Vasa - CryptoTalk.Org Jump to content

Vasa

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

97 Excellent

About Vasa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А что обязательно прямо криптовалюту через обменники выводить ? а что нельзя на бирже криптовалюту на фиат обменивать и потом - этот фиат на карту выводить ?
  2. А что с ними может быть ? есть и будут , в них будут заинтерисованы люди с криминальными доходами , а пристроить их , кому надо , найдут куда пристроить , только может в цене упадут .
  3. Если дать волю регулятором и они начнут блокировать активы то может произойти так , что они начнут блокировать кого захотяи и доказывай им потом , что не верблюд , а с другой стороны - это правильно скамеров и мошенников надо наказывать .
  4. Уже помню было , что то такое и тогда биткоин просел и не плохо но не на долго , но там ещё вроде и торговать в Китае запретили , если я не ошибаюсь - это было осенью 2017 , зато потом биток достиг исторического максимум , так что думаю - эти новости могут повлиять на цену биткоина .
  5. Про - эти апараты я уже давно слышала , только жаль , что в моём городе пока нет таких и вообще жаль , что в России не очень стремительно развиваются в сфере криптовалют , ведь мы опять как обычно будем отставать от других стран и попадать под их влияние .
  6. Отличная новость , в след за Китаем и все остальные страны потянуться и Россия тоже , а - это значит , что криптовалюта будет только рости и не только биткоин но и альткоины дадут тоже серьёзный рост .
  7. Не обязательно же вкладывать всю свою пенсию в криптовалюту , хотя можно и вложить , пенсионеры так же могут сидеть на форуме общаться и получать за - это сатоши .
  8. На мою жизнь криптовалюта вошла плотно и на долго , благодаря криптовалюте я ушла с работы и у меня появилось много свободного времени для воспитания детей .
  9. советую вкладывать какую то часть в биткоин 50 процентов , а остальные 50 процентов по топовым альткоинам раскидать , биток в - этом году прилично подскочит , а значит и альткоины в след за ним .
  10. Честно говоря я про-это в первый раз слышу , что они обнуляются , хотя я не обращяла внимание и не отслеживала их , а как может сам по себе обнулится ваш баланс ? - это же ваш баланс
  11. Во фрикоинс делают пожертвование сами пользователи те монеты которые ни кому не нужны или уже не торгуются , а иногда и сама биржа раздаёт стоящие монеты когда какая ни будь акция .
  12. На данный момент , я думаю надо покупать альткоины ну и какую то часть держать в биткоинах так как при активном росте биткоина альткоины пойдут следом .
  13. На сегодняшний день очень много обменников и что бы не нарваться на мошенников пользуйтесь бестченч там много надёжных и проверенных обменников но всё ровно смотрите отзывы .
  14. Торговать криптовалютой всегда дело рискованное , но вам же - это не мешает заниматься криптовалютой , так и пенсионерам вполне можно , сиди себе пиши посты , торгуй на бирже . Вот как раз у пенсионеров и есть возможность и время для изучения - этой темы , вот на пример в китае все пенсионеры торгуют на бирже и ни чего разобрались .
  15. А почему бы и не заняться криптовалютой пенсионерам , времени свободного много знай себе сиди разбирайся вникай , вот на пример китайские пенсионеры все на бирже сидят .
×
×
  • Create New...