Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 61 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

11 minutes ago, RxFane3 said:

Если вы считаете это прибыльно, то наверное вы правильно вкладываете, если не секрет, то в каких токенах храните свои средства?

У большинства людей, которые хранят большие проценты в крипте, обычно в портфеле только биток и немного других монет из топ-30


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kofficompton said:

Храню где-то 10% от своих сбережений в битке. Не хочу больше вкладывать, ибо пока непонятно его будущее. Вижу только одну предпосылку к росту, это надвигающийся кризис который будет в ближайшее года два, когда народ побежит покупать золото, тогда может и биток за одно закупят что-бы спасти свои деньги, но это тоже не факт. А так кроме это-то нет никаких  особых предпосылок к росту. Так-что только 10% не больше, хотя если просядет эдак до 3-4 тысяч, мб закуплю чуть по больше. 

Откуда такая информация про кризис? если он наступит то скупать то не будут скорее всего) так как начнут терять деньги наоборот и есть кто крипта тоже пойдёт вниз тогда и деньги не спасти тут да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню примерно 50 процентов моих сбережений в криптовалюте,потому что уверен что она даст хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Eipheriny said:

Лично я стараюсь хранить 30 процентов сбережений в криптовалюте, но пока что получается только 15, но в идеале эта цифра вообще 50%

То же щас решил увеличить не много процент, стараюсь все свои заработанные деньги в сети туда переводить в крипту, посмотрим что выгорит в будущем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Eipheriny said:

Лично я стараюсь хранить 30 процентов сбережений в криптовалюте, но пока что получается только 15, но в идеале эта цифра вообще 50%

50 процентов в криптовалюте - это уже довольно рискованно. Хотя если вы покупаете биткоин и в долгосрок - то тут еще можно понять, потому что биткоин не проливается так сильно, как альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 14:58, DelatNechegoNine said:

 храню в криптовалюте около 30% от своих сбережений, все таки щас крипта не является стабильной , можно сказать она совсем не стабильна как тот же биткоин который может за ночь упасть в разы

Если вкладываться в тот же стабильный биткойн, можно неплохо подниматься, я всё же придерживаюсь от фиата, крипта выглядит актуальней

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kofficompton said:

Храню где-то 10% от своих сбережений в битке. Не хочу больше вкладывать, ибо пока непонятно его будущее. Вижу только одну предпосылку к росту, это надвигающийся кризис который будет в ближайшее года два, когда народ побежит покупать золото, тогда может и биток за одно закупят что-бы спасти свои деньги, но это тоже не факт. А так кроме это-то нет никаких  особых предпосылок к росту. Так-что только 10% не больше, хотя если просядет эдак до 3-4 тысяч, мб закуплю чуть по больше.  

 

Дело даже не в кризисе, а в том что на сегодняшний день очень много триггеров есть которые выталкивают биток на вверх.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Pechkin2020 said:

Раньше я держала все свои сбережения фиатом, а потом уже больше начала хранить в критовалюте. Сейчас же, я 80% своих сбережений храню в криптовалюте и только 20% фиатом. Мне так более удобно.

Так криптовалюта это сила. В ней и нужно хранить сбережения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Buglev said:

Только надо постоянно сидеть анализировать, а бездумно лезть в него не надо

Крипту нельзя проанализировать и трудно понять в какую сторону пойдет монетка, в биткойн как по мне так и надо бездумно вкидывать, он сам по себе неубиваемый и всегда растет вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Sandyys said:

Я бы на вашем месте ещё бы добавил немного денег с заработка в жизни, если криптовалюты не плохо приносят

Ты же не знаешь его ситуации. Может он 3 детей кормит. Хочется больше вкладывать на перспективу в крипто рынок. Но не всегда выходит. Особенно жалко продавать когда срочно надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, anatolygogolev90 said:

Добрый день. Я пока не имею сбережений в крипте. Но думаю уже открыть счёт. А где лучше всего хранить криптовалюту? И какую именно?

Ну хранить можно где угодно. Лучше на бирже Йобит вложи. Для новичка вообще норм будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Fullik said:

Нужно, но не всё сразу, ведь никто не застрахован от взломов, а если уже произошла утечка, её не отследить

Да и особо никто и разбираться не захочет, по сути, найти можно всё, по крайней мере попытаться хотя бы, но это никому не будет нужно, кроме тех у кого украли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sandyys said:

Если очень долго этим заниматься, то ты понимаешь принцип по которому работает алгоритм криптовалюты и курс вполне возможно предугадать

Невозможно. Если бы ты хоть чуть-чуть знал о крипте, то и знал то, что курс непредсказуем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой процент сбережений в крипте был около 20%, но сейчас я часть битка уже продал с профитом, поэтому процент сбережений у меня уже около 12%. По мере падения буду вновь заходить в Биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все сбережения в криптовалюте, но процентом 70 наверно в биткоине, так как много токенов попродовал совсем недавно, когда был рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Glagola said:

А я думаю, что именно в этом году биткойн покажет хороший результат после халвинга в мае... Хотя рост его будет увеличиваться до конца года, потом может пойти на спад... По-крайней мере читала такие прогнозы... 

Прогнозов множество и доверять им особо не следует, мы уже и слышали 100K и 1млн$. Вчера вообще читал что за выходные биткоин выйдет за 10500$, так что лучше самому ориент рваться по рынку. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MrLegend said:

Прогнозов множество и доверять им особо не следует, мы уже и слышали 100K и 1млн$. Вчера вообще читал что за выходные биткоин выйдет за 10500$, так что лучше самому ориент рваться по рынку. 

Но что, биток за выходные может сходить за 10500 то это еще более реально и можно как то предположить, но вот в цены 500к - 1 миллион баксов) просто космос в который не верится)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Jambul510 said:

Но что, биток за выходные может сходить за 10500 то это еще более реально и можно как то предположить, но вот в цены 500к - 1 миллион баксов) просто космос в который не верится)

 Так параллельно прогнозу 10500 был от другого о снижение к 8600, это не просто гуру  с ютуба, а аналитики с мировыми именами. 

Что и доказывает каждый видит по разному рынок. И соответственно его прогнозирует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, MrLegend said:

 Так параллельно прогнозу 10500 был от другого о снижение к 8600, это не просто гуру  с ютуба, а аналитики с мировыми именами. 

Что и доказывает каждый видит по разному рынок. И соответственно его прогнозирует. 

Все эти аналитики не могут угадывать вечно, так как криптовалюта труднопрогнозируема, а значит прислушиваться к ним особо не стоит. Лучше полагаться на свою собственную схему анализа, чтобы потом не винить тех, кому вы поверили - но в результате они ошиблись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lesha_sk8 said:

Оглашать сколько я храню  конечно не могу,но могу сказать что в криптовалюте хранить свои сбережения гораздо лучше.Да и в случае чего можно положить  на проценты в  какую-нибудь монетку!)

Какую то часть денег стоит хранить в битке, а лучше еще в разных альтах вдруг выстрелят и разбогатеешь, хотя риски нужно тоже всегда учитывать


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Glagola said:

А я думаю, что именно в этом году биткойн покажет хороший результат после халвинга в мае... Хотя рост его будет увеличиваться до конца года, потом может пойти на спад... По-крайней мере читала такие прогнозы... 

Я думаю что такого значительного роста не будет, может увидим не большое движение и на этом все, не говорю что за год он не вырастит выше, все моет быть - будем смотреть. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема уже не раз была жеванна пережеванна. все по разному по моим наблюдениям хранят свои сбередения. и если кто-то хранит по 10% то другие хранят сразу 100% ничего плохого в этом не  вижу


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sandyys said:

А чем тут рисковать, биткоин не обвалится, в ближайшие пару лет точно

Да что вы говорите? :) Я и в 2018м году слышал что-то вроде "покупай биткоин, пока он стоит 17-20к, он пойдет минимум на 30к". А по итогу он сходил на 3к :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sfsf said:

Наверное около тридцати процентов, может чуток больше, или меньше. Точные проценты не могу сказать. Думаю это самый оптимальный вариант.

Самый оптимальный вариант, это хранить то, что вовсе не жалко. Для меня это около 10-15%

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...