3.14 - CryptoTalk.Org Jump to content

3.14

Members
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About 3.14

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что за место то такое? В чем его специализированность? К примеру, чем оно лучше любого облачного хранилища?
  2. Понятно, что-то слышал о вознаграждении, но особо не придавал Этому значение, на всякий случай связал, вдруг дойду когда то до 100 постов)
  3. Протестировал) Жду продолжения! В ТГ группе ссылка на скачивание, в стартовом топике можно глянуть
  4. Полагаю что Simmons даже не знает о том что пишут в его твиттере) Возможно контент-менеджер решил немного поднять бабла Прикупил крипты, и запульнул твит))
  5. Странно, у меня получается только на 45 минут Пытаюсь дальше пишет зайдите позже)
  6. То есть, получается, нет топлива приложение как бы "не работает"? Я правильно понимаю? "Топлива" хватает минут на 15, и так через каждые 15 минут "заправка")
  7. Не заметил проблем в работе с QIVI, задержки с выводом на карту были и раньше, вопрос решается наличием карты самого кошелька, покупки по безналу без комиссии, если есть трудности можно и снять, правда определенный процент за снятие уплатить придется
  8. Даже в мыслях не было хранить сбережения в крипте, на то они и сбережения что бы их сберечь. Возможно в будущем появятся настоящие цифровые заменители денежных средств, но на данный момент такого не существует!
  9. Не совсем понятно, зачем изучать технологию блокчейн, о работе которого я уверен 99.99% понятия не имеют, если все здесь собравшиеся имеют одну мысль заработать деньги!
  10. Скажу лишь то, что "это" умрет не родившись, таких грандиозных идей было и будет еще много)
  11. Не понимаю таких идей, к чему усложнять жизнь себе и музыкантам? Многие из них играют не ради денег, просто для удовольствия) Кто-то чисто на еду, кто-то на бухлишко, и что же побежит он из перехода в магаз - "поменяйти мне биткоины на пизырек водочки")))
  12. Куча слов паразитов, плюс ко всем куча междометий типа "а" "и" "э"и т.д, это сильно напрягает, если ж выходить на широкую публику нужно поставить грамотную и четкую речь!
  13. На что именно это? Тут я почитал, многие пишут просто что бы написать) Плетут об антивирусах, браузерах, по сути не понимая что такое фишинг
  14. FaucetHub это целая эпоха! Папа всех кранов) В свое время не плохо его "подоил", жаль что все хорошее быстро заканчивается( Но я верю, альтернатива таким сервисам всегда найдется, подождем!
×
×
  • Create New...