YoDollars (YODA) - Page 774 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 minutes ago, Antip2019 said:

Да придётся потерпеть, тем более что курс благодоря такой проверке может просто удивить нас, мы тут запустили отличную пиар компанию майнингу на бирже, а проверку пройти не все захотели, если смотреть на онлайн. 

Думаю что больше половины плюнули на это всё, те кто не смыслят и которые пришли за халявой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп Yoda был одним с моих первых дропов, я и не догадывался что за пару кликов можно было заработать себе на новый телефон.

Кто вовремя зашел сумели очень хорошо заработать, этот аирдроп показал, что можно заработать деньги буквально в пару кликов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yoda в принципе дала многим неплохой старт и возможность заработать, думаю эта монета ещё себя покажет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mitrii1998 said:

Это была хорошая монета. Принес хорошую прибыль. Но думаю, что фридоллары принесут еще больше. Все-таки бот-боты отрубили, админы молодцы!

Тоже думаю, что фридоллары будут стоить дороже, чем йода на старте торгов. Всё-таки и условия для их получения в разы сложнее, да и куча людей отсеялось, в том числе и абузеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальный дроп был,получение было легким,и неплохой пик цены при старте

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

согласен с такой проверкой шансы на то что дроп получится круче чем йода есть, в плане цены естественно, интересно какой процент выполнит условия проверки.

В прошлый раз с йодой нам вроде бы никакую подробную статистику не открывали и она так и осталась конфиденциальной. Не знаю кому можно написать, но как же я бы кайфанул при открытой в этот раз!) Действительно интересно насколько много людей справятся с квестом и насколько сильными будут отличия в целом по сравнению с предыдущими раздачами, с yoda в том числе.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KloderY said:

YoDa-была для биржи первым шагом и некоторым тестом для анализа поведения пользователей,а так же курсом монеты.Теперь же,биржа захотела создать крепкий фундамент для будущих проектов,не удивлюсь если для IEO/ICO надо будет иметь в портфеле определённое кол-во данной крипты

Было бы неплохо. Тогда мы бы разбогатели продавая эти монеты больше бакса за одну)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yoda,хоть и не был стабилен на протяжении достаточного количества времени, был одним из лучших токенов, который я получал на аирдропах. Любой человек, хоть немного знакомый с телеграмму, смог урвать свой кусок даже без рефералов. 

Yobit в плане аирдропов всегда радовали!

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, skripkin385 said:

Yoda в принципе дала многим неплохой старт и возможность заработать, думаю эта монета ещё себя покажет!

Я думаю что монета уже отжила свое, и ее не будут поддерживать, да и так она в принципе дала многим не плохо заработать, и продержалось долго, по сравнению с некоторыми монетами которые через неделю загибались.

  • +1 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Кукуруза said:

Тут встаёт вопрос, а нужна ли вообще поддержка Йоде на данный момент или нет? Ну как бы монета с огромным запасом уже выполнила свою задачу по привлечению людей, по созданию торгов и кому-то принесла достаточно хорошую прибыль. Поэтому я считаю, что Йода удалась на все 100%.

Йоду уже можно списывать, потому как даже в скачках она все-таки смогла достать одну победу и, соответственно, один памп. Но если учесть, что та же Лиза все еще торгуется - Йода будет не меньше жить

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yoda является очень перспективной монетой. В предыдущих IPO необходимо было являться держателем этой монеты, что очень сильно подкрепляет ее курс и выделяет на фоне остальных токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matthewmachine said:

Йоду уже можно списывать, потому как даже в скачках она все-таки смогла достать одну победу и, соответственно, один памп. Но если учесть, что та же Лиза все еще торгуется - Йода будет не меньше жить

Йода будет жить в наших сердцах 🙂 Каждый раз вижу что люди думают что йода будет куда-то использоваться и вообще будет лучшей монетой биржи на подобии йо, и мне становится смешно от этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая моя монета с которой я начинал, тогда получилось поднять приятную сумму, собственно из-за неё я и заинтересовался трейдингом и криптой. Помню как все мои друзья завидовали мне, что не послушали меня, когда была раздача этих монет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PAVL0V said:

Ну сейчас йода не так пользуется спросом и биржа не решила её так сильно пампить, я думал, что спустя время она станет как Yo, а йода просто легла на низы.

Я тоже думал как вы, всем говорил что Yoda это Yo 2.0 и то что сейчас происходит с монетой Yoda (цена) огорчает. Но с другой стороны может это затишье перед бурей? Цена падет до минимума, многие продают монету и потом супер памп...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Javid Murad said:

Я тоже думал как вы, всем говорил что Yoda это Yo 2.0 и то что сейчас происходит с монетой Yoda (цена) огорчает. Но с другой стороны может это затишье перед бурей? Цена падет до минимума, многие продают монету и потом супер памп...

это вряд ли,надо идти дальше ,впереди много новых дропов от Yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, flusha228 said:

Зачем ты это делаешь это же просто обман будь человеком и удали это ты просто абузишь рефералку. Я думаю мы на этом очень даже хорошо заработаем главное дождаться торогов и быть готовым думать когда сливать

Честно говоря Я не понял что вы хотели этим сказать... или же возможно вы хотели ответить кому то другому, но ошибочно выбрали мой комментарий, Я говорю то что если вы пишите комментарий пишите по теме, так будет правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, flusha228 said:

yoda очень быстро умерла сейчас они пытаются оживить создать новую сильную криптоваляюту в которую можно вкладывать очень большие деньги через месяц вложу большие деньши

Ну и каким образом они оживят йоду хотят если в первую неделю после раздачи уже курс падал, имею ввиду после торгов, тоже самое с дайсом - сейчас курс его в 20 раз меньше, чем был на торгах. Хотели бы - удерживали бы сами цену, завлекая инвесторов и совместно сами бы откупали, но этого не случилось. А по поводу оживления глупо, вон на фри долларсы говорят йода 2.0 и это оживления йоды по вашему? :)

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что раньше даже не знал об этом аирдропе, ведь многие смогли зафиксировать от 100$ за простые действия, знаю людей, которые заработали на этом аирдропе более 100,000 рублей за приглашение друзей в эту раздачу. Теперь буду участвовать во всех новых проектах от биржи Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yoda достаточно не плохая монетка, особенно для новичков. Лично не пришлось иметь дело с этой монеткой, но судя по отзывам у многих хорошие воспоминая с этой монетой. Ну а на данный момент ждем роста в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Ну и каким образом они оживят йоду хотят если в первую неделю после раздачи уже курс падал, имею ввиду после торгов, тоже самое с дайсом - сейчас курс его в 20 раз меньше, чем был на торгах. Хотели бы - удерживали бы сами цену, завлекая инвесторов и совместно сами бы откупали, но этого не случилось. А по поводу оживления глупо, вон на фри долларсы говорят йода 2.0 и это оживления йоды по вашему? 🙂

Конечно же, ФриДоллары - это скорее то, что вытеснит Йоду окончательно из умов граждан. Более того, те, кто пришёл на новый дроп, про Йоду вообще ни слухом, ни духом не знают и им это вряд ли будет интересно. А попытки оживления действительно вряд ли возможны и целесообразны: вон памп в 5 битков курс вообще почувствовал совсем чуть-чуть до 19 сатоши по-моему и то совсем не надолго. То надо таких подобных пампов только ждать, чтобы попытаться скинуть тем, у кого Йода ещё есть.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dumaysam said:

 Сейчас йода весит в инвесте никому не нужная, интересно,кто нибудь ее выводить до сих пор из инвеста или все забили?

Думаю Yoda с инвеста уже не выводят даже топ рефоводы, так как она стоит уже реально копейки. Но дроп всё равно был стоящий и долго кормил людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор осталась Йода , есть вероятность возвращения торгов по ней?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vitalarus said:

До сих пор осталась Йода , есть вероятность возвращения торгов по ней?

Мне кажется, что после раздачи dlrs она окончательно умрет. Вероятность, конечно, есть, но она крайне мала. Но я не думаю, что что-то сможет её оживить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль что судьба йоды сложилась именно так, когда она только появилась, многие проводили параллель с YOBTC, и я в том числе, если бы вовремя закрыли 1% инвест, хотя бы после 100 дней, и дали бы ей собственные листинги на других площадках, может быть и вышло в неё что-то стоящее. А так - она хорошо дала лишь ботоводам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

8 minutes ago, vitalarus said:

До сих пор осталась Йода , есть вероятность возвращения торгов по ней?

Маловероятно, надежда только на то, что она выиграет ещё раз в скачках. Но сейчас даже вероятность добавления её туда под большим вопросом. Сейчас тем более выходят новые монеты скоро. Dlrs, Talk. Да и все сейчас манерами заинтересованы и Yo.

Edited by krohys73

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...