wgowmwok - CryptoTalk.Org Jump to content

wgowmwok

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About wgowmwok

  • Rank
    Newbie
  1. Скорее всего их не уберут, потому что они приносят биржам неплохую прибыль, пользователи ими активно пользуются. В общем от них одни плюсы. Скорее всего с ними решат поступить как-нибудь иначе. Удалять с бирж это очень глупо.
  2. Это конечно больно слышать. Но, мне кажется, что все обойдется и будет как с телеграмом. А так, у нас у всех есть впн, на крайний случай можно купить прокси и все, можно пользоваться как будто ничего и не блокировали)
  3. Видел недавно видео на ютубе на эту тему. В нем человек рассказал, что лучше всего иметь 3 холодных кошелька, на которых будут распределены монеты. И ни в коем случае не хранить их в одном месте. Таким образом вы не потеряете все разом.
  4. Моя любимая криптовалюта это безусловно эфириум. Купил по 170, продал по 350, купил по 150, продал по 400. Очень доволен этой монетой в плане ее роста. Можно держать как инвестицию и не боятся, что она упадет до 0.
  5. В телеграме я слышал только про BTC Change Bot. Но сам им никогда не пользовался. Я скептически отношусь ко всем таким подобным обменникам. Лучше уж пользоваться по старинке Bestchange.
  6. Спасибо за информацию. Раньше пользовался исключительно одним обменником. Потом, зайдя на этот сервис понял, что я обменивал криптовалюту по совсем невыгодному курсу. Теперь всегда буду выбирать самый выгодный для себя вариант.
  7. Оно и понятно. Бинанс очень быстро развивается, постоянно привлекают новых пользователей. Все сейчас пытаются быть похожими на Бинанс. За этим очень интересно наблюдать. Я, как трейдер, предпочитаю торговать исключительно на бирже Бинанс.
  8. Слишком громкое утверждение. EOS не дотягивает до эфириума от слова совсем. У эфириума комьюнити намного больше, применяется практически везде, развивается. А EOS что-то совсем притих.
  9. Меня очень порадовала эта раздача, хоть я в ней и не участвовал. Но, со слов знакомых, они смогли заработать здесь свои первые деньги в интернете. Жалко, что такие раздачи большая редкость.
  10. Очень полезная информация. В трейдинге основа - психология, это я могу сказать однозначно по собственному опыту. Без банальных основ манименеджмента, своей торговой стратегии и рискменеджмента невозможно заработать на трейдинге.
  11. Я считаю, что торговля криптовалютой это действительно самый профитный способ заработка на рынке сегодня. Высокая волатильность, отсутствие контроля, рынок работает круглосуточно.
  12. Траст для меня самый удобный мобильный кошелек. Функционал отличный и понятен каждому пользователю. Можно создавать много кошельков. Очень простая регистрация. Есть множество настроеек.
  13. Я привык долгое время пользоваться MyEtherWallet. Все что нужно есть, никаких лишних функций. Безопасность отличная, сервис работает очень долгое время.
  14. Йобит постоянно предлагает новые способы заработка на криптовалюте. Меня это постоянно радует. Сейчас откладываю деньги на покупку одно из майнеров. Кто уже купил поделитесь своими эмоциями!
  15. Поучаствовал в раздаче TWT. Получилось в итоге около 3400 монеток. Хотел сразу продать, но у меня не получалось зайти на биржу. Через какое то время, решил проверить сколько денег у меня лежит на кошельке. Был приятно удивлен 120 долларам)
×
×
  • Create New...