Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Just now, zoro7777 said:

Ну может через год но всё же люди слишком верят в эту крипту и думают что в будущем на ней будет мир вон уже в какой-то стране всем выдали по 1 какой-то монете она стоит около 19$ по-моему ну не дурость?

В какой же? Конечно популярность криптовалют нельзя отрицать, возможно что она станет главной в цепочке финансов. Надо ещё посмотреть на отношение государства, много казусов возникает. А так безопасность пока есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PamPamPam! said:

В какой же? Конечно популярность криптовалют нельзя отрицать, возможно что она станет главной в цепочке финансов. Надо ещё посмотреть на отношение государства, много казусов возникает. А так безопасность пока есть. 

Я уже точно не помню слышал по телевизору на неё можно было скупляться в магазине такая своего рода помощь стране но всё же. Большинство попросту не знали как ею пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не так много сбережений, потому что я новичок в этой области. Но криптовалюта это  именно та отрасль, в которую я хочу инвестировать. Мне кажется, что она имеет большой потенциал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь 40% в битке, ну и налик в кармане 50%, другие 10% - вынужденные расходы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно хранить в битке и в фиате,но это уж как получится,бывают случаи(например перед новым годом) что деньги нужны и приходится снимать...Поэтому у меня эта сумма постоянно разная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, OBEH 117 said:

Лучше конечно хранить в битке и в фиате,но это уж как получится,бывают случаи(например перед новым годом) что деньги нужны и приходится снимать...Поэтому у меня эта сумма постоянно разная.

вот пример с новым годом - это как раз случай когда нельзя все хранить в одной крипте, и потом хочешь не хочешь придется продавать, по даже не выгодному курсу, чтобы было что есть на НГ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, deskuznetsov said:

вот пример с новым годом - это как раз случай когда нельзя все хранить в одной крипте, и потом хочешь не хочешь придется продавать, по даже не выгодному курсу, чтобы было что есть на НГ

Такое чувство складывается, что киты как раз по этому принципу и хранят, потому как курс решил просесть ближе к зимним праздникам.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zoro7777 said:

Я уже точно не помню слышал по телевизору на неё можно было скупляться в магазине такая своего рода помощь стране но всё же. Большинство попросту не знали как ею пользоваться.

Ну оплачивать ей это удобно будет, просто мы пока не готовы к этому. Да и крипта пока не готова тоже, надо сначала другие проблемы решить, чтобы потом на крипту переходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, PamPamPam! said:

Ну оплачивать ей это удобно будет, просто мы пока не готовы к этому. Да и крипта пока не готова тоже, надо сначала другие проблемы решить, чтобы потом на крипту переходить. 

Криптовалюту очень сложно сделать легальной для оплаты чего либо. Потому что она никак не отслеживается налоговой, и платить ей за работу сейчас - можно сказать преступление

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 21:40, Detective Suika said:

Ну я храню в биткоине 100 долларов на всякий случай и даже при изменении цены их не трогаю, купил биткоин на 100 долларов когда он стоил 9к, так что теперь у меня немного меньше.
Вообще я все собираюсь начать откладывать по 30% от зарплаты и инвестировать в криптовалюту, но денег всегда не хватает.

В таком случае не ставьте себе запредельные цели, выделяйте средства на вложения, начиная с малого, это может быть для начала даже 1% и постепенно по возможности увеличивайте, если считаете, что поступаете правильно.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню 30% моих денег в криптовалюте,а также если ко мне попадет криптовалюта в руки,я её обменяю на Биткойн и не буду его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Karinka said:

Поняла данную идею, начну прямо с завтрашнего дня, особенно с раннего пробуждения.
А вот что вы имеете ввиду по названием "приступает к анализу" чутка не понял?!

Если вы начнёте самое главное продержаться месяц а там уже в привычку входит.Приступить к анализу,каждый трейдер начинает проверять информацию.Допустим рост монеты,падение монеты внешние факторы воздействия глобальные новости,закрытие той или иной сделки.Вы можете посмотреть сериал Миллиарды действительно очень интересно и познавательно только там торгуют акциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dayforce said:

Криптовалюту очень сложно сделать легальной для оплаты чего либо. Потому что она никак не отслеживается налоговой, и платить ей за работу сейчас - можно сказать преступление

Я уже писал, что государству нудно сначала разобраться с ней, что потом ей чем-либо делать легально. Пока этого не будет - можем дальше торговать криптой и инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Telilit said:

Храню 30% моих денег в криптовалюте,а также если ко мне попадет криптовалюта в руки,я её обменяю на Биткойн и не буду его использовать.

Главное не забыть про биткоин,а то забросишь крипту,забудешь про биток,а когда вспомнишь,а он уже на дне где-то валяется)


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню где-то 10% от своих сбережений в битке. Не хочу больше вкладывать, ибо пока непонятно его будущее. Вижу только одну предпосылку к росту, это надвигающийся кризис который будет в ближайшее года два, когда народ побежит покупать золото, тогда может и биток за одно закупят что-бы спасти свои деньги, но это тоже не факт. А так кроме это-то нет никаких  особых предпосылок к росту. Так-что только 10% не больше, хотя если просядет эдак до 3-4 тысяч, мб закуплю чуть по больше.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало, это в основном щиткоины, жду когда на них взлетит цена, ну или просто преумножится хотя бы в пару раз, да и лишним не будут 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Commss said:

Если биток просядет до 3-4 тыс.$, то я закуплю его на всю свою котлету) Я даже у какого-то крупного аналитика читал, что он будет готов в такой ситуации продать все и влить в биткоин)

Ну, закупать его на всю котлету чересчур рискованно, ибо если он просядет до 3-4 тыс.$ то он может и вовсе умереть, но шансов на это крайне мало, так-что думаю увеличил бы свой вклад до 30% что-бы подождать пары х-сов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

Если вы начнёте самое главное продержаться месяц а там уже в привычку входит.Приступить к анализу,каждый трейдер начинает проверять информацию.Допустим рост монеты,падение монеты внешние факторы воздействия глобальные новости,закрытие той или иной сделки.Вы можете посмотреть сериал Миллиарды действительно очень интересно и познавательно только там торгуют акциями.

Хорошо, взяла под заметочку, обязательно посмотрю.
Сейчас не по теме, но что-нибудь ещё есть по саморазвитию/развитию силы воли/борьба с ленью?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте держу только то, что зарабатываю на кранах))) но это мало, так-как совсем недавно начал заниматься  криптой.                                                                                                                                                         Обратите внимание! Cripto Tab browzer, быстрый браузер с майнингом                                                                   https://get.cryptobrowser.site/55/7808054

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 21:54, Mari Ry said:

Я за банковское золото. Считаю что это самая надёжная инвестиция. Всегда в цене и точно не прогоришь. Валюта дело перспективное, но не самое надёжное.

А как вы его храните если в виде физического ,то это очень геморрно. Если в банке , то это не ваше золото. Как средство диверсификации , пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то 20 процентов. Время от времени меняю валюты, но в целом всё всегда в биткоине или лайткоине. В другие не хочу хранить, псоскольку они непредсказуемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно считаю, что нужно откладывать в крипте. В какой?- это момент здравомыслия и самообразования. Пока могу позволить откладывать около 5-10% от дохода, но очень хочу усилить портфель до 30%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 11:34, vamp8 said:

Часто слышим сравнение биткоина с золотом , многие считают что он и есть золото будущего .

Лично мне очень не нравится сравнение биткоина с золотом: уж слишком это разные явления. И золото вряд ли можно назвать инвестиционным инструментом. Его скорее используют для хранения и страховки. Тогда как у биткоина одна из основных функций на сегодня именно инвестиционная. Хотя это и очень-очень высоко-рискованный инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю на счет золото ли это. Курс уж сильно то скачет и преспективы которыми грозятся, что биток внезапно может встать вне закона в нашей стране уж слегка настараживают и не дают возможность прям отправлять много сбережений в крипту, лишь ту часть которую ты осознано можешь без большого удара для себя потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kulllik said:

На данный момент я около 10% сбережений храню в Etherium, а 20% в Bitcoin, не знаю почему именно так, наверное, я больше доверяю Bitcoin и надеюсь на его рост на дистанции нежели Etherium.

Как по мне, от биткоина не жду большого профита 🙂 Думаю, это мёртвая тема, надо было вкладывать раньше, ну щас это уже бессмысленно говорить. А вот от эфира можно многого ожидать, это лично моё мнение. Сам храню малую часть в битке, а большую в эфире и литке. А по процентам, в крипте где-то 20% всех сбережений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...