YoDollars (YODA) - Page 55 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 24.12.2019 at 15:49, Casual12 said:

Думаю нагнать рефов , за них по 400 монеток дают, по моему мнению она стрельнит но не на долго

если есть возможность почему бы и нет, нагони кучу рефов заработай кучу монет и глядишь стрелять будет долго ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, den4ik228 said:

Скорее всего еще раньше умрет, но заработать на ней будет можно. В долгий холдинг она конечно не подходит, но для краткосрочного подойдет отлично.

Да согласен, кто успеет в первые часы минуты её продать, тот будет в дамках. Главное чтобы не придумали какие нибудь доп условия для получения этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, den4ik228 said:

Я наоборот будут закупать в первые минуты, ибо курс будет проседать из-за халявщиков с раздачи, а потом должен пойти вверх, когда они все сольют свои монеты.

А с чего вы взяли что она должна пойти вверх? Это анонимная какая то очередная монета типа Air который уже раздавали, отработает свое и будет болтаться в низах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

А с чего вы взяли что она должна пойти вверх? Это анонимная какая то очередная монета типа Air который уже раздавали, отработает свое и будет болтаться в низах.

Все верят в магически две буквы в названии - YO ))думают что привязка будет к биржевой монетке . так же думаю повторит судьбу air 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BNSBNS said:

Ну я тут читал что на прошлом air drop некоторым людям удалось очень неплохо навариться, а потом монетка сильно упала.

Да совершенно верно можно было получить от 2 до 6 тысяч рублей за монетку , я сам продал за 4 , потом инвест) потом обратно вывел но чуть меньше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Banan said:

Все верят в магически две буквы в названии - YO ))думают что привязка будет к биржевой монетке . так же думаю повторит судьбу air 

Даже не первый слог YO а скорее слово Dollar всех сводит с ума) ну не будет он стоить 1 доллар, ребята вы что, да биржа щедрая, но не настолько как вы себе нафантазировали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, xxxumukxx said:

лично так узнал о бирже этои с мотивированого трафика, так что считаю что банить за это не нужно, так новые юзеры приходили

Ну же понимаете что пользователи которые регестрируются из за денег вряд ли будут полезны форуму, бирде, и вряд ли вообще представляют интерес. Биржа все таки добивается привлечения целевой аудитории, активной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BNSBNS said:

А что нет то, может хотя бы один раз дадут работягам заработать, а то я в от в криптоиндустрии давно, но ничего существенного не заработал.

Работягам дадут заработать когда он хочет заработать и прилагает к этому какие то усилия, а тут просто зашел подписался и вот вам 700 баксов) ну вы сами то себя слышите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Даже не первый слог YO а скорее слово Dollar всех сводит с ума) ну не будет он стоить 1 доллар, ребята вы что, да биржа щедрая, но не настолько как вы себе нафантазировали!

)))) я когда рефералов набирал те мне тоже говорили что бы я им половину отвалил в 200$  (дают 400 YOdollars за одного реферала ) устал им объяснять что это просто название и даже ценника пока нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Banan said:

)))) я когда рефералов набирал те мне тоже говорили что бы я им половину отвалил в 200$  (дают 400 YOdollars за одного реферала ) устал им объяснять что это просто название и даже ценника пока нет

Ахаха, и причем просят сразу им наверное выплатить))) Ну это уже конечно на всю голову ребята блаженные, такие не вымрут, если вы поняли о чем я)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xxxumukxx said:

да тут мне один говорит подкинь денег сразу а потом отдам тебе эти монеты когда продать можно будет,и такие есть

Вот спрашивается и зачем такие "пользователи" бирже? Толку от них вообще нет , но самое интересное начнется когда монеты начнут заводить на биржу. Процентов 70 наверное даже не смогут их завести и не смогут продать, потому как там нужно будет хотя бы минимально голову включить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Johnywhite said:

Я поучаствовал в раздаче этой монеты. Как я понял у многих людей их более 100к и я со своими 700 штук никуда не лезу. Как мне кажется курс будет около 0.0001 

ну не думаю что тем кто на всяких буксах накрутил себе рефов и получил за это кучу монет биржа так просто даст вывести эти токены скорее всего ближе к окончанию дропа появится ещё условие для вывода токенов и врят ли абузеры смогут выполнить это условие


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, den4ik228 said:

Так вы посмотрите что сейчас творится в официальном чате в телеграмме, там вообще жесть. Кто вывести не может, кто-то спрашивает хватит ли этих монет на новый айфон.

Да я в начале еще читал немного чат но это быстро надоело, было смешно это слушать. Бедные админы в телеге, им премии должны давать за такие мероприятия, нервы потом лечить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Antony said:

Аха 😃 мне кажется что хватит только на самый бичевский чехол для айфона 😃 Да и вообще там постоянно глупые вопросы задают, нет бы в закреп посмотреть, там ведь вся информация расписана 😃

Ну набрав пару сотен рефералов, может быть на самом старте продаж и можно будет заработать на айфон, но далеко не каждый сможет привезти эти сотни рефов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pavrinka said:

да мне тоже рефералов многих не засчитали,я думаю тут проблема в другом,просто типо возможно один чел уже у кого то реферал и заново им быть не может

Возможно, хотя лично у меня не думаю, я сразу начал рекламировать как только на ебите появился твит, было написано что он был опубликован 6 минут назад ! ну да ладно. хоть бы они хоть что то стоили эти yoбаксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, targa said:

Возможно, хотя лично у меня не думаю, я сразу начал рекламировать как только на ебите появился твит, было написано что он был опубликован 6 минут назад ! ну да ладно. хоть бы они хоть что то стоили эти yoбаксы.

Хотя бы 0.01$ давали за них, и то было бы нормально. Думаю примерно так и будет, исходя из того, что говорили про 6$ за аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Antony said:

Я бы сказал что еще и не за всех рефов зачисляют на счет, так как больше половины не проходит придуманный там "фейсконтроль", из за этого тоже визгу много в чате, наверняка твинков пихают а они не проходят.

у меня всего 5 принятых рефералов причем они в самом начале , а 15 отвергнутых - но они все реальные люди - да я не парюсь - лежит на балансе 2700 yoda - хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, theluzzi said:

Я приглашал, когда еще не было условия про форум, в самые первые часы и все нормально, пишет на балансе, что засчитало.

Не, я может 1 человека так зарегал. Остальные я смотрел уже через форум, но все равно, результат нормальный, люди больше узнают о дропе, который не подведёт. Пока не один дроп от Yobit плохим не был. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, theluzzi said:

Да, йобит классные дропы проводит, я сколько принимал участие во всяких их акциях, всегда хорошо поднимал в первые дни.

Главное не жадничать это верно, не влезать авантюры и не выстраивать себе фантастический доход с бесплатной раздачи от йобита ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, theluzzi said:

Да, йобит классные дропы проводит, я сколько принимал участие во всяких их акциях, всегда хорошо поднимал в первые дни.

Ну это конечно нельзя отрицать, они этим привлекают много внимания и дают тоже нормально. Сама биржа приятная, нет проблем почти, но разве что лагает на телефоне, но есть инфа, что скоро сделают мобильное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться, что данный токен не подведёт и принесёт хороший профит. А теперь нужно получить эти токены, если бесплатно раздают. А пока известно, что 700 токенов стоят 30$, но это цена ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Soccer555 said:

Хотя бы 0.01$ давали за них, и то было бы нормально. Думаю примерно так и будет, исходя из того, что говорили про 6$ за аирдроп.

да если так, прибыль моя будет максимум бакса два,я на рекламу тратил, эх ну посмотрим ! думаю те. кто первые будут продавать наварят больше,а потом и цена просядет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanek1231 said:

Ну я бы не сказал что это хороший заработок или что то такое,потому что там мне кажется все равно прибыль какая то маленькая идет

Конечно. Проще заняться более прибыльным делом, да даже та же перепродажа крипты будет гораздо профитнее, если знать тайминги закупки ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем понятно что после аирдропа цена вниз на самое дно упадет, но если йобит будет развивать эту монетку то может быть сможем зафиксировать 1-2к рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Здесь многое будет зависеть от начальной цены открытия, очень надеюсь, что она будет низкой, в этом случае "баласт" сольет свои монеты за копейки и покинет рынок.

Думаю, что начальная цена будет и так изначально очень низкой, но и после открытия торгов пойдет еще ниже, чтобы создать панику  у мелких держателей и затем уже, после периода накопления, начнется уверенный рост...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
×
×
  • Create New...