Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Я пока не вносил своих сбережений но если внесу то не больше 15ти процентов. Все таки есть риск потери и не хочется терять все

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если считать всем заработком, что получается зарабатывать в месяц, в реале! То в крипте процентов если 10 есть то хорошо! Вообще стараюсь развивать криптовалютный запас, на деньги заработанные в сети! И очень мало вкладываю свои! Исключением это эфир, коплю на стекинг и на свои его тихом тихом покупаю на просадках! А портфель в основном состоит из эфира, кеша, классика, и ещё несколько перспективных альтов! Биткоин вообще не храню, не очень монета нравится!))

  • Useful or interesting 5

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 22:14, Cryptopeps said:

50% своих сбережений храню в Биткоине,из них процентов 4-5,различные альткоины.Из ежемесячного дохода 10% перевожу в свой криптовалютный актив.

я пока что не храню в крипте свои сбережения но в будущем планирую вложится в биткоин.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolop134 said:

Я храню лишь малу часть свои сбережений в крипте, только ту, которую не жалко потерять, ну или не скажется на вашем дальнейшем бюджете. Мне кажется глупо держать всё или половину своего бюджета в крипте, так как её можно потерять) 

Хранение своих сбережений сугубо в фиатных средствах-не менее глупо чем в крипте,так как всегда необходимо диверсифицировать риски(не класть яйца в одну корзину).

  • Useful or interesting 4
  • +5 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cryptopeps said:

Хранение своих сбережений сугубо в фиатных средствах-не менее глупо чем в крипте,так как всегда необходимо диверсифицировать риски(не класть яйца в одну корзину).

Конкретно если ты хочешь заработать то ты должен понимать риски и шанц успеха который окупит тебя в будущем.Держа инвестиции в рублях вообще ничего не заработаешь они просто считаются отложенными а в действительности лучше держать либо в крипте либо в акциях.В моём случае 40% инвестиций в крипте и стабильные 10% на торговле 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как таковых сбережений не много, но все что у меня есть я храню в криптовалюте, правда на разных ресурсах. Часть на бирже, остальное на нескольких кошелька. 

On 23.12.2019 at 17:42, Alyona said:

Пока что не храню сбережения в крипте, потому как особых сбережений пока не накопила. Но планирую хранить в копите где-то процентов 25. Больше вкладывать в крипту я бы пока не рискнула

Так в том то и дело что необходимо рисковать и вкладывать деньги в криптовалюту, пока её ещё можно купить по приемлемой цене, я думаю все мы потом будем сожалеть, что не купили её сейчас. 

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CrazyPool said:

Конкретно если ты хочешь заработать то ты должен понимать риски и шанц успеха который окупит тебя в будущем.Держа инвестиции в рублях вообще ничего не заработаешь они просто считаются отложенными а в действительности лучше держать либо в крипте либо в акциях.В моём случае 40% инвестиций в крипте и стабильные 10% на торговле 

Рубли в качестве фиатных сбережений,уверен что даже и не рассматривается думающими людьми.Мои фиатные средства только в Фунтах Стерлингов и Швейцарских Франках.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nexaboy said:

Можно сказать, что в полной мере, я храню все 100% на бирже йобит, потому что кроме больше 2х битков я ничего не имею, единственная надежда.

На самом деле хранение средств на любой бирже по своему опасное занятие.Многие опытные трейдеры рекомендуют хранить там часть средств для торговли и основную часть в кошельках.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nexaboy said:

Можно сказать, что в полной мере, я храню все 100% на бирже йобит, потому что кроме больше 2х битков я ничего не имею, единственная надежда.

Вы допускаете грубейшую ошибку крипто-инвестора и холдера храня свои монеты на бирже,так как не имея приватных ключей доступа к кошельку,монеты хранимые на бирже уже не ваши.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 15:34, vamp8 said:

 

Я раньше сбережения держал в долларах , теперь 70 % всех свободных средств держу в битке и другой крипте . ложу под проценту крипту ,а не рубли. Если выкидываю что на продажу цену ставлю в крипте.

Я верю что криптовалюты , не зависимо от всяких законов . войдут в нашу повседневную жизнь.

А сколько % своих сбережений , конкретно Вы , держите в крипте ,используя ее именно как средство накопления ? Хотите ли увеличивать со временем свой крипто портфель ?

 

Тут еще нужно учесть и факт отношению к вашему доходу от банков. Как они вас видят , возможно что вы попадете в список 550 :classic_biggrin: 

 вот я вам пару ссылок тут кину посмотрите , возможно что такие случаи подтолкнут вас к более дружественного отношения к крипте 

Навальному заблокировали счет в банке, работает лишь биткоин-кошелек

 

 

 

34 minutes ago, Nexaboy said:

Можно сказать, что в полной мере, я храню все 100% на бирже йобит, потому что кроме больше 2х битков я ничего не имею, единственная надежда.

Юзай кошельки холодные! . Это очень рисковое действие , держать такие суммы на ёбите

  • Useful or interesting 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

храню 0 процентов так как только сегодня решил рискнуть и попробовать,а так если все пойдет хорошо до думаю почему бы и 50 процентов не хранить в своих сбережений,кто подскажет как лучше всего заработать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nexaboy said:

В каком плане рисковое? Я лично доверяю, просто на холодных кошельках никогда не сидел и представления не имею, поэтому использую биржу

Риск хранения твоих битков , заключается в том , что их у тебя на самом деле нет! Ты торгуешь на ёбите не самим битком . а лишь цифрами на твоём мониторе. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nexaboy said:

Почему же они не мои, если я их депозитил?

У тебя нет этих битков - вот поэтому они и не твои! У тебя есть отображение цифер на мониторе . не более того.

К примеру биржу закроют , или какой-нибудь сисадмин вирус запустит , да или регуляторы прищучат ёбитов .

Как тогда ты свои биточки заберешь , и у кого ?

Вот тема есть по существу данного вопроса

 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Опасно в интернете делиться такими сведениями,один парень похвастался что у него в кошельке коинбас лежит пару биткоинов и когда он зашёл в него,то прям у него на глазах украли эти биткоины,так что я воздержался бы от комментариев к этой теме.

Если вы думаете, что тут много кто напишет правдивую информацию не думаю) У многих тут нету даже и одного битка. Так что переживать думаю не стоит. А то что у чела украли битки значит он уже до этого показывал свои активы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас где-то в районе 20% сбережений держу в крипте. Но собираюсь повысит где-то до 25-30%.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню только то. на что трейжу.Остально вывожу сразу же. Не вижу смысла хранить деньги в крипте.Это не надежно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 15:34, vamp8 said:

Часто слышим сравнение биткоина с золотом , многие считают что он и есть золото будущего . А на сколько вы сами в это верите ?. Речь  идет о реальной вере и храните Вы свои сбережения в битке или другой крипте ? Я сам знаю людей которые везде доказывают о победе битка над золотом , баксом .  Но на деле все свои сбережения хранят именно в баксах  и золоте . Ложат под проценты в те же банки и естественно фиатные деньги , а не покупают крипту. Мы все ждем что кто то и где то начнет по настоящему держать сбережения в крипте , сами же используя ее только как средство спекуляции ( торговле на бирже).

Я раньше сбережения держал в долларах , теперь 70 % всех свободных средств держу в битке и другой крипте . ложу под проценту крипту ,а не рубли. Если выкидываю что на продажу цену ставлю в крипте.

Я верю что криптовалюты , не зависимо от всяких законов . войдут в нашу повседневную жизнь.

А сколько % своих сбережений , конкретно Вы , держите в крипте ,используя ее именно как средство накопления ? Хотите ли увеличивать со временем свой крипто портфель ?

 

 

 

Я с каждой своей зарплаты вкидываю в биток по 10 тысяч, с надеждой на скорейший его рост, после халвинга в мае 2020 года! В золото надо вкладывать на года и только для сбережения своих средств, а не для приумножения

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Мещеряков Антон said:

Я с каждой своей зарплаты вкидываю в биток по 10 тысяч, с надеждой на скорейший его рост, после халвинга в мае 2020 года! В золото надо вкладывать на года и только для сбережения своих средств, а не для приумножения

Хорошая мысль, я на подобии делаю только не с большой суммой а всего 10% как говорят десятина, так вот тоже отлаживаю с зарплаты и жду лучших времён.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 12:12, Ghetto workout said:

Я также возлагаю некоторые ожидания на криптовалютные активы и актуальность их в долгосрочной перспективе, поэтому на данный , момент храню около 50% сбережений в криптовалюте, большая часть из которых находится в биткоине.

По поводу явной веры ничего сказать не могу, потому как я лишь делаю ставку на то, что криптовалюта имеет огромные перспективы, которые на данный момент ещё далеко не исчерпаны.

Явно верить нельзя , просто крупняк  и люди наделили крипту вследствие удобств и технологичности большой ценностью. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nexaboy said:

Ну пока проблем у меня не было, потому что я доверяю этой бирже, до 2020 там будут лежать битки, хотя я вижу упадок монетки, жаль конечно, что в минус уйду

Это хорошо,самое главное что всё без проблем.Про какую монетку вы имеете ввиду? К сожалению это главный минус долгосрока что не знаешь когда можешь подняться или уйти в минус

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wadd said:

Явно верить нельзя , просто крупняк  и люди наделили крипту вследствие удобств и технологичности большой ценностью. 

Поддерживаю ваше мнение, однако так можно говорить практически обо всём, что имеет ценность, т.к. всё зависит от спроса и предложения.

 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MachineBoy said:

Ну не знаю, вы так говорите, как будто биткойн совсем в заднице, нормальный курс, средничёк так сказать, вот когда опускался ниже 6.000$, тогда - да , была бяда

Люди просто забыли про ситуацию когда биток мог ниже 3000 опуститься а eth ниже 80.Так что сейчас не такая уж и страшная беда наоборот есть мотивация в следующем году.Не впервый раз об этом говорю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MachineBoy said:

Я биток не закупаю, так , с данного форума собираю и откладываю на долгосрок, ибо есть что узнать, ещё и получаю сатоши, что может быть лучше)
А вот пока ETH упадёт, буду закупать, но почему называют бедой падение, ведь без падения не будет роста

Я делаю точно так-же.Уже накопилась приятная сумма с форума и потихоньку строю план и стратегию для будущих инвестиций,биткоин хранится у меня уже в другом кошельке а на эти средства я буду эскперементировать 🙂 Да эфир может удивить в самые неожиданные моменты,единственное что я сейчас не держу у себя в долгосроках это TRON но уже в планах покупки уж больно давно он не рос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CrazyPool said:

Я делаю точно так-же.Уже накопилась приятная сумма с форума и потихоньку строю план и стратегию для будущих инвестиций,биткоин хранится у меня уже в другом кошельке а на эти средства я буду эскперементировать 🙂 Да эфир может удивить в самые неожиданные моменты,единственное что я сейчас не держу у себя в долгосроках это TRON но уже в планах покупки уж больно давно он не рос.

Ну, заметила, что вы разбираетесь в криптовалютах, как немногие на данном форуме, я пока не такая умная, но как и говорила, собралась инвестировать в ETH, как думаете до какого дна он может дойти?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню 30% своих средств в криптовалюте, хотя бы потому что она не является частью государственной системы. Крипта не подлежит налогам, так что имеет много своих плюсов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...