YoDollars (YODA) - Page 779 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

помню получил 700 их кинули на 1 проц и дали 7 1 раз , играл в дайсе, дошел до 1000 и слил, думал ничего не стоит монетка, а в итоге по 100 рублей за 1 давали

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, YuryRa said:

Усложнять тоже нужно с умом. Сколько человек дойдет до конца 20%?

Думаю менее 10%. Мало выполнить условия, важно еще пройти ручную модерацию в последние дни. Администрация же грозилась, что аирдроп будет получить очень сложно, даже обычным пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, YuryRa said:

Усложнять тоже нужно с умом. Сколько человек дойдет до конца 20%?

Думаю до 50 процентов дойдёт.Но нам же это выгодно,чем меньше людей,тем меньше конкуренции и больше цена за валюту.Покупать думаю тоже будут в начале. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода была одной из самых щедрых раздач, особенно для новичков и можно было зафиксировать на старте торгов хорошую сумму без вложений и особых усилий, удачный дроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ptitsaalenka said:

Йода была одной из самых щедрых раздач, особенно для новичков и можно было зафиксировать на старте торгов хорошую сумму без вложений и особых усилий, удачный дроп.

Да, это был более чем удачный аидроп и даже больше скажу - если админы йобита настолько умеют манипулировать аудиторией - то они еще и мегамозги 🙂 завлекли народ к себе на биржу и прильнули к себе внимание тем, что раздали фактически бесплатные сатоши в кол-ве 15к за 1 йоду. И в итоге, сделали еще один дроп, не говоря о условиях получения, и набрали кучу-кучу народа (все думали по аналогии с прошлой раздачей) - и в итоге сделали для себя мощнейший пиар-ход, что бы пропиарить форум (после 100 первых смс идет оплатка в талка и битках, многие останутся) и что бы пропиарить себя (соц. сети + тикток). Гениально 🙂 

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, v0rtex said:

Да, это был более чем удачный аидроп и даже больше скажу - если админы йобита настолько умеют манипулировать аудиторией - то они еще и мегамозги 🙂 завлекли народ к себе на биржу и прильнули к себе внимание тем, что раздали фактически бесплатные сатоши в кол-ве 15к за 1 йоду. И в итоге, сделали еще один дроп, не говоря о условиях получения, и набрали кучу-кучу народа (все думали по аналогии с прошлой раздачей) - и в итоге сделали для себя мощнейший пиар-ход, что бы пропиарить форум (после 100 первых смс идет оплатка в талка и битках, многие останутся) и что бы пропиарить себя (соц. сети + тикток). Гениально 🙂 

И ещё даже с тиктоком продумали,потому что у новых аккаунтов есть больше шанса попадание в рекомендации,чем у страрых.А у участников этого аирдропа в основном тиктока нету,А если и есть,то они не хотят засорять свой аккаунт и создают новый.Просто шах и мат

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх.. хороший был токен. У меня друг заработал на этом 200.000 рублей, так что всем советую принимать участие в раздачах от Yobit, платят хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень порадовала эта раздача, хоть я в ней и не участвовал. Но, со слов знакомых, они смогли заработать здесь свои первые деньги в интернете. Жалко, что такие раздачи большая редкость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

йода был отличным дропом,сейчас фри долларс обещает быть топовым дропом в прошлой раздаче можно было много денег заработать думаю что и в этой удасться особенно тем кто приглашал пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Woodborn said:

И ещё даже с тиктоком продумали,потому что у новых аккаунтов есть больше шанса попадание в рекомендации,чем у страрых.А у участников этого аирдропа в основном тиктока нету,А если и есть,то они не хотят засорять свой аккаунт и создают новый.Просто шах и мат

Да, всё определенно верно и точно сказано. Шанс реков высок у такого большого кол-ва людей, к тому же они сначала выставили условия с соц. сетями и тик током, а только потом с постами, т.е люди сначала выполняют, а только потом видят засаду в виде ста постов 🙂 
Гениальный ход от биржи, а админов обсирают некоторые. Некорректно и бесполезно, как по мне.

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Goldman18 said:

Количество не помню, а вот курс на пике был 15 рублей за одну монету 

вы ошибаетесь, на пике было около 50 рублей,  я в начале торгов успел продать примерно по такой цене.  после монета упала в пол

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zern0vTwink said:

Тоже думаю что курс удивит всех, но с тиктоком лишнее как мне кажется, у многих нулевые аккаунты и рекламы от тиктока будет не много)

Да согласен,  что у некоторых аккаунты пустые, сам только месяц назад там аккунт создал, но подписчики уже есть, кто-то создавал для того чтобы выполнить условия, интересно им засчииают что оно выполнено с 0 подписчиков.

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 14:32, Yuzhny said:

Данная биржа может и любит менять условия, напрмиер сейчас увидит что большой ажиотаж возьмет и прикроет эту раздачу. Все таки данаая раздача приурочена к ДР биржы, я не думаю что они сейчас хотят сделать какой то очередной шлак. Тем более что все последние действия направленны именно на позитивную информацию .

Сейчас идёт раздача 1700длрс ,наплыв большой,но с вводом новых правил получения этих длрс ответят боты,а значит крипты этой будет меньше и можно слить или инвестировать в будущее

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoDollars  - это отличный пример хорошего дропа, о котором многие запомнили, а вместе с тем в памяти осталась и сама биржа йобит. В результате они снова дают возможность получить монеты за простые действия и уже куда больше человек в этом заинтересовано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду довольно многого от этой монетки, хотелось бы конечно курс в 1$ но думаю она будет стоить центов 30-50. Такая цена будет обусловлена трудностью выполнения условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю эту монету! В аирдропе участвовал и получил аж 50к рублей, продал по 30р на старте торгов. Это было вообще не сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже 30-50 центов, я думаю, будет довольно-таки много. Мне кажется, что курс будет от 0.05 до 0.2 примерно. Это лично моё мнение. Да, возможен еще и такой исход, что монетка будет стоить под доллар, не отрицаю, но, вероятнее всего, не будет стоить больше 0,5 на пике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это один из самых лучших и самых крупных аирдропов  биржа который смог вылезти за пределы интернета и стать одним из лучших всю её историю биржи, потому что все действительно смогли хорошо заработать на данном дропе. Монета имела право на жизнь и возможно ещё сможет ожить из-за нового аирдропов от биржи, и из-за виртуального майнинга, который уже поддерживает одну из небезизвестных монет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mr.Friend said:

А есть какая либо статья про эти фри доллары? Это аирдроп непосредственно от самой биржи или при поддержке её? Какое назначение у этой монеты? Почему в названии "доллар" ведь как я понял это не стейблкоин? Или это все сделано как рекламная компания? Сделай действие-получи монетку-успей продать, и дальше её назначение исчезает? 

Нигде не слышал,чтобы эту монету подразумевали как стейблкоин.Назначение этой монеты такое,как и у всех других:продать подороже и купить(если есть надобность)подешевле.Также эта монета есть гениальным пиар ходом от йобита,они рекламируют свой виртуальный майнинг и завлекают большую аудиторию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустой мёртвый коин с промоакции биржи Yobit. В принципе, и говорить о нём нечего. Предлагаю архивировать тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, inhianeyrunc1 said:

будет ли она реализация этой монеты , как думаете ?

Единственной реализацией этой монеты-продажа.К сожалению или к счастью её больше некуда пихнуть.И скорее всего её ждёт участь йоды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта платформа всегда меня удивляла , и стейбэл коин у них есть и подарочные монеты и аирдропы постоянно , и что самое главное всегда выплачивала по раздачам. Не знаю биржа не первый день и насыщена всеми видами монет и пока не слышала отрицательный отзыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх жалею что не познакомился и не зарегистрировался на бирже yobit когда был этот аирдроп. Думал потом потом, некогда, мало денег будет. В итоге не успел, а потом цена монеты была высокой и потом ещё поднялась и использовалась в будущих акциях. Так что не теряйте время регистрируйтесь на бирже, торгуйте и участвуйте во всех акциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

йобит знаю с самого открытия и следи постоянно за ее развитием, много новой крипты заводили на биржу, сейчас же в основном вся новая валюта от самой биржы, торгую только топовую крипту и вам советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EarninDzen said:

Даа, а ведь было время , когда люди, - считали , что монета Yoda может и ничего не стоит. Настал 20й год монета yoda cтоит - несколько копеек.... мдааа..... надеемся , что не будет так же с FreeDollars, вроде бы и рекламную компанию довольно дорогую замутили йобитята, так что ... Удачи тебе ! 

я видел только запись стрима с начала торгов йоды,и все были в шоке от стартовой цены,она превысила все ожидания.биржа очень щедро наградила в тот раз,надеюсь в этот раз будет не хуже,а может даже и лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...