YoDollars (YODA) - Page 773 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Как вы считаете,имея колосальный успех на рынке yoda упала в связи с громкими слухами вокруг следующей монеты биржы yobit ее ждет такой же не приятный успех или же монета в связи с тяжелыми условиями ее получения выстрелит и станет популярным токеном который перевернет ранок ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ivan_forz said:

Как вы считаете,имея колосальный успех на рынке yoda упала в связи с громкими слухами вокруг следующей монеты биржы yobit ее ждет такой же не приятный успех или же монета в связи с тяжелыми условиями ее получения выстрелит и станет популярным токеном который перевернет ранок ?

Всё возможно, но я больше склоняюсь к тому, что у этой монеты такой же сценарий, какой был у Йоды, то бишь на всей этой шумихе люди будут продавать токены по огромной цене, но потом всё утихнет и цена будет в разы меньше. Это чисто моё предположение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ivan_forz said:

Как вы считаете,имея колосальный успех на рынке yoda упала в связи с громкими слухами вокруг следующей монеты биржы yobit ее ждет такой же не приятный успех или же монета в связи с тяжелыми условиями ее получения выстрелит и станет популярным токеном который перевернет ранок ?

Ничего не понял что вы написали, йода упала в цене в связи с тем что она не нужна никому, это обычный фантик. А как я понял второе что вы писали посвящается фришке - если так скажу одно, фришка не перевернет рынок, но даст нам неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 14:59, Pyatka said:

Плохо, что монеты раздают ещё и за рефералов - накрутят все, кому не лень. Банально у каждого знакомого телефон попросят на 5 сек и зарегаются, а потом себе перекинул все йодоллары. Но суть монеты пока покрыта мраком

Там очень много отсеило ботов, и не получится взять телефон у друга, и накрутить рефералов. как и на любой площадке, надо было пройти верификацию. Поэтому не надо пожалуйста заблуждать народ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой раздаче надо будет подтверждать личность паспортом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aksynoo said:

На этой раздаче надо будет подтверждать личность паспортом?

Официальной информации по этому поводу нет, но админы ничего про это не писали. Сказали, что просто выдадут токены на баланс биржи, а потом делайте с ними, что хотите. На прошлой раздаче паспорт не нужен был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь будет похожий инвест бокс как при прошло раздаваемой монеткой Yoda,тогда получим хорошую сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

йода мне кажется в ближайшее время будет развиваться еще лучше и это зависеть уже будет от того каким образом люди будут в нее вкладываться,если суммы хорошие будут то это реально принесет прибыль

Хз хз, на мой взгляд того курса в 0.03$ за коин на хаях ему никогда не достичь, да и за чем биржи yobit оживлять его, куда лучше создать новый токен и распиарить его. Цена за него будет точно выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, infernal0495 said:

Хз хз, на мой взгляд того курса в 0.03$ за коин на хаях ему никогда не достичь, да и за чем биржи yobit оживлять его, куда лучше создать новый токен и распиарить его. Цена за него будет точно выше.

Уже создали и 9 октября будет торговаться, я тоже уверен в том что йоду нету смысла оживлять. Ждем начала торгов фришки и будет нам счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, flusha228 said:

ну да я думаю на этой крипте будет очень хороший курс и мы заработаем очень хорошие деньги. Эта крипта минимум по 1$ будет стоить так что я считаю мы будущие миллинеры

Во первых,если курс 1 доллар,то миллион не получиться,во вторых,курс будет максимум 0,7 на пике.Да,токен сейчас популярный,но спроса будет больше чем предложения

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, flusha228 said:

ну да я думаю на этой крипте будет очень хороший курс и мы заработаем очень хорошие деньги. Эта крипта минимум по 1$ будет стоить так что я считаю мы будущие миллинеры

Я надеюсь на это) Биржа должна удивлять будет, сделали очень сложные условия и отсекли всех нечестных рефоводов. А так же просто ленивые люди откажутся выполнят и снизят эмиссию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, avatar183 said:

До сих пор непонятно по монете.

Опытные трейдеры считают, что она будет стоить в районе 0,05-0,25$, что очень даже неплохо. А если она будет стоить еще больше, так это будет вообще шикарно. Лично я надеюсь хотя бы на 0,05.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, HeeeXik said:

Опытные трейдеры считают, что она будет стоить в районе 0,05-0,25$, что очень даже неплохо. А если она будет стоить еще больше, так это будет вообще шикарно. Лично я надеюсь хотя бы на 0,05.

в принипе 85 долларов стоят этого.Считай это примерно 0,85 доллара за 1 пост.Но думаю что будет больше,потому что эти посты очень странно засчитываются и люди забивают на эту раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Ну ничего придётся потерпеть всё это.Раз йобит сделал это для подтверждения условия получения токенов,значит в этом была нужда.

Ну фармщикам нужно выполнять план в сутки🤣🤣

Да придётся потерпеть, тем более что курс благодоря такой проверке может просто удивить нас, мы тут запустили отличную пиар компанию майнингу на бирже, а проверку пройти не все захотели, если смотреть на онлайн. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Woodborn said:

в принипе 85 долларов стоят этого.Считай это примерно 0,85 доллара за 1 пост.Но думаю что будет больше,потому что эти посты очень странно засчитываются и люди забивают на эту раздачу.

Да, Йобитам главное отсеять львиную долю халявщиков и хомяков, чтобы оставить заинтересованных в заработке людей. Поначалу думал, что курс будет очень маленький из-за такого огромного количества людей, но теперь меня радует то, что останется не так уж и много людей, кто будет тратить по несколько часов в день на посты, да и к тому же, посты не всегда засчитывают. Кто-то отлетит из-за лени, кто-то из-за того, что ему удалили 1 пост и у него вместо 100 полезных постов стало 99 и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак что там по курсу на сегодня ? 0,118 рост почти на 15 % по сравнению со вчерашними 0,101. Вроде не было ни каких новостей. Это так влияют вливания с проданных майнеров, скорей всего, либо кто то что то знает )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Да придётся потерпеть, тем более что курс благодоря такой проверке может просто удивить нас, мы тут запустили отличную пиар компанию майнингу на бирже, а проверку пройти не все захотели, если смотреть на онлайн. 

Тоже думаю что курс удивит всех, но с тиктоком лишнее как мне кажется, у многих нулевые аккаунты и рекламы от тиктока будет не много)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zern0vTwink said:

Тоже думаю что курс удивит всех, но с тиктоком лишнее как мне кажется, у многих нулевые аккаунты и рекламы от тиктока будет не много)

Да, с тиктоком соглашусь. У многих тиктока просто нет, и людям приходится регистрировать аккаунты и на эти "пустышки" заливать видео. Но есть и плюс. Некоторым будет просто лень скачивать тикток, отчего и курс монетки, возможно, будет чуть-чуть выше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А многие из вас кто небыл на раздачи купили или вложилишсь и пользуются монетой"YODA"? Как думаете стоит вообще смотреть на это монету как на перспективную у которой большое будущее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HeeeXik said:

Да, с тиктоком соглашусь. У многих тиктока просто нет, и людям приходится регистрировать аккаунты и на эти "пустышки" заливать видео. Но есть и плюс. Некоторым будет просто лень скачивать тикток, отчего и курс монетки, возможно, будет чуть-чуть выше)

Тут да, у меня уже один реф так отсекся) Говорит мол не хочу скачивать приложения ради копеек, но я уверен что будет очень хороший курс и мы очень прилично заработаем как было с йодой, а то и более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HeeeXik said:

Да, с тиктоком соглашусь. У многих тиктока просто нет, и людям приходится регистрировать аккаунты и на эти "пустышки" заливать видео. Но есть и плюс. Некоторым будет просто лень скачивать тикток, отчего и курс монетки, возможно, будет чуть-чуть выше)

Да курс выше от этого не будет ,просто будет рекламой биржи,в если это будет с пустышек, то профита не будет для них,а только затраты на аккаунты ,да и как ты себе это представляешь ?,крупная крипто биржа будет делать пустышки в тик токе ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это была моей первой раздачой. Вывел профит в размере 2к₽ просто за бесплатно. И с тех пор пользуюсь только биржей йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это была хорошая монета. Принес хорошую прибыль. Но думаю, что фридоллары принесут еще больше. Все-таки бот-боты отрубили, админы молодцы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesni777 said:

Это да биржа йобит этими новыми условиями с репостами и писаниной на форуме многих накрутчиков сможет отсеять.По йода такого не было но админы придумали действительный квест который многие не смогут пройти.

Но йода дала очень большой курс в начале торгов, кто захотел тот очень хорошо заработал, даже те кто не приглашал друзей заработал около 1 тысячи рубли, а даже более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoDa-была для биржи первым шагом и некоторым тестом для анализа поведения пользователей,а так же курсом монеты.Теперь же,биржа захотела создать крепкий фундамент для будущих проектов,не удивлюсь если для IEO/ICO надо будет иметь в портфеле определённое кол-во данной крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...