS тоже легендой стала

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Без рефералов можно было заработать 28 долларов в первый день. Потом столько же в первую неделю. И еще столько же примерно в следующий месяц. В общем за полтора месяца около 100 баксов можно было сделать. Учитывая, как она просто давалась, это вполне нормальный заработок.

Да раздача по йода не плохо принесла в течении месяца , тогда почти все остались довольны .Сейчас уже по новой фридоллару остались не довольны.Хотя по 1500 руб успели зафиксировать что считаю очень хорошо, но многие остались недовольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Почитав немного данный топик понимаю, что те кто давненько на бирже и участвовал в эирдропе Yoda получили ценный опыт и находятся в гораздо более выгодном положении на нынешнем дропе, торги по которому должны начаться с минуты на минуту) Жаль, что я не из этого числа... 

На дропе Yoda и Freedollars победили те, у кого компьютер не лагал на старте торгов, те, кто смог продать токен на старте торгов по максимальной стоимости. Опыт мало чего решил, вопрос перед стартом торгов был холдить токен или нет, но после объявления инвестбокса все поняли насколько это решение очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Та да, что есть то есть конечно, ну тех же 25-35 долларов думаю успел чуть ли не каждый пользователь заработать же) Хотя честно говоря ожидания были что курс будет намного больше, а так что уже есть так и есть, ничего же с этим вообще не поделать. Ну под вечер наблюдал вообще нормальный курс был почти 200 сатох за монету, но это несравнимо с йодой.

Да дроп оказался вообще не очень, столько ожиданий, такие проверки, какую рекламу для биржи закатили,  а они так поступили, даже продавать не стал,  хотя можно было на волнах поиграть, но делать этого вообще не стал, кинул в инвест 2500 да и все.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antip2019 said:

Да дроп оказался вообще не очень, столько ожиданий, такие проверки, какую рекламу для биржи закатили,  а они так поступили, даже продавать не стал,  хотя можно было на волнах поиграть, но делать этого вообще не стал, кинул в инвест 2500 да и все.

По 150 сатох продал, хотя мог подождать несколько часиков и продать по 190, ну ладно не беда вообще) А так вообще надеялся что каждый пользователь сможет получить 80-100 долларов и гораздо больше, но что-то вышло не так как все ожидали. А так да столько обсуждений, столько ожиданий, ну и честно было ожидаемо что подобное может быть.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, NikeFit_7777 said:

По 150 сатох продал, хотя мог подождать несколько часиков и продать по 190, ну ладно не беда вообще) А так вообще надеялся что каждый пользователь сможет получить 80-100 долларов и гораздо больше, но что-то вышло не так как все ожидали. А так да столько обсуждений, столько ожиданий, ну и честно было ожидаемо что подобное может быть.

Я мог бы 55$ заработать, продав по 0.023 но не стал этого делать, может быть и зря, положил в инвест, посмотрю как курс поведёт себя дальше, если опустится до 50 сатош, тогда не буду рисковать и продам, так как роста уже врядли будет, зафиксирую что есть.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Я мог бы 55$ заработать, продав по 0.023 но не стал этого делать, может быть и зря, положил в инвест, посмотрю как курс поведёт себя дальше, если опустится до 50 сатош, тогда не буду рисковать и продам, так как роста уже врядли будет, зафиксирую что есть.

Ну если вечером не опуститься ещё тогда уже думайте как решите так и будет же) Так что будем смотреть как всё будет уже ближе к вечеру, хотя и сейчас уже спокойно может вообще упасть ниже 100 сатох за монету, посмотрим что да как. А так все надеялись что будет гораздо больше курс, а вышло как всегда, чем больше ожиданий, и чем больше веры в нормальный тогда всё происходит с точностью лишь наоборот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну если вечером не опуститься ещё тогда уже думайте как решите так и будет же) Так что будем смотреть как всё будет уже ближе к вечеру, хотя и сейчас уже спокойно может вообще упасть ниже 100 сатох за монету, посмотрим что да как. А так все надеялись что будет гораздо больше курс, а вышло как всегда, чем больше ожиданий, и чем больше веры в нормальный тогда всё происходит с точностью лишь наоборот.

Согласен,  ну посмотрим,  хотя есть уже киты которые кинули все в инвест и в любой момент курс по быстренькому отпустят еще ниже раза в 2 так точно, можно было бы и самому попробовать баланс увеличить, но времени сидеть вечером не было.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MikhailMFA said:

Соглашусь с вами. Компьютер зависал вчера прилично так. Это все из-за того, что большой поток людей пытались продать. И все таки, многим удалось это сделать, при чем по хорошей цене. Даже через минут 10 цена была вполне приличная. Можно было получить 30$ как минимум. Кто успел, тот успел. 

Я вообще поначалу не понял, что происходит. Реакции на мои нажатия никакой. Короче слить получилось по 130 сатох за монетку. Вообще не на такое рассчитывал. Хотя меня предупреждали. Так что сам виноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Antip2019 said:

Согласен,  ну посмотрим,  хотя есть уже киты которые кинули все в инвест и в любой момент курс по быстренькому отпустят еще ниже раза в 2 так точно, можно было бы и самому попробовать баланс увеличить, но времени сидеть вечером не было.

Да он хоть как опустится. нет ни 1 фактора роста... Скоро с инвеста первая прибыль пойдёт в расход. Короче что не день, то будет слив! Администрация врядли будет предпринимать какие-то действия для поддержания курса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...