Woodborn - CryptoTalk.Org Jump to content

Woodborn

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

1 Follower

About Woodborn

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Надёжнее будет в банк, но не уверен что выгоднее.Хотя сейчас можно вложить под 4.24% годовых на бинансе USDT,USDC и под 4.5% BUSD(раньше вроде-бы было под 5%).Я считаю что это железобетонная инвестиция, без всяких бумаг, налогов и т.д.
  2. Есть ещё менее наглые каналы, они просто закрываются, даже не просят деньги за комиссию, может потом 2-3 рекламки прокрутят.Я считаю что ноунейм аирдропы не могут дать больше 50$.Бывает что скамеры зарабатывают на имени больших проектов, а большинство людей не удосужиться проверить информацию.
  3. Если вы купили обучающий курс, то на вас заработали, возможно с помощью другого курса.Любую информацию можно найти в интернете, даже больше, чем в любом другом курсе.Просто "учителя" умело компилируют информацию, а главное, преподносят её как полезную.
  4. Если за талк ответственны йобит, то это печально.Все проекты умирают сразу после рождения.Они даже не могут убрать надпись про длрс за регистрацию уже 2 года.
  5. Помню в то время ещё команды с киберспорта листились,OG например, и его ждала та же участь.Не знаю, помогло ли это организации финансово или нет, но цена в 4$ для не самой популярной команды это очень достойно.Странно что эта тема не популяризировалась как нфт.
  6. Я считаю что нужно ставить цели от прибыли частями, например продать 10% от депозита в +25% прибыли,30% в +50% и т.д.Тем самым не будет жалко потратить 10% от прибыли, если цена поднимется после продажи и если будет резкое падение-останутся хоть какие-то деньги.
  7. Я считаю что сейчас Маск не влияет на рынок как например 6 месяцев назад.Уже все привыкли к его выходкам, но хомяки все-таки остались.Насчёт того, что написали выше, я не согласен, рынок шёл без нормальной коррекции год и этот исход был очевидным.
  8. Это конечно хорошо, но не всегда цена зависит от графика, иногда на исход настроения рынка могут влиять инфоповоды, а их предвидеть невозможно, разве что продавать сразу "хомячим способом"
  9. Я уверен что нет, даже если биткоин вырастет на 200к, то фиат останется.У властей больше функций регулировки крипты, горький опыт майнинга в Китае показал всю ситуацию наглядно.
  10. Конечно да, если на балансе вообще 0, то можно работать на буксах, как писали выше или влетать на аирдропы, а потом пробовать, пробовать и ещё раз пробовать
  11. Если ты хочешь связать себя с криптовалютой, то как и в любом деле, чем больше ты уделяешь времени, тем лучше будет результат в итоге
  12. Смотря какой вид трейдинга они выбирают, если скальпинг, или же трейдинг на краткосрок, то тут нет определённой монеты, которую можно посоветовать, нужно смотреть на графики.А если на лонг, то стоит выбирать топовые криптовалюты, такие как: биткоин,эфир,бнб,дэш и возожно твт
  13. Если в краткосрок, то конечно трейдинг.На майнинг пойдёт больше денег и времени, тем более, сейчас эта вся ситуация с запретами, популяризации зелёного майнинга, ценами на видеокарты сильно усложняют вход в этот способ заработка
  14. Я считаю что нет разницы.Кому-то удобно на телефоне, кому-то на компьютере.В основном компьютером, но был опыт и на телефоне.В мобильной версии иногда подлагивает, но это не критично
  15. Я пользуюсь the crypto app.Приложение неплохое, можно посмотреть за курсом и чекнуть графики, можно даже включить оповещения когда выбранная монета меняет цену, работает кривовато конечно, но прикольно.Самым верным решением будет смотреть курс на мобильном приложении биржи, если такого нет, то через сайт.
×
×
  • Create New...