Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 62 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

1 hour ago, Fky0x said:

тема уже не раз была жеванна пережеванна. все по разному по моим наблюдениям хранят свои сбередения. и если кто-то хранит по 10% то другие хранят сразу 100% ничего плохого в этом не  вижу

Ну каждый должен как минимум раз 10 написать, сколько он хранит сбережений в крипте :) Кто-то тут даже написал, что хранит 90% в токене Алиса. Вот это я понимаю, рисковать, так всей котлетой. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще слушал лекции Роберта Кийосаки и прислушался к одной фразе. если вы зарабатываете 100к в месяц то отложите из них 80к на свой доход будущий и старайтесь 20к растянуть как можно дольше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока особо не чего хранить весь в кредитах сижу.Вот через годик выплыву из этого дерьма тогда можно будет по серьезному вкладываться в крипту.Создам портфель на бинансе и буду активно им управлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, nikitagolovanov123 said:

Я всегда практически все сбережения храню в криптовалюте и держу на годных проверенных биржак без риска потерять деньги

Держа крипту на биржах, у вас всегда есть риск потерять свои деньги. Ни одна биржа не застрахована от взлома или скама. Но надеюсь лишь, что вы держите свои деньги на топовой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BlackWolf199 said:

Держа крипту на биржах, у вас всегда есть риск потерять свои деньги. Ни одна биржа не застрахована от взлома или скама. Но надеюсь лишь, что вы держите свои деньги на топовой бирже.

Тогда лучше если сумма большая, то стоит раскидать на несколько бирж или вообще холодные кошельки завести, так будет спокойнее вам


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kofficompton said:

Я ни одного % сбережений в крипте не держу, ибо всё имеющееся у меня в сети получено с каких-то проектов или выиграно, а из реала я ничего не заводил.

Ну фактически это тоже сбережения, вы их разаботали и инвестировани в криптовалюты, просто вы не правильно немного думаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jambul510 said:

Тогда лучше если сумма большая, то стоит раскидать на несколько бирж или вообще холодные кошельки завести, так будет спокойнее вам

я кстати так и делаю, никогда не держу все яйца в одной корзине, даже если  потеряю часть то остальное хоть сохранится. а с холодными кошльками имеет смысл заморачиваться если есть уж очень большие суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cейчас на битке лежит 30 процентов всех моих денег. Вообще страшная это тема . Мало ли что может случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Artemiorus123 said:

Cейчас на битке лежит 30 процентов всех моих денег. Вообще страшная это тема . Мало ли что может случится.

Думаю не стоит волноваться, биткоин одна из самых стабильных криптовалют поэтому резкого и большого падения курса произойти не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vladlot said:

Мне пока особо не чего хранить весь в кредитах сижу.Вот через годик выплыву из этого дерьма тогда можно будет по серьезному вкладываться в крипту.Создам портфель на бинансе и буду активно им управлять.

И сколько планируете вкладывать в %-ом соотношении? ТО, что Вы не выплатив кредит не собираетесь инвестировать это правильно. А, кредит на, что если ни секрет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikolayPetrovich said:

Не сказал бы. Курс постоянно плавает. Это бесит.

Ну можно закупаться когда он падает, а через пару дней происходит памп курса, сам торгуюсь так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikolayPetrovich said:

Не сказал бы. Курс постоянно плавает. Это бесит.

Да он плавает и эти скачки конечно спрогнозировать трудно, но всё таки возможно. Если рассматривать данные инвестиции, как долгосрочные, то точно не прогорите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 40% моих сбережений инвестировал в крипту, скорее даже можно сказать наоборот, 60% вывожу с того что заработал на крипте, а 40% остаётся работать дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Denda said:

Около 40% моих сбережений инвестировал в крипту, скорее даже можно сказать наоборот, 60% вывожу с того что заработал на крипте, а 40% остаётся работать дальше

Очень рискованно хранить больше 20% в крипте как по мне, но вы наверное разбираетесь больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Autlo said:

Очень рискованно хранить больше 20% в крипте как по мне, но вы наверное разбираетесь больше

Я бы *хранил* в крипте определенно меньше если бы я закидывал фиат в крипту, а так вся крипта что у меня есть это заработанная на баунти, дропах и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dantev1 said:

да, так и нужно делать. Закидать на биржу и в крипту только те деньги, которые не очень жалко потерять. Многие щас инвестируют в крипту все сбережения а потом плачут если прогорают

Ну вот это и самая первая и большая ошибка, что они инвестируют деньги, которые им могут понадобится через несколько дней. Так что вы веро сказали только инвестирование денег свободных от которых ты е зависишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Denda said:

Я бы *хранил* в крипте определенно меньше если бы я закидывал фиат в крипту, а так вся крипта что у меня есть это заработанная на баунти, дропах и т.д.

Ну в принципе так и нужно, то же стараюсь вообще почти не закидывать из денег который приходят из оффлайн сферы, так как не хочется в случае чего потерять и их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку инвестирую в недвижимость, не храню много наличных. И так получилось, что в течение полугода из-за хорошего рывка биткоина сбережения в крипте составили почти 40 процентов. Придется вытаскивать после халвинга, сейчас жалко продавать - верю в рост курса

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NAVSTAL said:

Согласен, главное в инвестирование разбивать свой банк на множество проектов, и тогда риски сильно снижаются относительно общего банка.

Не всегда бывает найти очень хорошие проекты и из за этого приходится держать часть средств в одном проекте или одной монетки. Так что не всегда это может быть очень выгодно держать все в разных проектах, это может только принести еще большие потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Splash48 said:

Не всегда бывает найти очень хорошие проекты и из за этого приходится держать часть средств в одном проекте или одной монетки. Так что не всегда это может быть очень выгодно держать все в разных проектах, это может только принести еще большие потери.

желаю вам терпения в борьбе с многовековым золотым правилом инвестиций, но видится мне, что вы проиграете в этой борьбе. только жадность и глупость заставляет людей нести все деньги в одно место

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alina789 said:

Не более 20% пока что больше вкладывать или хранить не хочу 

Правильно. Это же всегда рисковано вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, serggggg said:

желаю вам терпения в борьбе с многовековым золотым правилом инвестиций, но видится мне, что вы проиграете в этой борьбе. только жадность и глупость заставляет людей нести все деньги в одно место

Ну если вы так думаете, что люди которые вкладывают в золото, которое уже столетиями используется, как надежный актив ну значит будет так. Вы можете вкладывать куда вам там хочется, самое главное чтобы вы не потеряли все свои деньги в криптовалюте. А то знаю таких прибегают и кричат все потерял на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NAVSTAL said:

Согласен, сейчас наверно самое время инвестировать в криптовалюту ведь практически все монетки дают неплохой прирост

Соглашусь весь рынок хорошо настроен на рост, но боюсь как бы это не вышло боком, начало 2018 всем тогда показало, что уверенность в крипте не есть хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню большую часть в эфире и биткоине. Ибо это одни из самых популярных монет. Я считаю что они будут только расти и в них нужно инвестировать. Ну и зарплату платят всегда в битках. Поэтому храню в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zadroticks17 said:

Я храню около 30-35% своих кровных. и эти 30-35% уже дали около +13%, я думаю что неплохо учитывая что суммы не большие.

 

Новичком начинал также, но потом постепенно увеличивал свой банк дабы извлекать больше прибыли, поэтому планку считаю нужно повышать.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...