YoDollars (YODA) - Page 504 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, Alex1988 said:

да нуу , сразу же было понятно по условиям что с YO  не сравнится эта монетка, я честно скажу не верил что она по доллару заторгуется, это был приятный сюрприз)

Ну то что она не будет похожа на yo токен - это было понятно. Yo раздавался форком 1 к 1 к битку на балансе. А yoda это вообще аирдроп, и вообще непонятно кому и сколько этих монет раздали. Многим знаю порезали хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Roanoff said:

Надеялись на то, что в связи с огромной рекламной компанией, монета будет держаться на плаву и будет стоить хороших денег, но не тут то было.

Я что-то незаметил нигде никакой рекламы этой монеты, разве что здесь на форуме пару сообщений про неё видел и всё ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Casual12 said:

да нуу , сразу же было понятно по условиям что с YO  не сравнится эта монетка, я честно скажу не верил что она по доллару заторгуется, это был приятный сюрприз)

Ну вроде изначальная цена ее была 10 тысяч сатош, в течении пяти минут выше подняли, кто успел продал даже больше доллара.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex1988 said:

Я думаю, что админы специально поставили такую большую цену вначале, чтобы инвесторы увидев её поверили в монету и начали её активно закупать 

 

да пожалуй вы правы.хорошо что я не такой доверчивый и слил все свои монеты заработанные на дропе в самом начале.мне страшно подумать что было бы со мной если бы я этого не сделал.ну а покупать йоду у меня изначально не было ни какого желания.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ireli9 said:

у меня кажется 14 было , я переждал и продал их за 900 . и это проценты с 700 за 2 дня )) тут где на форуме  писали что человек в первый день от процентов 300к получил )) там порядка 100к монет в инвесте было ,  сложно преставить конечно  сколько он народу втянул ) 

Мне кажется это просто трёп был деревенский, тут же много смазлячков сидит. Я открою тайну, неужели вы верите что его пропустила бы биржа с таким числом рефов, бред это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

да нуу , сразу же было понятно по условиям что с YO  не сравнится эта монетка, я честно скажу не верил что она по доллару заторгуется, это был приятный сюрприз)

Можно спебе представить как поначалу заработали люди на йоде, особенно те кто посуетился с рефералами. Даже немного завидую, но суть не в том. Сравнивать йоду с йокоином все равно что лайткоин с LCC, если понимаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nensy746 said:

Вы вообще видите и читаете мои сообщения, или читаете одно, а отвечаете на другое, я понять никак не могу?! Я никого не обвинял, уж тем более биржу YoBit и бота, мне удалось получить 700 рублей, почему бы мне не порадоваться, я не бываю в погоне за деньгами, поэтому данная сумма меня также устраивает, причём даже впечатляет. Если вы имели ввиду о частых пользователях, согласен с вами и меня тоже извините, в начале поста немного перенервничал и сорвался, бывает со всеми) 

Так про вас речи и не было. Я написал про то что в минусах или еды не забрал, сами виноваты. А раз получили 700р уже плюс;)

 

neverstoperter131 ну так разные цели у монеток, yo для выхода на другим рынки (биржа без своей монетки, бледно по нынешнему времени смотрится) а yoda чиста хайповая, для привлечения новых пользователей. Типа из ста один останется, уже отбились затраты на пиар.

 

Edited by Zzzzzz

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, neverstoperter131 said:

Можно спебе представить как поначалу заработали люди на йоде, особенно те кто посуетился с рефералами. Даже немного завидую, но суть не в том. Сравнивать йоду с йокоином все равно что лайткоин с LCC, если понимаешь.

Только не всем заплатили за рефов, даже знаю людей, которые вкинули кучу денег на качественную рекламу, но по итогу у них всех рефов списали. А сравнивать yoda с yo согласен, глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Furia256 said:

Только не всем заплатили за рефов, даже знаю людей, которые вкинули кучу денег на качественную рекламу, но по итогу у них всех рефов списали. А сравнивать yoda с yo согласен, глупо.

Большое количество пользователей выражали такую мысль что не все получилось справедливо в плане рефералов, но что поделать. Кто организатор, тот и заправляет балом, ничего не поделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Korsar32 said:

Возможно админы и планировали сделать yoda стейблом, но потом передумали, так как они бы озолотили людей, которые нарефералили кучу монет и они бы постоянно роняли курс.

В том и дело. Фантазия разыгралась у людей и немного наивная вера сама по себе была( Меня она вот тоже постигла и ничего)) Бывает.. Просто если логически подумать, то сценарий у йоды такой же, как у множества других схожих монет. Печалька.. А мне так сильно хотелось увидеть наконец прорыв и разрыв шаблона.. Был отчасти ослеплен этим, да и сейчас.. Но не судьба походу уже(

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у кого либо есть прогнозы по монете? Я смотрю что каждый день набирает, по не много но все же, уже с 118 до 158 подросло. Есть надежды на рост?

Хотя меня и такая цена устроит главное что бы не падала. Я по тихоньку  с инвеста буду снимать.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pifpafoieiei said:

Да, конечно риск есть и он довольно не маленький. Не зря же почти все биржевые инвесты имеют условие отыграть в дайс. Думаю это не из-за того, что пользователям игра в дайс выгодна.

А где еще такие инвесты построены на отыгрыше в дайс? Наоборот мало у кого такое встречается, на том же бинанс я не видел такого, да и на других не встречалось, хотя может не интересовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Furia256 said:

Только не всем заплатили за рефов, даже знаю людей, которые вкинули кучу денег на качественную рекламу, но по итогу у них всех рефов списали. А сравнивать yoda с yo согласен, глупо.

Видео их рефералы не подтверждали что они не боты, у меня к примеру то же часть людей списали, но все же на мой взгляд раздача была весьма не плохая, многие хорошо заработали.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

да нуу , сразу же было понятно по условиям что с YO  не сравнится эта монетка, я честно скажу не верил что она по доллару заторгуется, это был приятный сюрприз)

Аналогично, еще до старта торгов в этой теме давал прогноз,  что на старте ценник будет максимум 10 центов, как же я был приятно удивлен когда увидел 1 доллар за штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites

ICO от биржи йобит по монете yoda дала возможность многим достаточно заработать .Заработали все и просто обычные пользователи и так же заработали очень достойные деньги те кто приглашал рефералов.Ну правда монета yoda сильно упало но этого стоило и ожидать думаю для многих это было ожидаемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, criptonator1 said:

ICO от биржи йобит по монете yoda дала возможность многим достаточно заработать .Заработали все и просто обычные пользователи и так же заработали очень достойные деньги те кто приглашал рефералов.Ну правда монета yoda сильно упало но этого стоило и ожидать думаю для многих это было ожидаемо.

Монета раздавалась не с ICO а по средствам аирдропа где каждый мог на халяву получить свои монеты. А в ICO уже нужно вкладывать свои активы, это не много другое, не путайте, а так согласен, хороший был дроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DeadOutside said:

Я что-то незаметил нигде никакой рекламы этой монеты, разве что здесь на форуме пару сообщений про неё видел и всё ))

Ну это внутреннй фанник биржи поэтому и реклама была либо  на канале биржи в Телеграмме, либо непосредственно на самой бирже - но интерес к нему после изменения Инвеста у меня пропал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

А у кого либо есть прогнозы по монете? Я смотрю что каждый день набирает, по не много но все же, уже с 118 до 158 подросло. Есть надежды на рост?

Хотя меня и такая цена устроит главное что бы не падала. Я по тихоньку  с инвеста буду снимать.

ни кто не скажет точного прогноза ) но тот факт что она не ушла на дно и по не многу свое откупает , можно надеяться что будет как минимум на этом уровне . но мне кажется цена в 500 сатох ей больше подойдет )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DeadOutside said:

Я что-то незаметил нигде никакой рекламы этой монеты, разве что здесь на форуме пару сообщений про неё видел и всё ))

Ну так сейчас конечно нет никакой рекламы, а вот перед раздачей целый месяц люди как только могли продвигали свои рефералки. Мне в телегу раз сто какие то люди предлагали разбагатеть и принять участие в этой раздаче))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alex1988 said:

Я думаю, что админы специально поставили такую большую цену вначале, чтобы инвесторы увидев её поверили в монету и начали её активно закупать 

 

Не совсем это админы поставили, это больше было сформированно именно игроками и трейдерами, а так же абузерами, не было бы абузеров, цена была бы гораздо вышел

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Ну так сейчас конечно нет никакой рекламы, а вот перед раздачей целый месяц люди как только могли продвигали свои рефералки. Мне в телегу раз сто какие то люди предлагали разбагатеть и принять участие в этой раздаче))

а я вот целый месяц тянул даже с получение своих 700 монет , в последний день  только решил все таки уперется в это и получиться их , до этого как то не выходило ) проценты также из за лени только за 2 дня получил )) потом пожимал свои плоды ))))



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ireli9 said:

а я вот целый месяц тянул даже с получение своих 700 монет , в последний день  только решил все таки уперется в это и получиться их , до этого как то не выходило ) проценты также из за лени только за 2 дня получил )) потом пожимал свои плоды ))))

Ну я особо тоже не старался, всего 24 реферала было и то полрвину обрезали, только 12 засчитали. Но если бы знал что будет такой ценник в начале, постарался бы по полной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Mikop111 said:

У меня всё ещё весит этот инвест, но вот я его уже сколько время не собираю, так как стало не выгодно. Стали такие не выгодные условия. Но в любом случае с этой монеты можно было заработать, грех жаловаться. Так что не знаю, что будет происходит с монетой дальше) 

Ну вот я тоже перестал выполнять условия когда их изменили и стало надо крутить в Дайсе сатошки - на данный момент какие условия выдвинула биржа не подскажете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Roanoff said:

Монета в скором времени скорее всего обесценится. Да, на ней многие хорошо заработали. Сейчас её выгодно собирать только тем, у кого с инвеста падают неплохие проценты.

а что на нее есть сейчас как бы покупатели ... не думаю что спрос на эти монеты такой большой, что народ закупается по полной программе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrei1990bit said:

Ну вот я тоже перестал выполнять условия когда их изменили и стало надо крутить в Дайсе сатошки - на данный момент какие условия выдвинула биржа не подскажете?

по йоде условия инвеста не изменились, все также надо крутить 10 дайсов в сатошах в первом и втором инвесте. так что тем, у кого их получается немного, все еще не выгодно собирать проценты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...