Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

6 minutes ago, zoro7777 said:

Незнаю как вам вздумалось. Но если даже у меня и есть такие суммы то почему бы мне нельзя сидеть и общаться на таких форумах? Ну общаюсь я и дополнительно за это капает криптовалюта почему бы и нет?

Я писала выше, что я прочла ваши сообщения, и там всего лишь обычный спам, не нашла ни одного полезного сообщения для форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Elena38 said:

Я писала выше, что я прочла ваши сообщения, и там всего лишь обычный спам, не нашла ни одного полезного сообщения для форума

Ну ладно думайте как хотите я смотрю читаю разбираюсь чтобы в дальнейшем возможно влажить куда-то либо не потратить их куда-то в неправильном направление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

около 30% всех своих финансов лежит в BTC и ETH  , т.к надеюсь на рост ефира в ближайший год, или же в ближайщие 2-3 года,взлета до цены битка)

У меня лежит в битке, думаю инвестировать в следующем году в эфир, стоит ли вообще это делать? Или же он будет стоять лишь на одном месте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AdeKvaT said:

Обычно 15-20% храню в биткоинах ,остальное перевожу в рубли .Так как вообще не доверяю крипте ,хоть она по логиге должна выйти на новый уровень

Ну так если вы ей не доверяете, то зачем вы вообще влаживаете в её свои деньги, просто по приколу? 

Если не доверяете, то просто не влаживайте деньги - и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mihail1234 said:

Правильное решение, сам храню лишь малую часть своих сбережений, это хоть и не 200 000, но всё же. Где-то 1000 баксов. +-10% моего бюджета. Не советую вкладывать все свои деньги, это может черевато закончится. Надо в крипте хранить ту сумму, которую не жалко потерять в случае чего. 

Ну да так как всякое может случиться вдруг ли крипто валюта падёт и всё сбережения пойдут коту под хвост а так думаю 15 процентов это не слишком много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню где-то 40% своих денег в криптовалюте. Тем более у меня есть аппаратный кошелёк, и это какая-то мотивация вкладывать туда деньги, ведь он поддерживает очень много криптовалют, некоторые из которых могут стрельнуть. Но биткоин пока что стоит на одном месте, расти не хочет (

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, EndMix said:

Только недавно узнал о криптовалюте(да-да я), пока что это для меня немного сложно) да и курс биткоина постоянно скачет, пока что не рискую хранить свои сбережения в криптовалюте.

я когда начинала свое знакомство с криптовалютой, то не имела достаточных средств, чтобы вложиться. Тогда мне помогли краны, которые дают крипту бесплатно. Конечно, сейчас это сложно назвать заработком, так как они дают мало, но все таки какой - никакой стартовый капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

На самом деле это интересный и сложный вопрос.Так как если посмотреть на график внимательно какой-то товарищ намеренно сливает большую часть eth и курс идет вниз.Сейчас я думаю самое удачное время чтобы закупить его и держать на долгосрок.Он может сделать разворот либо сейчас либо после ещё небольшого просадка поэтому смотрите сами.

 

Ну, вот , у меня примерно такое же мнение как и у вас, поэтому я вообще не знаю, когда закупать.
Думаю, всё таки сейчас закупить 0.5 монетки, посмотрю что будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nexaboy said:

Главное верить и надеяться - пахнет чушью. Потому что за 2 года он никак не изменился нормально, чтобы вывести мои монетки в +, так что это конечная и вывод!

Других вариантов нету.Ты можешь делать маленький процент на торговле криптовалютой,возможные ХСЫ или +40% как например недавно с качелями я заработал на KNC.Если ты инвестировал на долгосрок то лучшим для тебя вариантом является надеяться и ждать,а если хочешь заработать то тебе нужно двигаться и изучать проекты.

14 hours ago, Karinka said:

Ну, вот , у меня примерно такое же мнение как и у вас, поэтому я вообще не знаю, когда закупать.
Думаю, всё таки сейчас закупить 0.5 монетки, посмотрю что будет

Да попробуйте,только самое главное инвестируйте именно ту сумму которую посчитаете нужным.И обязательно ведите блокнот если вы собираетесь торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение следующее - необходимо держать криптовалюту в том количестве % которое вы реально себе можете позволить. То есть если человек реально заинтересован в данной сфере и смеет хорошие знания о рынке , альткоинах , понимает как происходит изменения цены , какой риск может быть при неудачном строении дел , тогда стоит хранить в количестве 30-40%.

Нету полной уверенности в том что вы получите прибыль из инвестиции в ближайшие недели или месяцы, иногда необходимо ждать пол года либо год для того чтобы выйти в прибыль. 

Новеньким в этой сфере я думаю стоит начинать с небольших инвестиций в валюту - примерно 10-15 % при этом принимая правильные решения в непредсказуемых ситуациях , и что очень важно иметь терпения , ведь не мы решаем какая будет цена на ту или иную валюту , рынок диктует условия и так будет всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я лоу банк и сбережений у меня не особо много,то процентов 5 у меня находится в криптокошельках, а остальное перевожу в рубли,так как я новичок в этой сфере и пока не рискую,а потихоньку обучаюсь всему и непонемногу


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AdeKvaT said:

Обычно 15-20% храню в биткоинах ,остальное перевожу в рубли .Так как вообще не доверяю крипте ,хоть она по логиге должна выйти на новый уровень

Да так и надо делать, надо держать всего небольшую часть своего бюджета. Если он конечно не несколько тысяч) Это подойдёт для тех, кто плотно этим занимается. Так что привильно распределяете свой бюджет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 

Да попробуйте,только самое главное инвестируйте именно ту сумму которую посчитаете нужным.И обязательно ведите блокнот если вы собираетесь торговать 

Блокнот нужен, чтобы записывать сколько криптовалюты купила, по какой цене? Чтобы отслеживать свой профит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вывел большую часть нужно было, а так храню буквально 80% всех своих сбережений ведь приятно получить несколько долларов когда курс немного поднялся, да и как по мне это гораздо надёжнее, нежели хранить к примеру в банке, или в копилке своей. Так что выбор сугубо каждого что, и где хранить но мне лично приятнее хранить большую часть своих сбережений в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже в мыслях не было хранить сбережения в крипте, на то они и сбережения что бы их сберечь. Возможно в будущем появятся настоящие цифровые заменители денежных средств, но на данный момент такого не существует!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 02:38, feewzy said:

Хранить средства нужно только в стабильных криптах, сам храню в криптовалюте dash, очень стабильная и интересная валюта, планирую туда влиться еще больше..

Будьте аккуратны - dash - анонимная валюта а у регуляторов в первую очередь именно к ним вопросы, возможен делистинг с крупных бирж, но это не финансовый совет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vasiliy said:

сейчас где-то 10% от всех своих сбережений, но позже думаю буду хранить процентов 20 - 30

Думаю, не надо хранить очень много собственных сбережений в крипте. Если мы имеем в виду все сбережения, что у вас есть, то правильно, процентов 10) А если, те средства которые вы вложили в крипту, то не вижу смысла хранить в крипте по 10-20% Там уже весь банк надо хранить в крипте, ну или большую часть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Karinka said:

Блокнот нужен, чтобы записывать сколько криптовалюты купила, по какой цене? Чтобы отслеживать свой профит?

Именно так.Каждый грамотный инвестор и скажем так бухгалтер имеет свои записи для распредления дохода.Контролируйте свои риски,записывайте все свои сделки от долгосрока до кроткосрока.И поверьте это вам очень сильно поможет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сбережений до недавнего времени и не было, страшно жил, хотя я молод и мне в общем то было нормально) сейчас же стал накапливать биткоин, стал криптоинтузиастом. Ну по мимо этого стал изучать фондовый рынок и кое какие сбережения ввиде активов появились на бирже. На данный момент сложно оценить какой процент да и вообще некорректно сравнивать такие вещи. рубли и биткоины к примеру. биток сегодня стоит 450000рублей, а рубль как был рублем вчера так и остался им сегодня а биток вчера стоил 420000 вот в чем проблемка при оценке, а для меня как математика по образованию это важно, если же принимать во внимание сегодняшний курс, то у меня 50 на 50 крипта и фиат.  Я всем вокруг рассказываю о том чем я занимаюсь, во всех своих соц сетях. собрал группу интузиастов, лидером которой являюсь и рассказываю им где и как покупать и хранить крипту) в общем я тоже делаю свой вклад в развитие индустрии. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я большое количество сбережений не храню в крипте 20% скорее всего так у меня лежит, от моей свободной суммы. Как мне кажется сейчас еще рано вкладывать на всю котлету рынок еще может просесть очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как только начинаю развиваться в этой теме, то не храню свои средства в биткоине, так как пока не совсем уверен в нем, все-таки доллар более стабильная валюта на данный момент, а биток может как за ночь вырасти, грубо говоря, на 1к$,так и упасть на эту сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Commss said:

Пример неправильного влива в крипту. Вы храните в крипте целых 80% в крипте, когда она совершенно неустойчива! К тому же, вы сами говорите, что много слили, так почему не выйдете из этой монеты, чтобы вложиться в другую?

так может человек верит и ждет в ближайшее время хорошего роста, а не знаешь когда он точно настанет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Commss said:

Вопрос в том, настанет ли этот момент вообще... Я не удивлюсь, если он вложился в трон🤣. А вообще, я не осуждаю за его выбор монет, просто не нужно вкладывать практически все свои сбережения в крипту, ведь это можно потерять за 1 ночь...

да, только зависит еще от того, что подразумевается под "вложить все"

1000 рублей - 5000 рублей - или может 5000 долларов или 50 000 долларов.

вложить все, когда тысяча рублей - не правильно, но и не не такие уж и риски

а вот уже вложить 5000 долларов - то да, уже точно нужно следовать правилам и не хранить все в одном место

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то, какой у меня общий банк на данный момент(это очень мало денег), то соответственно достоточно большой процент моих сбережений сейчас в крипте. Это процентов 70-80, но всё это в разных токенах.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...