SkyFights - CryptoTalk.Org Jump to content

SkyFights

Members
  • Content Count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About SkyFights

  • Rank
    Newbie
  1. Это раздача крипты за какие либо действия в интернете,чаще всего это репосты,вступления в группы и различные привлечения аудитории в эти проекты которые раздают криптовалюту за эти действия.
  2. Да их наверное и в природе не существуют, пролистав комментарии даже одного названия не нашел ,всё говорят что скам , мошенники,трудно найти и так далее,но названий нет, поэтому я делаю вывод ,что таких ботов просто нет и один кругом обман .
  3. Лично я заработал около 300-400₽ ,может быть повезет в раздаче длрс урвать больше,ну а там видно будет.Надеюсь в этот раз доход будет хотя бы х3-5.
  4. Как вариант их можно оставить для дальнейшей инвестиции,ждать роста какой либо монеты,либо вывести и купить себе что-то,но я склоняюсь больше к первому варианту.
  5. Я думаю,что уже через какие-то лет 10-20 в мире будет оплата только криптовалюта и или одной эфир биток бнб кто знает?Но было бы прикольно , осталось лишь всё это реализовать при поддержке мирового рынка.
  6. Чтобы избежать взлома данных необходимо не вводить их на каждом сайте ,регулярно менять пароль и быть осторожным при вводе данных в интернете на разных торговых площадках и ваши данные будут в безопасности.
  7. Ну судя по развитию этой индустрии в 21 веке нет ничего удивительного что вскоре бумажные деньги будут не действительны,а расплачиваться будем криптокартами.
  8. Тема интересная,но стоит дополнить ещё хотя бы парой имён и историей создания и развития того или иного человека и его идеи в криптоиндустрии.
  9. В нашем мире деньги и большие деньги диктуют правила,честности практически нет, поэтому вряд-ли выборы даже с применением блокчейна будут честными.Поглядим увидим .
  10. Я думаю что если это какая-то новая биржа или неизвестная ещё,то никто никому ничего не возместит ,а топовые хорошие биржи думаю сделают всё чтобы активы были возвращены.
  11. Ну скорее всего сначала будут тесты,а затем уже может и потихоньку внедряться и способы оплаты и покупку чуть ли не с доставкой домой)
  12. Хоть и живу в Украине,но об этом слышу в первые,ну будем наблюдать за этим.Посмотрим что произойдет,только почему в частном порядке?Ведь чем больше участников тем точнее результаты.
  13. Это хорошая новость ибо блогеры часто говорят интересные вещи про криптовалюту или свои прогнозы на будущее криптомира,да и многих научили многим понятиям в этой сфере—олним словом круто!
  14. Я думаю что маловостребованые профессии ,а взамен придут технологии блокчейн,да и это мир который непостоянен и через 10 лет может не быть вообще интернета,а мы будем работать за кусок камня или дерева,в общем вернёмся к полиолиту
  15. Лично я знаю браузер PREsearch который платит за поисковые запросы,ну насколько я помню там платят по мизеру и миллионов там не получится,но за интернет хватит заплатить)
×
×
  • Create New...