tequila3one - CryptoTalk.Org Jump to content

tequila3one

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

75 Excellent

6 Followers

About tequila3one

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

411 profile views
  1. Обменивал через Ваш сервис пару раз, порадовал дизайн, курс приемлемый, обмен прошёл довольно-таки быстро, а ещё, довольно удобный и современный интерфейс, реферальная система и остальные подобные функции в целом мне не нужны, но определённо плюс, что они есть.
  2. Задумка интересная, но я бы не стал рисковать меняя крупную сумму, и подобрал бы себе обменник по душе на том же бестченже, да и привык уже как-то им пользовался, когда стоит вопрос обмена.
  3. Не привык как-то пользоваться телеграмом для операций связанных с финансами, отдаю своё предпочтение проверенном бестченжу, но думаю при следующем выводе попробую, может быть это действительно более быстрое и лучшее решение.
  4. Не знаю, лично я ничего примечательного в этом кошельке не вижу, какие у него весомые преимущества перед другими кошельками? Я предпочитаю траст валлет, как по мне - чудо-кошелёк.
  5. А так-ли нужен вообще этот кошелёк, что там какая-то мега верификация? Хотя мой чешский знакомый проходил в нём верификацию, неделю наверное где-то процесс занял.
  6. Не пользовался этим обменником только потому, что не нашёл его в топе бестченжа, для меня это один из основных критериев.
  7. Не знаю, лично мне как-то не особо зашёл данный кошелёк, интерфейс какой-то спорный. Но в некоторых моментах, например связка йобит + пэйеер = очень мелкая сумма депа.
  8. Безопасность-то да, и то что он был одним из первых кошельков, но в настоящее время предпочитаю Trust Wallet, он больше подходит под мои требования, но за статью спасибо, отлично расписал.
  9. Хороший обменник, курс приемлемый, интерфейс хороший, и достаточное количество хороших отзывов, ну и конечно же, он есть на бестченже.
  10. Крупные суммы выгоднее через биржи вообще обменивать, особенно если биржа KYC не просит. Мерси за статейку, обменник неплохой, если учитывать кэшбэк.
  11. Всегда отдаю предпочтение бестченжу. Всегда выгодные курсы показывает, быстро обновляется, хороший интерфейс, да и всяких "левых" обменников там нет.
  12. Помню как только это приложение вышло, можно было нормально рефералов себе абузить через эмулятор. Хорошее время было однако.
  13. Уж как-то слишком маловато, хотя энивей, можно выйти по своим делам, и заодно заработать немного крипты, что в принципе делает любой выход на улицу - полезнее.
  14. Как по мне всё равно нормальных денег с этого никак не заработать. Выгоднее темы на данном форуме создавать, и получать гарантированно по 1000 сатоши.
  15. Респект автору за статейку, курс конечно на данном обменнике чуть выше средненького, но зато обмен очень быстро происходит, несколько раз обменивал на нем, жаль на бестченже нет его.
×
×
  • Create New...