pringles - CryptoTalk.Org Jump to content

pringles

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About pringles

  • Rank
    Brand New
  1. Думаю что сейчас можно закупить биток но не сильно, ждать его падения, и если он таки упадет до тысяч 4$ то тогда уже закупаться.
  2. Да в прицепе любые биржы подойдут например бинанс или yobit, но тут еще вот в чем дело, если ты просто хочешь зарабатывать на спекуляциях, и сама крипта тебе не особо нужна, то спокойно можешь и каким нибудь брокером пользоваться.
  3. С битком познакомился в 2014-2015 году, но тогда так просто знал что он существует, и цена его тогда была долларов 700. Узнал я о нем из-за друга который в то время скинул мне кран, и рассказал что к чему. Но кран этот был не очень то и прибыльный, в принципе как и все краны, так что мы очень быстро забили на биток и вспомнил я о нем только к концу 2017 года когда много хомячков заходило и цена была уже по 20к.
  4. Ну, закупать его на всю котлету чересчур рискованно, ибо если он просядет до 3-4 тыс.$ то он может и вовсе умереть, но шансов на это крайне мало, так-что думаю увеличил бы свой вклад до 30% что-бы подождать пары х-сов.
  5. Храню где-то 10% от своих сбережений в битке. Не хочу больше вкладывать, ибо пока непонятно его будущее. Вижу только одну предпосылку к росту, это надвигающийся кризис который будет в ближайшее года два, когда народ побежит покупать золото, тогда может и биток за одно закупят что-бы спасти свои деньги, но это тоже не факт. А так кроме это-то нет никаких особых предпосылок к росту. Так-что только 10% не больше, хотя если просядет эдак до 3-4 тысяч, мб закуплю чуть по больше.
×
×
  • Create New...