YoDollars (YODA) - Page 782 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, KENT03 said:

было , у меня тоже списывали рефов , но потом правда восстановили , в этот раз все намного жестче в плане проверок , даже не знаю останется у меня кто-нибудь из рефов

 

 

Если не ошибаюсь, то напоминали, чтобы проявляли минимальную активность, хотя бы периодически. Многие же в раздачи вступают и через определенное время забывают, зачем и куда вступили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AlimkaMir said:

Монета на которую много людей ставили ставок и верили ,что она будет одной из передовых , однако ее история подходит к концу , цена упала до 2х сатош, а начиналось все с 18 000

давали бесплатно, в принципе нормально она пожила и так, и все еще продолжает давать зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, NikKriv said:

Очень интересно было подчерпнуть информацию о прошлом airdrop-е биржы, который все хвалили во время текущего. Теперь можно сказать одно, что администрация биржа сделала вывод из прошлой раздачи и решила в этой уменьшить количество владельцев монеты, чтобы не обвалилась стоимость dlrs, как это было с YODA.

имхо как не крути но dlrs ждет та же судьба. "в шаговой доступности" даже ничего не прочитать про монету, а значит и для потенциального инвестора монета не будет столь перспективной 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, rq8po3g795 said:

ёда очень выгодная монетка

Забыли написать была. Конечно периодически её пампили, но конечно не до начальной цены. А сейчас похоже пациент скорее мертв, чем жив. Будет весело если длрс привяжут к йоде, что вряд ли

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoDollars (YODA) это прошлый аиродроп от ёбита цена у него была неплохая, надеюсь новый аидроп от ёбит будет ещё лучше предыдущего.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Goodway said:

Забыли написать была. Конечно периодически её пампили, но конечно не до начальной цены. А сейчас похоже пациент скорее мертв, чем жив. Будет весело если длрс привяжут к йоде, что вряд ли

но и dlrs имеет вполне не плохие шансы повторить то что было с йодой, условия для этого очень даже подходящие, так или иначе узнаем в ближайшем будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sciteer said:

YoDollars (YODA) это прошлый аиродроп от ёбита цена у него была неплохая, надеюсь новый аидроп от ёбит будет ещё лучше предыдущего.  

Да, я полностью солидарен с Вами. Тоже очень надеюсь на хороший прайс монеток в этом аирдропе от йобитов любимых, потому что прайс на йоду был шикарный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что YODA уже отжил своё попутно дав несколько раз неплохо заработать своим инвесторам, стоит учесть что все, абсолютно все токены либо монеты с неограниченным выпуском и инвестом рано или поздно стремятся к нулю, что и происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 13:35, Bestiya said:

 

Хорошо конечно если практически всех выявили, нам же лучше. Но, например, я не абузила, а у меня почти половину рефских сняли)) Хотя приглашала знакомых и точно знаю, что они не боты. 

Подскажите, пожалуйста, а что такое "абузил"? И как это делать? Слабоват я в Великом, могучем и не шершавом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное детище всеми нами любимой биржи доживает свои последние дни в битковой паре попутно дав заработать, к сожалению неограниченный выпуск и инвест делают своё дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, anabiser said:

йода очень крутая крипта

Согласен, йода была очень крутая крипта, пока не упала до 2 коп. за монету.

http://prntscr.com/uspt6d

17 minutes ago, Zasada2 said:

Может доллар,а может и больше, всё будет зависить от колличества пользователей,меньше пользователей-больше цена

Что касается цены на DLRS, для того, что бы она держалась, надо, что бы кто-то их покупал, а кому они нужны, если их нигде не продать? Может цена и продержится несколько минут, может кто-то из первых прошедших 100-постовый марафон успеет их продать, но их будет единицы. А у большинства останутся обесцененные DLRS и сожаление о потраченном времени на выдумывание не имеющих особого смысла постов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не везло мне со спинами где нужно было за BTC играть, много BTC потерял и забил на Yoda. Так и лежит в инвесте без дела. Может конечно условия получения процентов поменялись, не смотрел

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Pevst said:

Не везло мне со спинами где нужно было за BTC играть, много BTC потерял и забил на Yoda. Так и лежит в инвесте без дела. Может конечно условия получения процентов поменялись, не смотрел

Так там ставка минимальная тысяча сатоши, как там много можно было потерять, при условии что у тебя приличная сумма йоды в инвест, выходил не плохой профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoDollars, была достойная раздача от биржи, инвест платил исправно, жаль что курс продержался не долго, но даже за это огромная  благодарность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

йода в свое время принесла не мало прибыли. Но закат еще не скоро, поэтому ожидаю еще большего от нее. А если она еще раз победит в скачках, можем увидеть и 100 сатох. Потенциал безграничен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ёду начал подбирать, когда она пошла ближе к сатохе. Всё купленное кидал в инвест бокс. Ждал момента когда можно будет хорошо из нее выйти. И тут она побеждает в памп скачках. Вобщем три икса в легкую. Сейчас опять подбираю её, мало ли что будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общаясь на разных криптофорумаях я читал что многие неплохо подзаработали на этой монетке. Да и условия аирдропс были совсем не тяжелыми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Veles31 said:

Ёду начал подбирать, когда она пошла ближе к сатохе. Всё купленное кидал в инвест бокс. Ждал момента когда можно будет хорошо из нее выйти. И тут она побеждает в памп скачках. Вобщем три икса в легкую. Сейчас опять подбираю её, мало ли что будет)

Я всё ждал когда она выиграет, но так и не дождался, продал всё что было плюс инвест бокс. Скажу сразу я не разочарован от слова совсем, поднял на йоде хорошо. Думаю и с dlrs будет хороший рост, поэтому и жду

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Productukr2 said:

Сейчас усложняют механизм получения дропов. То есть регулируют количество человек которым раздавать монетки. Курс наверняка тоже будет от этого зависеть - чем больше раздадут - тем быстрее и мощнее будет слив и понижение в цене. Странно что еще не используют механизм поэтапного выделения или же поэтапной продажи монет.

Если усложненный механизм положительно сможет повлиять на стоимость раздаваемых монет, то очень хорошо, что он внедрен. По йодоллару общался с человеком в чате телеграма, он говорит бот ему пропустил 350 рефов из 2к привлеченных. Сейчас сомневаюсь что такие будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню этот токен) На YODA получилось неплохо заработать, особенно тем, кто нагнал много рефералов. У меня не было рефов, но и то я смог вывести около 3к рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, tkachen05 said:

Много слышал о токене. Но увы, не застал то время. Сейчас жалею, что не смог получить тогда. Тогда люди неплохо заработали с токенов. 

Таже ситуация. Даже в самом начале был в курсе о  раздаче  YODA, но что-то не стал заморачиваться о ее получении. Какое то из условий ее получения меня отпугнуло. Теперь жалею что не заморочился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valentina18 said:

В свое время неплохо заработала на монете йода да и аирдроп был простейший,да и думаю большинство неплохо поимели,жаль сейчас курс две статьи, но будем надеяться что монета опять оживает.

Максимум что может оживить токен YODA, это добавление его на скачках. Других вариантов я не вижу. Все уже наигрались с ним и кто хотел давно вышел. Я продал все что было еще по 404 сатоши. Многие тянули до последнего и еще  смогли заработать кода курс прыгал от участия в скачках.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная криптовалюта.Помню,получил её на аирдропе,в маленьком количестве.Получилось вывести около 10$.Сейчас она снижает свой курс к сожалению.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

YODA отличная монета,которая по средствам аирдропа,позволила мне не плохо заработать,часть продал,а часть оставил в холдинге.Надеюсь не разочаруюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну тогда просто было в разы легче обойти биржу с этими соц сетями, так и делали уж точно, но и блокировки все получали конечно же, и это вполне нормально считаю. В этот раз всё конечно в разы сложнее, но и цена может же быть настолько неплохой, что мы все будет действительно сильно шокированы, и это факт так-то.

Цена точно должна нас удивить с такой то проверкой, онлайн вчена вечером был 3700 посмотрел, так что не все захотели Выполнять эти условия, главное чтобы покупатели нашлись.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...