Sweetbaby - CryptoTalk.Org Jump to content

Sweetbaby

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About Sweetbaby

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мое мнение таково: Вижу 2 вопроса, но один из них не требует ответа, учиться конечно нужно. А вот второй вопрос, отличный. Мое скромное мнение говорит о том, что учиться по книгам и литературе нужно лишь на стартовом этапе, что бы понять, что к чему, а вот в последствии, только на своем опыте. Совершать сделки и желательно как можно больше. Больше сделок - больше скила. Ну и конечно параллельно читаем новости и различные мнения аналитиков, делаем выводы и ищем инфу.
  2. Хах, на данный момент по моему скромному мнению всем известно, о том, что BTC не может быть альтернативой фиату в том виде в котором он есть. Должно пройти не мало времени, что бы это сбылось.
  3. Ну что тут можно сказать, мы часто видим мнения известных Аналитиков типа Тони, но блин они так же ошибаются и их мнение не коррелируются предыдущими высказываниями.. Что мы видим сейчас на графиках? Вчера 14.10 была страшная картина, все указывало на слив битка, а вот сегодня 15.10 уже совсем другая картина, быки сильно мучают медведей и не дают подобраться к ключевым "отметкам", по этому, пока я не увижу очевидной картины роста, покупать BTC на все депо, пожалуй откажусь.
  4. Стоимость монеты не как не влияет на решение холдить или нет, главное это капитализация и обьемы торгов. Но в 2020 честно говоря, кроме BTC и холдить то нечего, слишком страшно, рынки сейчас как на пороховой бочке... Лучше переждать, если только вы не холдите с 2013 года например)
  5. Касаемо стабильности полностью согласна, но поэтому у трейдера всегда есть подушка для обеспечения себя и своих близких в голодные времена.) Тут важен холодный расчет. Поэтому большинство трейдеров считают только годовую прибыль.
  6. В некоторых исключительных случаях можно воспользоваться кредитными или заемными средствами ради получения максимальной выгоды, если вы уверены в 100 профите. Нет никакого привыкания и дальнейшего использования если вы трейдер. Трейдер априори не поддается на свои психологические хотелки, только холодный расчет. Так что тут ситуация двоякая. Но я, не рекомендую никаким новичкам использовать кредитные или заемные средства.
  7. Такие монеты как Zec, даша и т.п. Они как существовали, так и будут существовать. Единственная проблема, это регуляторы и делистинги из за них с бирж. Но всегда найдутся биржи которые будут их содержать, так что я думаю, что они останутся и будут существовать просто чуть в другом виде.
  8. Честно говоря я считаю, что знакомым, друзьям и родственникам советовать вообще не нужно, точнее не так. если хотят вложить во что то, пусть вкладывают без вашего участия. Иначе вы останетесь крайним, если, что то посоветуете и потом они потеряют деньги. Знаю по опыту многих трейдеров...
  9. Мы наблюдаем сейчас хождение BTC за мировыми индексами, это говорит о том, что крупные игроки зашли в игру, так что если будет кризис на мировых рынках, а он будет в скором времени, то вероятно, что и BTС будет падать, а за ним все альты. Но это не факт, лишь мое скромное мнение)
  10. Да уж, кто бы знал, кто бы знал. YO шку конечно вытянули не хило так из болота за счет майнеров, теперь жалею, что не купила Yo. Но как говорится, не в этот раз)) Может в другой раз прикуплю...)
  11. Фомо одна из главных психологических проблем любого трейдера. Всегда нужно с этим бороться и в конечном итоге вы сможете побороть это чувство. ) Ну упустили прибыль и упустили, в следующий раз не упустите ничего страшного.
  12. Тут чаще всего как повезет, я тоже работала с киви долгое время и друзья у меня работали, но вот как только у каждого из нас блокировали транзакции по 40 и 70 тысяч и их было не вернуть, то как то желание работать у всех отпало само собой) Знаю таких примеров десятки, поэтому сужу только по своему опыту, можно и 2 и 3 года работать, а потом потерять 100к с транзакции, обидно будет пипец)
  13. Да, все верно. Самое главное это совершать сделки и пытаться в литься в поток, тогда все становится проще и куда легче. А если еще это приносит удовольствие, то время не замечаешь как пролетает)
  14. Все зависит от вашего депозита. Если у вас сумма большая то скальпингом заниматься весьма тяжелое занятие. Да и вообще, скальпинг требует большой опыт, особенно если у вас маржа... Так что советую вам сначала изучить все виды способов торгов, что бы точно определиться со стратегией.
  15. Все зависит от целей которые вы преследуете. Для каждого свои цели хороши. Единственное из этого списка майнинг меня не устраивает вообще. Я говорю о майнинге на видюхах или асиках.
×
×
  • Create New...