YoDollars (YODA) - Page 784 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Возможно, это всего лишь неудачный эксперимент биржи. Токен не нашёл применения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, KENT03 said:

интересно в этот раз хоть кто-нибудь из моих рефов дойдет до конца проверок и получит монеты , в этот раз реально сложные условия получения , тут бы самому успеть 100 сообщений сделать , а то из-за работы времени совсем нет

Тоже самое, у меня остался к сожалению один реф который пытается идти до конца, но посмотрим на долго ли его хватит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, vazhaham said:

Очень интересно поднимется ли токен как минимум до 0.1 центов? Я в своё время прикупил токенов когда цена упала. Очень надеюсь что не зря я их покупал. Ведь такие надежды были на этот токен. Я даже подумывал что сжигать будут они его. Поживём увидим что и как будет.

Раньше нужно было покупать йоду, сейчас уже не советую в нее вкладывать, она последнее отдала недавно на пони скачках, теперь как такого интереса к ней нет.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, igraenderabrain said:

Так она ведь уже все грубо говоря она ничего не стоит. Это раньше она стоила хоть что-то, но не сейчас. Уже поздно.

Не преувеличивайте, на бирже достаточно людей, торгующих в паре с догами, так что впереди у неё ещё долгий путь. И заработать она позволит ещё не раз, хоть и небольшие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Раньше нужно было покупать йоду, сейчас уже не советую в нее вкладывать, она последнее отдала недавно на пони скачках, теперь как такого интереса к ней нет.

Даже ради скачек рисковать не видел смысла, я не покупал йоду и покупать не буду. Обыкновенный щиток)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Wersar said:

Токен хорошо держался, многие токены такого рода пробивают дно за несколько дней. А насчет раздачи, я без рефералов заработал 30 долларов. Круто же, и  слышал о многих людей кто зарабатывал на его скачках.

Ну дак это произошло и с йодой. Неснимаемый инвестбокс и простые задания по нему ежедневно приносили людям процент, а так как это было большинство школьников они просто дампили цену по любому курсу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zern0vTwink said:

Даже ради скачек рисковать не видел смысла, я не покупал йоду и покупать не буду. Обыкновенный щиток)

В данный момент да, смысла покупать нет уже, а вот когда токен был в районе 1000 сатошей,в тот момент заработал на перекупе 20 процентов. Тогда еще постоянно йоду помпили.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, A911F said:

Администраторы биржи Yobit на этот раз хорошо постарались, дать нам такие задания за данный дроп, чему все мы очень этому рады ! Несомненно много народу отсохнет , ещё часть банально не поймёт что делать, Тот кто разобрался в этом одни плюсы. Жду нормального и долгого развития этой монеты, хотелось бы что бы её привязали к бирже, как допустим монету YO.

 

Ребята, причем тут Yoda и FreeDollars ? Вы кажется темой ошиблись.

Yoda была монетой которая дола и дает до сих пор, особенно если еще раз выиграет в йопампах. ) Так что будем ждать пампы и копить в инвесте монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

В данный момент да, смысла покупать нет уже, а вот когда токен был в районе 1000 сатошей,в тот момент заработал на перекупе 20 процентов. Тогда еще постоянно йоду помпили.

А вы про то время) Тогда можно было, но щас к сожалению о такой прекрасной монете забыли и цена стала копеечной(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, есть ли у данной монеты будущее? Стоит ли покупать ее, вкладываться в нее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что я не успел в ней поучаствовать. Как я слышал на этом аирдропе неплохо подняли. К счастью теперь я не пропущу не одного аирдропа и постараюсь в каждом поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dsad said:

Данное детище всеми нами любимой биржи доживает свои последние дни в битковой паре попутно дав заработать, к сожалению неограниченный выпуск и инвест делают своё дело. Вот так

Надеюсь такая судьба не будет ждать фришку и они не сделают не снимаемый инвест. Иначе цена будет хорошая пару дней, а потом капут)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dsad said:

Данное детище всеми нами любимой биржи доживает свои последние дни в битковой паре попутно дав заработать, к сожалению неограниченный выпуск и инвест делают своё дело. Вот так

Все же, монета не плохо дала заработать многим участникам, да и так если посмотреть то она продержалась гораздо дольше других монет, которые выходили после, и держались на торгах по одной, две недели.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dmitriy64 said:

Участвовал в дропе этих монет , как нистрано даже вывел порядка 1000 рублей и условия были проще по сравнению с долларс

да по сравнению с dlrs условий вообще не было )) нажать кнопку я не бот в телеграмме вот и вся проверка не то что сейчас , у меня тогда даже больше вывести получилось , было пару рефов

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DanVas said:

Жаль что я не успел в ней поучаствовать. Как я слышал на этом аирдропе неплохо подняли. К счастью теперь я не пропущу не одного аирдропа и постараюсь в каждом поучаствовать.

Ладно не успел, не так обидно. Обидно когда участвуешь, допустишь какую нибудь ошибку, и тебе не достанутся монетки. Как со мной и произошло, все хвалились наваром, а я пальчик сосал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KENT03 said:

да по сравнению с dlrs условий вообще не было )) нажать кнопку я не бот в телеграмме вот и вся проверка не то что сейчас , у меня тогда даже больше вывести получилось , было пару рефов

Остается выполнить условия для получения фришки и дождаться начала торгов, надеюсь что админы удивят нас приятной ценой и мы отлично заработаем, даже больше чем на йоде)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gekagud said:

Да монета отличная, в самом начале все подняли на ней денег, у меня она еще сейчас в инвест боксе лежит. А так да сейчас курс просел не хило, но наверное все равно ей кто то еще пользуется.

Пользуются и покупают, инвест под 2% вроде никто не отменял, а так же если есть еще монеты в 1% инвесте, хорошо для тех, у кого еще есть монеты в инвесте, т.к можно выполнять условия по всем монетам, где надо играть на биток. Так же есть надежда, что монета выиграет в скачках и можно будет заработать на пампе, помимо заработанных % в инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, NOWYI said:

Подскажите, есть ли у данной монеты будущее? Стоит ли покупать ее, вкладываться в нее?

Часть на Yonit бывают скачки, где выигравшую валюту пампят, если купить монетку и она выиграет скачки, то минимум х3 обеспечен, правда она и не выиграть может)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется эту тему можно закрывать. Yoda уже как несколько месяцев сдулась и уже никогда не наберет в цене.. По факту, то торгового оборота по Yoda нет... В инвестбоксе болтается без дела, так как просто не выгодно.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тогда начал проходить регистрацию, но не довел дело до конца, а жаль. Люди тогда подняли неплохие бабки + монета держалась довольно долго. Но в этой раздаче я участвую, и надеюсь что-то поднять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, NOWYI said:

Подскажите, есть ли у данной монеты будущее? Стоит ли покупать ее, вкладываться в нее?

Будущего у Yoda нет никакого. Если купите её, то получите мертвый и никому не нужный актив! 

Моё дело вам подсказать, а уж покупать её или нет - это решать вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, stiv1keep said:

я тогда начал проходить регистрацию, но не довел дело до конца, а жаль. Люди тогда подняли неплохие бабки + монета держалась довольно долго. Но в этой раздаче я участвую, и надеюсь что-то поднять.

Уверен на 100% что мы подними с этой раздачи намного больше чем с йоды, условия они сделали бешенные и доедет до конца немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с  зафиксировал 50$ а вот остовлять на долгосрок не советую нет факторов роста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Йоде если не было таких жёстких проверок то за то инвестбокс был и получали те кто выполнял условия инвестбокса. То что йода сильно просела это из за того всё кому не лень сливали. Это представьте люди даже сливали по 11 монет каждый день вместо того чтобы собрать 4-5 дней и потом слить их. Если все делали бы так то цена сейчас была бы другая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alesio222 said:

думаю, все будет зависеть от того, привяжет к ней чтото биржа или просто это рекламный токен как йода. Не смотря на такой квест, много людей его проходят и эмиссия будет достаточной и если это рекламный токен то наврятли будет 0.5 это переплюнуть майнекс , а он сейчас в топе, уже и про дайс все забыли только о майнере весь улик жужжит) мой прогноз 1 цент. 17 баксов каждому это тоже хорошо

Не думаю что меньше 5 центов токен будет стоить, слишком сложные задания и не многие дадут до конца снизив эмиссию. А если не снимаемый инвестбокс то и целый доллар цена будет точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...