YoDollars (YODA) - Page 53 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, Casio said:

на сайте биржи думаю вообще информации нет по ней... в лучшем случае их твиттер смотрите, там может что ценное найдете.

Спасибо за подсказку, твиттером очень редко пользуюсь, вообще забыл про неё, посмотрю может что то стоящее найду

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, shelly11 said:

да вы оптимист)) я пока думала что вообще по сатоше,  ну максимум 10 сатох, учитывая какой ажиотаж пошел с рефералами... в любом случае скоро узнаем сколько будет стоить 

Ну 0.005 это в долларах, так что это нормальный курс, потому что у YoBIT было куча годных аирдропов 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Blunt said:

Ну 0.005 это в долларах, так что это нормальный курс, потому что у YoBIT было куча годных аирдропов 

с этим нельзя не согласиться) биржа действительно радует раздачами. но думаю активные рефоводы и абузеры нанут сразу массово сливать токен, так что главное не проморгать момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Javid Murad said:

Тоже уверен что в форуме есть тема про эту монету, но лучше найти конкретную информацию про монету в интернете или на сайте биржи, а то в форуме очень много ненужной информации, пока найдешь то что нужно состаришься

Да вообще вы не найдете ни какой информации кроме того что торги будут доступны с 28 января и что монета называется yoda. Это токен биржы Йобит, более нигде просто нет никакой информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shelly11 said:

с этим нельзя не согласиться) биржа действительно радует раздачами. но думаю активные рефоводы и абузеры нанут сразу массово сливать токен, так что главное не проморгать момент 

Да как только выйдет на биржу, сразу слить по первому же прайсу, лично мое мнение, тем более много кто абузил и рефов гнал получат неплохой +%


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Davov said:

Пусть сливают, я буду брать ниже и класть в инвест в добавок к уже имеющимся монетам. В итоге сделаю больше, чем те кто продал дороже. Не раз уже такая схема себя оправдывала.

ну как то с воздухом вот такая схема себя не оправдала. он все время в цене падает. Хотя изначально можно было хорошо заработать на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Davov said:

Пусть сливают, я буду брать ниже и класть в инвест в добавок к уже имеющимся монетам. В итоге сделаю больше, чем те кто продал дороже. Не раз уже такая схема себя оправдывала.

Вы уверены что будет инвест по ней?

Наверное сейчас так же думают держатели х10

Интересно, сколько на руках уже этой монеты?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Davov said:

Пусть сливают, я буду брать ниже и класть в инвест в добавок к уже имеющимся монетам. В итоге сделаю больше, чем те кто продал дороже. Не раз уже такая схема себя оправдывала.

так вроде не было информации, что будет инвест. правда, учитывая что на последние раздачи сразу делали инвесты, то конечно существует вероятность что и тут сделают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 13:43, Кукуруза said:

mandalorian-babyyoda-plush-frontpage-700x311.jpg.6df12575c1f5ab98357487b9f72baf37.jpg

 

На данный момент это виртуальный токен биржи YoBit, который находится в стадии AirDrope до 28 января 2020 года. Будет ли относится токен к формату ERC 20, пока не сказано.

 

Старт торгов будет 28 января, на бирже.

 

По токену есть следующая информация:

- Держателям YO Token будет начислен бонус.

- Будет проводиться дополнительная рекламная акция на бирже.

- Для получения коинов введена дополнительная проверка.
Необходимо зарегистрироваться на форуме CryptoTalk.Org и отправить специальный код с комментарием. Аналоично проверять и всех рефералов.

 

Токен торгуется на биржах:

https://yobit.net/

 

Максимальная эмиссия монеты - ?.

 

Твит биржи по анонсу монеты:

 

 

⚠️Частые вопросы по монете с ответами:

- Как получить монеты?

Следовать инструкции в боте. Проверять каждый пункт, что там указан. Прочитать закрепленное сообщение в официальной группе.

- Это доллары?

Нет.

- В боте пишет, что цена монеты YO ХХХХ долларов, я столько получу?

Нет. Монеты YO и YODA – совершенно разные монеты. Пока с YODA ничего сделать нельзя.

 - Когда смогу вывести на Киви и т.д.?

Торговля/ депозиты / выводы для YoDollars (YODA) будут открыты после 28 января 2020.

- Сколько будет стоить монета?

Никто не знает, цену установит рынок, после старта торгов.

- А какая будет минимальная цена на монету?

 Ответ аналогичный.  Никто не знает, цену установит рынок, после старта торгов.

- Это стейблкоин?

На данный момент нет никакой информации подтверждающей это.  Все подробности будут позже.

- Сколько всего выпущено монет?

Будет выпущено столько, сколько раздадут во время Airdrop.

- Мне списали рефералов, но это были живые люди и т.д. Что мне делать?

Живой человек, который провел регистрацию и выполнил все условия – это не гарантия того, что он пройдет алгоритм проверки. Это должен быть активный пользователь. Согласитесь, что, поставив бабушке/дедушке и т.д. Телеграм на телефон и проведя процедуру регистрации – это ни что иное, как обычная накрутка, а не привлечение живых рефералов в систему?

- Рефералов начисляют сразу?

Нет. На все действия бота нужно время, просто следуйте инструции.

- Как повторно отправить реферала на проверку?

Никак, обжалованию отклоненные рефералы не подлежат.

 

 - Вопросы по аккаунтам, попавшим в бан на форуме:

 

 

Если есть вопросы и дополнения по данной теме, то жду ваших предложений.  Получить монеты можно как по ссылке выше, так и по моей рефке в подписи, за что я буду благодарен.

 

PS.

Всегда обращайте внимание на название монет на бирже, каждое название несет в себе скрытый смысл на YoBit и данный токен - не исключение.

 

 

 

 

Уже позняк метаться, ничего уже не раздают.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно очень хочется , что бы монетка была стоящей но в глубине души всё ровно понимаю , что халявные монетки обычно практически ни чего не стоят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 13:43, Кукуруза said:

 

Если есть вопросы и дополнения по данной теме, то жду ваших предложений.  Получить монеты можно как по ссылке выше, так и по моей рефке в подписи, за что я буду благодарен.

 

Спасибо за разжовывание😁 естественно перешёл по вашей ссылке и получил 700 токенов , только теперь не пойму как их засунуть на биржу то ?


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, у меня есть своя группа криптоинтузиастов, любящих халяву, надо бы им объяснить все как есть и пригласить сюда, пока праздники у всех есть время, +400 уодолларов мне не помешает, понимаю что это не токены уо, их бы не раздавали в таком колличестве, если центов по 5 будут, уже ништяк! Ждём 28 января, а пока надо маякнуть друзьям и на свой канал на Ютубе видео залить, завтра займусь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, J.Assange said:

Ну если так то ждем,авось да пульнет нормально.Хороший дропчик в новом году не помешает.

Думаю, что такой заранее анонсированный и широко разрекламированный дроп, как этот не может быть плохим. Он еще и будет первым в новом году, так что он не может провалиться по определению...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, igordom777 said:

Думаю, что такой заранее анонсированный и широко разрекламированный дроп, как этот не может быть плохим. Он еще и будет первым в новом году, так что он не может провалиться по определению...

Ну осталось подождать меньше месяца до получения наших плюшек. Надеюсь, что награда будет действительно шикарная. По-моему биржа проводит шикарную акцию по привлечению новых людей, а это дает нам надежду на то, что токен будет действительно дорогой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая интрига получилась с эмиссией и раздачей монеты yodollar, многие замерли в нетерпении. Осталось дождаться 28 января и узнать курс монетки. Ох и выдумщики эти креативные админы йобита, люблю их! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Спасибо за разжовывание😁 естественно перешёл по вашей ссылке и получил 700 токенов , только теперь не пойму как их засунуть на биржу то ?

да пока никак торги по монете откроются 28.01 тогда и сможете перевести свои монеты на биржу а пока они будут лежать и отображатся у вас в телеграмм боте, так что ждём 28 числа и выводим


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Egorka121275 said:

Большая интрига получилась с эмиссией и раздачей монеты yodollar, многие замерли в нетерпении. Осталось дождаться 28 января и узнать курс монетки. Ох и выдумщики эти креативные админы йобита, люблю их! 

Это не интрига просто еще не готов видно механизм использования данной монет. поэтому срок с запасом и взяли ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casio said:

Это не интрига просто еще не готов видно механизм использования данной монет. поэтому срок с запасом и взяли ...

Вот это и добавляет пессимизма в отношении данной монетки, потому что эмиссию сделали, а механизм непонятен, тем более с учетом раздач думаю, что перспективы монетки будут не ахти.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nexaboy said:

Какие халявные? Их получит определенное количество людей и торговаться будет она только на йобите. YO обычный стоит 1 биткойн, что копейки да?

ну во первых ю не стоит один биткойн. около 0,14 битка он стоит. Только цель стоит у биржи довести его до цены биткойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nexaboy said:

Какие халявные? Их получит определенное количество людей и торговаться будет она только на йобите. YO обычный стоит 1 биткойн, что копейки да?

Нельзя сравнивать yodollar и монету yo только потому , что у них названия одинаково начинаются. Я лично не вижу особого оптимизма в отношении yodollara, будет стоить максимум 10 центов, так как многие аирдроперы побегут массово сливать заработанное непосильным трудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 12:36, zairat said:

Похоже что биржа (yobit.net) хочет запустить свой "доллар" (то есть монету YoDollars (Yodo)  , по типу  того , что USDT.  Ну  и стоимость будут равна доллару, то есть за  1 Yodo = 1 доллар = 62 рубля. И возможно,  что после  нового года  будет хорошая реклама запущена. Но и возможно я  ошибаюсь, время  покажет. 

хорошую рекламу так и не запустили, как минимум в этом ошибся. цену 1к1 с долларом точно никак быть не может. это надо тогда 99% монет как-то изъять принудительно как минимум и если в инвест то инвест по какой то маленький процент, типа 1% в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Egorka121275 said:

Вот это и добавляет пессимизма в отношении данной монетки, потому что эмиссию сделали, а механизм непонятен, тем более с учетом раздач думаю, что перспективы монетки будут не ахти.

Механизм непонятен для нас комьюнити, нельзя исключать, что у разработчиков уже готов функционал монеты и они просто сохраняют интригу, надеюсь скоро мы об этом узнаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники аирдропа, не забывайте пожалуйсто про бонус для держателей Yo. На предыдущем дропе он был отличным)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Egorka121275 said:

Нельзя сравнивать yodollar и монету yo только потому , что у них названия одинаково начинаются. Я лично не вижу особого оптимизма в отношении yodollara, будет стоить максимум 10 центов, так как многие аирдроперы побегут массово сливать заработанное непосильным трудом.

Возможно идея в том чтоб люди верили что цена всё же дойдёт до одного доллара по аналогии с названием монетки,и многие будут даже докупать себе,в надежде увидеть желаемую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sanek1231 said:

ну не сказал бы,рефералы это конечно хорошо но я думаю что чисто опираться на заработок с рефералов я думаю не стоит

Да это вообще заработок не для всех. Я имею в виду приглашения рефералов. Я например никогда не мог это делать, потому что у меня не так много в окружении людей, которые интересуются криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New tool from BestChange - AML analyzer   An AML analyzer allows you to check cryptocurrency addresses before sending or receiving funds, minimizing the risks of interaction with various crypto assets. The tool supports various crypto assets, including coins, tokens and the most popular token networks (ERC20, TRC20).   The AML analyzer is simple and convenient:  – To use you only need an e-mail address with the ability to receive emails. No registration is required. – All you need to do is to enter a crypto address, and the system will select potentially suitable crypto assets that could be verified. – The whole process takes no more than 2 minutes.   The cost of checking an address is lower than analogues - $0.20, repeated checks of a previously checked address are free.   The BestChange team has selected payment methods with minimal fees: ● Tron TRX ● Bitcoin Lightning ● Volet USD ● Payeer USD   You can already try the AML analyzer using the link You can read more about the new monitoring tool in our blog.  
    • Привет! 🌟 Хочешь быть в тренде? Подключай Cryptoflow.cloud и принимай платежи в криптовалюте, как настоящий босс! 💸 Легко, быстро и с комиссией от 0,1%!  🚀
    • Crypto007.net успешно добавлен на мониторинг обменных пунктов obmify.com.   Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего!   Время работы оператора: понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву) суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Проект как видели по малому развивается, плохо конечно, то что за рефов не дают поинты. Да и народу как видим в нём не так много и если не ошибаюсь в их Твиттере там около 110 тысяч пользователей, а это хорошо для качества раздачи.
    • Думаю, что закончил эту настройку, хотя номер телефона у менеджера не спрашивали при регистрации и что-то я не нашёл там никаких настроек. А вот Твиттер привязал как и задание по нему тоже выполнил и получил поинты только в этом направлении и кошелёк с адресом тоже есть.
    • Hello, new networks have been added:   - ⛎ Linea - native (erc20) - 📜 Scroll - native (erc20) - Ⓜ️ Mode - native (erc20) - 🦉 Gnosis - native (erc20) - 🔺 Aurora - native (erc20) - 🌙 Moonbeam- native (erc20) - 🌙 Moonriver - native (erc20) - 🧨 Fuse - native (erc20) - ⛓️ Fraxtal - native (erc20)
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Banglalink. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Banglalink. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Секретная служба США вернула похищенные цифровые активы на сумму более $5 млн Исследователи TRM Labs в сотрудничестве с Секретной службой США (USSS) помогли вернуть цифровые активы на сумму более $5 млн, похищенные мошенниками, обманувшими жертву и ее семью через фальшивую криптовалютную биржу. Мошенник, начавший общение с жертвой через приложение по недвижимости, предложил ей выгодные условия торговли на фиктивной платформе, что побудило пострадавших инвестировать около $5,5 млн. Осознав обман при попытке вывести средства, жертва обратилась к USSS.   Движение средств отслеживали через десятки адресов и несколько типов криптовалют. Злоумышленники пытались отмыть средства на биржах, но правоохранительные органы смогли заморозить и конфисковать около $5 млн, предотвратив их обналичивание.
    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
×
×
  • Create New...