YoDollars (YODA) - Page 496 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, shelly11 said:

йода если честно. вообще удивляет. Еще днем цена в рублях была 78 копеек, сейчас уже 81 копейка. По моим прогнозам токен должен был слететь в самое дно уже давно и сейчас уже быть давно забытым мусором, но что то или кто то не дает ей туда упасть. 

Ну выше писали верно, что после падения на 100 сатох, многие перестали получать проценты, это и замедлило падение и она остановилась. Но мне кажется еще есть немало инвесторов в 2% инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pifpafoieiei said:

Ну выше писали верно, что после падения на 100 сатох, многие перестали получать проценты, это и замедлило падение и она остановилась. Но мне кажется еще есть немало инвесторов в 2% инвесте.

думаю да, и я не исключение. у меня тоже до сих пор висит 2%- ный инвест. Правда уже не каждый день играю в дайс, соответсвенно не каждый день % падает, но совсем уж от дайса отказаться не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

думаю да, и я не исключение. у меня тоже до сих пор висит 2%- ный инвест. Правда уже не каждый день играю в дайс, соответсвенно не каждый день % падает, но совсем уж от дайса отказаться не могу.

Ну чтоб было выгодней в дайс играть 10 раз, можно несколько разных инвестов открыть с такими условиями. Хоть один да может что то насыпать, но это конечно не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pifpafoieiei said:

Ну чтоб было выгодней в дайс играть 10 раз, можно несколько разных инвестов открыть с такими условиями. Хоть один да может что то насыпать, но это конечно не точно.

если честно... сама никак с этим не разберусь. вот у меня 2 инвеста йоды, по сути да, я тоже так думала что играешь 10 раз в день и условия по 2 инвестам выполнено. Но почему то бывает и такое, что по тому где начисление раньше проходит дайс, а по более позднему нет. А иногда спокойно проходит. никак не уловлю в чем логика )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shelly11 said:

если честно... сама никак с этим не разберусь. вот у меня 2 инвеста йоды, по сути да, я тоже так думала что играешь 10 раз в день и условия по 2 инвестам выполнено. Но почему то бывает и такое, что по тому где начисление раньше проходит дайс, а по более позднему нет. А иногда спокойно проходит. никак не уловлю в чем логика )

У меня за все время было так всего 1 раз. Тоже один инвест засчитали, а второй нет. И что интересно,играл в 21 00 в дайс, а на следующий день инвест в 15.01 не засчитали, а инвест в 18 00 засчитали. Так и не понял, почему так получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pifpafoieiei said:

У меня за все время было так всего 1 раз. Тоже один инвест засчитали, а второй нет. И что интересно,играл в 21 00 в дайс, а на следующий день инвест в 15.01 не засчитали, а инвест в 18 00 засчитали. Так и не понял, почему так получилось.

вот мне наверное тоже надо понаблюдать за временем игры и тем, как поведут себя эти инвесты. Может удастся выявить какую то закономерность от времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shelly11 said:

йода если честно. вообще удивляет. Еще днем цена в рублях была 78 копеек, сейчас уже 81 копейка. По моим прогнозам токен должен был слететь в самое дно уже давно и сейчас уже быть давно забытым мусором, но что то или кто то не дает ей туда упасть. 

Пока еще держится,и достаточно давно,не падает на самое дно,может админы поддерживают,потому что я не знаю,кому может понабиться вообще эта йода)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DenFo1311 said:

Пока еще держится,и достаточно давно,не падает на самое дно,может админы поддерживают,потому что я не знаю,кому может понабиться вообще эта йода)

Как кому?) В ней почти все сидят, так как все кто успел получил ёду. Так что интерес все равно у отдельных людей есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 16:44, Yuzhny said:

Все верно, нет особых перспектив, да и покупать такую монету, тем более после недавнего пампа не особо мудрое вложение. А пока торгуется в диапазоне определенном, можно немного скальпить, кстати не плохой инструмент в этом плане.

Как по мне пампится она будет еще не один раз , умирать  пока думаю точно не будет , пока есть привязка к инвестам  . На просадка можно закупать  и сливать на пампах  , но холдить .. Незнаю 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zern0v said:

Не обязательно школьники, но и те кому прос о не выгодно собирать. Лично я имея 19 монет не вижу смысла собирать йоду. Было бы хотябы 100 йод было бы замечательно) 

На самом деле даже с 19-тью собирать можно, потому что дайс редко сливает так, что 10 раз подряд проиграешь, тоесть проиграв даже 6 раз, ты всё равно по итогу будешь в плюсе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ireli9 said:

Как по мне пампится она будет еще не один раз , умирать  пока думаю точно не будет , пока есть привязка к инвестам  . На просадка можно закупать  и сливать на пампах  , но холдить .. Незнаю 

Холдить по моему опасно Йоду, а вот пытаться заработать на разнеице курсов, это то, что надо, можно покупать на спаде и продавать дороже.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Tornado999 said:

Как кому?) В ней почти все сидят, так как все кто успел получил ёду. Так что интерес все равно у отдельных людей есть

интерес есть у тех, кто получает много монет с инвеста, а то что много кто в ней сидит еще ничего не значит, у большинства минимальное количество йоды, и из за условий получения процентов, она большинству как раз и не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ireli9 said:

Как по мне пампится она будет еще не один раз , умирать  пока думаю точно не будет , пока есть привязка к инвестам  . На просадка можно закупать  и сливать на пампах  , но холдить .. Незнаю 

Холд это для крипты с потенциалом, а тут какой потенциал? Внутрибиржевой фантик, который пока дает немного зарабатывать и не более того . Смотрите только не увлекайтесь покупками, рано или поздно все равно вниз пойдем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DeadOutside said:

На самом деле даже с 19-тью собирать можно, потому что дайс редко сливает так, что 10 раз подряд проиграешь, тоесть проиграв даже 6 раз, ты всё равно по итогу будешь в плюсе 

Что у вас с математикой? Курс монеты сейчас 150 сатош за 1 йоду, то есть за 19 монет - 2850 сатош, и если вы проиграете в дайс 6 раз то это уже будет минус! При такой цене в без убытке можно находится(даже если все 10 дайс в минус) если процент дает 70 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tornado999 said:

Как кому?) В ней почти все сидят, так как все кто успел получил ёду. Так что интерес все равно у отдельных людей есть

Ну, если сидеть, аккуратно сливая проценты с инвестов, то копеечка все равно падает. А ведь у кого-то и  рефов были десятки, если не сотни )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

Хорошо тем, у кого процент по инвесту больше или равен, ежедневного проигрыша, если вдруг все 10 дайсов будет в минус.

Не знаю. я забросил этот дайс, сейчас проще купить дешевле выйдет, чем играть в этот дайс, к сожалению монета сильно рухнула в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

Хорошо тем, у кого процент по инвесту больше или равен, ежедневного проигрыша, если вдруг все 10 дайсов будет в минус.

Ну это всем тем кто получает больше 85монеток, всё что больше 85 идет уже профит, в таком случае, но 10подряд проиграть надо быть везучим) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, targa said:

Не знаю. я забросил этот дайс, сейчас проще купить дешевле выйдет, чем играть в этот дайс, к сожалению монета сильно рухнула в цене.

Ну, а если есть эти халявные 700, что с ними делать? По любому в долгосроке с дайсом будешь при своих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lione said:

Я играл раньше и проиграл 800000 сатош начало сливать и пытался отбить на удвоении ставки , но красных оказалось достаточно чтобы на болонке стало 0, после сказал что это была последняя точка и с того момента больше не играю.

Вот в этом то и ошибка. Я играю ровно 10 игр чисто для инвеста вне зависимости от результата. И пока никаких минусов суммарно если взять нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Вот в этом то и ошибка. Я играю ровно 10 игр чисто для инвеста вне зависимости от результата. И пока никаких минусов суммарно если взять нет.

Как вы можете быть все время в плюс если у меня было 8 подряд красных проигрышей и чтобы отбить нужно получить на 7000 больше а этого с инвеста не выходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lione said:

Как вы можете быть все время в плюс если у меня было 8 подряд красных проигрышей и чтобы отбить нужно получить на 7000 больше а этого с инвеста не выходит?

У меня никогда такого минуса не было. Максимум, что было это минус 4к из 10 игр. Но это скорее исключение, обычно либо в ноль играю либо в небольшой плюс или минус, что компенсирует одно другим. Правда бывает иногда и хорошие плюсы, но чтоб из 10 игр 8 слить ни разу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lione said:

Как вы можете быть все время в плюс если у меня было 8 подряд красных проигрышей и чтобы отбить нужно получить на 7000 больше а этого с инвеста не выходит?

В среднем, за большое количество игр, в дайсе Вы будете в небольшом минусе. Проценты, полученные с инвеста покроют эти потери, и даже дадут прибыль. При минимальном однопроцентном инвесте цена YODA должна быть больше примерно 100 сатоши для получения прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

У меня никогда такого минуса не было. Максимум, что было это минус 4к из 10 игр. Но это скорее исключение, обычно либо в ноль играю либо в небольшой плюс или минус, что компенсирует одно другим. Правда бывает иногда и хорошие плюсы, но чтоб из 10 игр 8 слить ни разу...

А сколько у вас монет в сутки с инвеста йоды приходят что вы ежедневно играете ? Мне интересно есть еще те, кто собираете монеты с бесплатного инвеста.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jekson24 said:

А сколько у вас монет в сутки с инвеста йоды приходят что вы ежедневно играете ? Мне интересно есть еще те, кто собираете монеты с бесплатного инвеста.

У меня два инвеста. Один бесплатный однопроцентный, который аирдропом получен. А второй уже двухпроцентный, покупной. Сейчас ценник монетки более менее стабилен, так что риски вполне оправданы. А второй инвест я не покупала, а сделала из первого на полученные проценты. Причем я там несколько раз продавалась и дешевле откупала, наращивая тем самым объем. Точное количество монет думаю вам знать ни к чему)

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bestiya said:

У меня два инвеста. Один бесплатный однопроцентный, который аирдропом получен. А второй уже двухпроцентный, покупной. Сейчас ценник монетки более менее стабилен, так что риски вполне оправданы. А второй инвест я не покупала, а сделала из первого на полученные проценты. Причем я там несколько раз продавалась и дешевле откупала, наращивая тем самым объем. Точное количество монет думаю вам знать ни к чему)

ну получается вы так ради красивых цифр на инвестировали монет. А в итоге все прекратиться как бы говориться в тыкву...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...