krohys73 - CryptoTalk.Org Jump to content

krohys73

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

1 Follower

About krohys73

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если будет снова хайп вокруг криптовалют, как это бывает раз в пару лет, то у почти всех более менее достойных алькойнов, есть шанс сделать колоссальный прыжок в плане цены, надо только дождаться этого момента.
  2. Меньше не значит лучше, дорогая и никому не нужная монета, хоть её и очень маленькое количество разработчики не смогли сделать из неё достойный проект.
  3. Задумка была более менее нормальная, но популярности эта монета не получила, был в начале небольшой хайп, а теперь она просто обычная монета как и почти все остальные, ничем не лучше и не хуже...
  4. В последнее время самыми хайповыми альтами стали монеты из категории DeFi, кроме них все примерно в одном диапазоне ходят за биткойном, разве. что эфир выделяется так как дефи используют в основном его сеть.
  5. Я уверен, что если Биткойн опуститься даже до 1000, найдутся люди которые выкупят всё биткойны по этой цене с рынка, такова реальность на данный момент...
  6. В последнее время Биткойн ещё менее волатилен стал, чем рынок акций. И теперь ходит за американскими индексами, точнее всё теперь ходит за американскими индексами. Скорая большая коррекция нас ожидает по всем фронтам)
  7. Судя по всему теперь сильный рост теперь будет после коррекции глубокой Американского рынка, так как в последнее время Биткойн чувствителен к индексам акций и бирж. Плюс выборы на носу у них, плюс вторая волна коронавируса, манипуляторам сейчас не выгодно начинать пампить
  8. Майнеры неплохо поддержали ёшку, и судя по стакану выкупили очень много у крупных держателей, которые продавали по до 0.1. Теперь даже не знаю, что и делать либо ждать откаты либо покупать сейчас) Кто же знал, что так получится...
  9. Нашли в чём считать цену Биткойна, в рублях) У рубля волатильность скоро будет как у биткойна, последнему даже расти не нужно будет. Бакс по 100 рублей - Биткойн 1+ млн.)
  10. Судя по тому ,что Биткойн в последнее время показывает движение вслед за мировыми индексами, то думаю, что в кризис, при снижении индексов, будут снижаться и курсы криптовалют.
  11. А их разве запрещали вообще?) Пытаются что-то там регулировать начать, но зная, уровень понимания криптовалют и блокчейна контролирующими органами, думаю волноваться в ближайшее время не стоит, вообще, по этому поводу)
  12. Отсутствие контроля в правовом поле делаю этот рынок опасным и не защищенным. Если вас обманули, то вы никогда уже не найдёте следов этого человека. Плюс на криптовалютном рынке огромная волатильность)
  13. Какие - то монеты будут централизованные, какие - то останутся децентрализованные. Биткойн уже например далеко не децентрализованная монета.
  14. Ltc, dogecoin, zec - считаю. что все эти три монеты когда будет новый бум в криптовалютах будут расти сильнее всего и в несколько раз опережать темпы роста биткойна.
  15. Перспективная, анонимная криптовалюта которая в будущем может показать огромный рост вернувшись к своим первоначальным ценам (1000$), но никто не знает когда это случиться, всё будет зависеть от главной криптовалюты - биткойна и хайпа вокруг него...
×
×
  • Create New...