dimaknv - CryptoTalk.Org Jump to content

dimaknv

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61 Excellent

About dimaknv

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Recently, a Bitcoin Core wallet was needed, everywhere they write that it is synchronized for 3-4 days, depending on the equipment. But my speed dropped to 0.05 and did not rise again, I think I'm not the only one. As a result, I synced for a little over a month. I searched on the Net, where you can download the entire database via torrent, and I did not find it. So I thought maybe someone would need it, posted a torrent file of 2.12 MB, The total volume of the Blockchain, 443 GB. You can download it in about 15 hours (+,-). I put a symbolic price, to pay for the service, hosting. Link: https://dimas77.gumroad.com/l/xatwa
  2. Недавно понадобился кошелёк Bitcoin Core, везде пишут что синхронизируется 3-4 дня в зависимости от оборудования. Но у меня скорость упала до 0,05 и больше не поднималась, думаю я не один такой. В итоге я синхронизировался чуть больше месяца. Искал в Нете, где можно скачать всю базу через торрент, так и не нашёл. Вот и подумал может кому понадобится, выложил торрент файл 2,12 Мб, Общий объём Blockchan, 443 Гб. Загрузить можно примерно за 15 часов (+,-). Цену поставил символическую, на оплату сервиса, хостинга. Ссылка: https://dimas77.gumroad.com/l/xatwa
  3. Я тоже играю в дракончиков, это токены LDT будущей биржи. В скором времени она откроется, но сколько будут стоить монетки не известно. Обещают 1LDT к 1$
  4. А вот приложение для телефона LibraDragon, где зарабатываешь монетки LDT в игровой форме, имеет отношение к данному проекту? Просто играю, собираю собираю эти монетки, только не знаю для чего, есть ли смысл дальше собирать?
  5. Есть инвестиционный проект QUBITTECH, он какое то отношение имеет к данной монетке QUBIX? Если имеет, то какая то перспектива есть, если же это разные проекты, тогда не знаю.
  6. У меня не такое большое количество, но тоже надеялся на небольшой куш. Похоже истории с BNB от Binance, уже не кто не повторит. Ну если только Yobit составит конкуренцию. А эти токены я думаю уже в слив.
  7. Есть монета BRAT. Надо создать монету BRAT 2, или SESTRI )))
  8. Отдал бы долги, остальное пропил. и занял по новому. )))
  9. Мне кажется толку не будет от этой монетки. В бесплатной раздаче FreeCoins по 0.00500000 сатошиков дают QUBIX, На ряду с остальными где по 0.00000001-2 сатошиков. Раз такая жирная раздача, то стоить будет не много.
  10. Да монетка не плохая, есть все перспективы для роста. Могу подсказать кран, не давно как то попался. Это не реф. ссылка, админы не кипишуйте. ))) https://pipeflare.io/dailyrewards
  11. Телеграмм боты, это что то из пародии на раздачу, у меня есть один, даёт по 10 сатошей в сутки, не нужно быть математиком что бы посчитать сколько времени потребуется что бы собрать хоть какой то мизер. А вообще в телеге в основном одни скам боты.
  12. Действительно, если нет рефералов, то вряд ли получится поднять какую то копеечку. Весь смысл заработка, сводится к реферальным программам. И без своего источника трафика, вряд ли получится набрать какое то количество рефералов.
  13. Согласен что за криптой будущее, но зарплаты в крипте не когда не будет. Если только жить и работать где нибудь на Кипре, тогда возможно, но не у нас в России.
  14. Конечно же нет, заниматься можно в любом возрасте. Только вот наводит на смущение, что Йобит решило привлекать школьников. Задействовали Tik Tok, а там контингент 12-14 лет, какие из них трейдеры.
  15. Я тоже участвовал, и тоже не получил. Но слава богу, не додумался вложиться, и купить биткоин блек, что то меня остановило. Решил посмотреть как дальше ситуация развиваться будет, и не прогадал.
×
×
  • Create New...