Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 172 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

10 minutes ago, Daniiloc said:

Однозначно биржа YoBit) Уже нашёл видео по поводу данного бота и биржи YoBit, поэтому сейчас приступлю к просмотру, вдруг и получится что-нибудь, раз уж вам 1 процент в сутки поступает, почему бы не попробовать и мне!? Спасибо огромное)

Ну там когда как, у меня по началу выходило 1%, но учтите, чем больше банк, тем сложнее боту будет торговать и уже не будет получаться по 1%. Ставьте просто на разные пары торгов


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Bulevil666 said:

Пока что имею где-то 10-15% от своего капитала именно в битке )) Покупал по цене 530к руб за шт. , думаю сейчас слить и взять какой нибудь другой альт . Так же слышал , что бинанс какую то кампанию запустил , где можно проценты получать безопасно , думаю стоит слегка расширять свои активы ))

Не только бинанс, полониекс такие же услуги предоставляет. просто сдаешь бтс под проценты, биржа гарантирует их возврат, а бинанс и полынь давнишние и уважаемые биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Bulevil666 said:

Пока что имею где-то 10-15% от своего капитала именно в битке )) Покупал по цене 530к руб за шт. , думаю сейчас слить и взять какой нибудь другой альт . Так же слышал , что бинанс какую то кампанию запустил , где можно проценты получать безопасно , думаю стоит слегка расширять свои активы ))

Ну это называться стейкинг, это тоже хороший инструмент для зароботка, но процентов там дают не очень много, тут уже на любителя. Хочу вам сказать, что хранить все деньги в одной монете не очень разумно, особенно в биткоине, потому что есть очень много других монет, которые могут принести хорошие результаты. Я вот иногда люблю рискнуть, и вложил ±60% в криптовалюту, увидим что с этого получится в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita 097 said:

Да! Сейчас доллар хорошо падает , но я бы не торопился с макбуком , если конечно можете подождать , ведь доллар будет и дальше падать , главное, чтобы он пробил поддержку емае200

Сильное заявление от вас, но всё же я верю в его дальнейшее падение, поэтому потерплю с макбуком. Кстати, а что такое поддержка емае200?


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Owendyson said:

Возьму ваш пример, себе на заметку! Я тут подумал, и понял что выставлять ордера с вечера, гораздо удобно, потому что можно понять и увидеть что происходило за день торгов и определить дальнейшие события, спасибо!

Вообще пока у нас ночь, то в Америке день и в это время могут произойти достаточно интересные изменения, так что ставить ордера на ночь и вправду выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну по сути очень верно делаете, так как если действительно очень не плохие суммы именно в криптовалюте сможете ещё очень не плохо заработать если курс пойдёт в верх. Так что думаю действительно стоит присмотреться к тому что бы хранить вообще все свои средства в криптовалюте так это всё же будущее, но это всё же только моё мнение.

А если курс пойдет вниз? 😊 Как вот с биткоином когда он с 20 000 долларов свалился точно не помню до 5 или 6 тысяч. Я видел по тв человека который продал и дом и машину и купил Биток по 16 000 дол. Тут нужно постоянно следить за курсом, новостями и все же часть средств держать в баксах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, funderson said:

Вот сейчас криптовалюты на верхах, биткоин в том числе, поэтому лучше держать деньги в фиате, а криптовалютой закупиться, когда она просядет 

Я об этом и говорил, ибо нет смысла сейчас держать, у нее 2 дороги: будет стоять на месте (маловероятно) либо начнёт падать (более вероятно), здесь главное выждать момент.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, holyfura said:

Я об этом и говорил, ибо нет смысла сейчас держать, у нее 2 дороги: будет стоять на месте (маловероятно) либо начнёт падать (более вероятно), здесь главное выждать момент.

Уж стоять на место, точно не будет. Держать стоит лишь в том случае, если вод был по цене 9500. Покупать сейчас по 9700, не вижу смысла, так как курс, плавающий!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Johniq said:

Да я понял о чем вы. Крипта вообще не предсказуемая штука, я имею ввиду курс то можно еще как то угадать, а вот что с ней станет через какое то время, вообще невозможно предугадать. Хотя если так посудить, то в будущем я думаю ее власти прикроют, ну я имею ввиду ограничат людей от нее.

Крипта конечно в хранении уступает другим активам,таким как доллар или золото,так как риски всё же намного выше из за того что крипта пока молодой рынок и предсказать его дальнейшую судьбу пока трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

До 20к так сразу? Что-то не очень верится) И это из за фондового рынка только одного. Могу согласится, что на 12к, например, может быть и было, но все равно упал уже, говорить особо нет смысла. 

Конечно же нет! У ценообразования биткоина множество источников , но один из них это фондовый рынок, а точнее , какие настроения на нём . Моё предположение, что биткоин только к зиме придёт к 20 к$.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, baeva said:
 

А что такое ферма на эфире, если не секрет? Просто не совсем понимаю о чем вы сейчас говорите, ахах. А то, что вы писали выше я видела, но мы де говорили о том, что вы с нуля за пол года сделали

Ферма - это устройство для майнинга. У меня была меленькая - всего из одного рига на 4 видеокартах. Приносила не очень много, но пока не было форума, поставляла мне монетки для торгов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Owendyson said:

Возьму ваш пример, себе на заметку! Я тут подумал, и понял что выставлять ордера с вечера, гораздо удобно, потому что можно понять и увидеть что происходило за день торгов и определить дальнейшие события, спасибо!

Вы только узнали о такой функции? Очень удобная, особенно если уровень будет пробит, то вы и закупитесь нормально, и прибыль потому получите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nikita 097 said:

Конечно же нет! У ценообразования биткоина множество источников , но один из них это фондовый рынок, а точнее , какие настроения на нём . Моё предположение, что биткоин только к зиме придёт к 20 к$.

Согласен с вами, что из за фондового рынка трлкьо уже стрелять это бред полный) Не буду уже тут писать, что думаю, потому что писал уже все кому можно свои предположения насчёт роста. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну там когда как, у меня по началу выходило 1%, но учтите, чем больше банк, тем сложнее боту будет торговать и уже не будет получаться по 1%. Ставьте просто на разные пары торгов

Видео я посмотрел, но понять толком ничего не смог, к сожалению. Может у вас есть время, чтобы помочь мне настроить бота под меня, если не трудно, конечно?! Я буду вам очень благодарен) В принципе, ролик всего лишь до 4-х минут шёл, возможно, поэтому ничего не ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,вот мой вам совет не храните довольно болишие суммы в криптовалтных сбережениях. это не всегда откупается. иногда зальешь 100$ а курс упадет и у тебя уже 80$. обидно


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не храню в криптовалюте больше 10-15% своих сбережений (ну иногда доходило до 20-25%). Благодаря этому абсолютно спокойно реагирую на сильные просадки рынка крипты - знаю, что могу ждать столько, сколько потребуется для стабилизации курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню где-то 20  процентов от всех своих сбережений. Так как если вкладывать все сбережение в криптовалюту, то это очень рисковано

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Skvoretz said:

Ферма - это устройство для майнинга. У меня была меленькая - всего из одного рига на 4 видеокартах. Приносила не очень много, но пока не было форума, поставляла мне монетки для торгов )

Ааа, я думала вы не о ферме говорите. А так то я знаю что это) кстати не думала, что майнить можно что то еще, помимо битка, хотя это глупо

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, catti120 said:

Не храню в криптовалюте больше 10-15% своих сбережений (ну иногда доходило до 20-25%). Благодаря этому абсолютно спокойно реагирую на сильные просадки рынка крипты - знаю, что могу ждать столько, сколько потребуется для стабилизации курса.

Да, это неплохая идея. Храня такую небольшую часть своих денег в крипте, вы точно не потеряете существенную часть своих денег даже при самом худшем раскладе. Ведь на той же фонде вы можете даже заработать, и таким образом, покрыть как минимум часть своих потерь в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luchshiy_1996 said:

Вы только узнали о такой функции? Очень удобная, особенно если уровень будет пробит, то вы и закупитесь нормально, и прибыль потому получите 

ну я ещё не опытный, а только новичок и потихоньку совершаю маленькие шаги. У меня нет цели, научится торговать на уровне мастера боевых искусств 🙂 А каждое утро, смотрю об изменениях, чтобы принять дальнейшие действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Daniiloc said:

Видео я посмотрел, но понять толком ничего не смог, к сожалению. Может у вас есть время, чтобы помочь мне настроить бота под меня, если не трудно, конечно?! Я буду вам очень благодарен) В принципе, ролик всего лишь до 4-х минут шёл, возможно, поэтому ничего не ясно.

Ну а как я вам объясню?) во первых это долго, во вторых я даже расписать это не смогу. Лучше найдите другое видео, в котором более понятно все описано 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fky0x said:

Ребят,вот мой вам совет не храните довольно болишие суммы в криптовалтных сбережениях. это не всегда откупается. иногда зальешь 100$ а курс упадет и у тебя уже 80$. обидно

А потом ты продаешь,и видишь через пару недель,что если бы ты не продал,у тебя бы было около 120-130$ в эквиваленте,тут все зависит от твоих знаний,много знаешь и разбираешься,то тогда инвестируй,а ничего не знаешь,то не лезь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, catti120 said:

Не храню в криптовалюте больше 10-15% своих сбережений (ну иногда доходило до 20-25%). Благодаря этому абсолютно спокойно реагирую на сильные просадки рынка крипты - знаю, что могу ждать столько, сколько потребуется для стабилизации курса.

Ну ещё если курсы вырастут,то тогда ваша доля вырастет также,поэтому чтобы был ощутимы рост доли сбережений в криптовалюте советую вам поднять планку хотя бы на 20%,и не жалко ждать,и прибыльнее будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fky0x said:

Ребят,вот мой вам совет не храните довольно болишие суммы в криптовалтных сбережениях. это не всегда откупается. иногда зальешь 100$ а курс упадет и у тебя уже 80$. обидно

Смотря в какие монеты вкладывать, если в какие-то малоизвестные, то конечно, можно прогореть, а если в биткоин или эфир, то тут вряд ли пррооришь, но и нужно терпеть, а не ждать больших денег за месяц или 2. Я вот ещё ни разу не вкладывал в малоизвестные монеты, только в топовые, ибо рисков очень много, много скама, лучше уже хранить надёжно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, clipman77 said:

Крипта конечно в хранении уступает другим активам,таким как доллар или золото,так как риски всё же намного выше из за того что крипта пока молодой рынок и предсказать его дальнейшую судьбу пока трудно.

Ну это само собой, можно так сказать недавно крипта выстрелила с нескольких долларов до 17 тысяч, то что ей теперь мешает так само резко упасть обратно к нескольким долларам, я не говорю что это будет, но все же ничего вечного не бывает, и рано или поздно крипта все же упадет, навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...