Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 161 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

2 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну кстати да, USDT хорошая монета для хранения и причём единственная, которая не теряет своей цены. А я как раз надеюсь, что в ближайшие месяцы курс биткоина только вырастет. Т.к. сейчас я в битке храню почти все свои деньги. 

Тезер не единственная монетка,которая не теряет своей цены,есть ещё куча стейблов,и сейчас бы не стоило хранить все деньги в биткоине,потому что эта монета наравит вот вот упасть довольно сильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зафиксировал отличную прибыль на криптовалютах и сейчас держу свои средства в долларах и примерно 20% я оставил под холд

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KloderY said:

Я зафиксировал отличную прибыль на криптовалютах и сейчас держу свои средства в долларах и примерно 20% я оставил под холд

Не страшно в долларах держать? У него последнее время нет роста, цена стоит на месте либо падает, но больше склоняется к второму^.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь хранить все свои сбережения в криптовалюте и раз в месяц выводить 50%. Так я думаю выгодно и я ничего не теряю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Я зафиксировал отличную прибыль на криптовалютах и сейчас держу свои средства в долларах и примерно 20% я оставил под холд

Зачем держать свои средства в долларах,это тоже далеко не лучший выбор,потому что сейчас очень много этой валюты печатают,и уже напечатали,и на это доллар может очень негативно отреагировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, baeva said:

Да, я все поняла. Я уже сегодня попробовала этого бота и могу сказать, что он принёс мне к банку сегодня 4 %, вполне неплохо

С чем Вас и поздравляю )
Приятно иногда давать советы, которые делают людям хорошо )))
Правда, еще приятнее, что создатель бота не берет с нас за него денег )

8 hours ago, lione said:

Это очень хороший результат по моему и главное что вам не нужно сидеть и переживать каждый день, а поставили и занимаетесь своими делами.

Ну, все равно переживаешь. Даже 10 000 рублей выбросить жалко. Успокоился я только тогда, когда вывел прибыли больше, чем сам банк ))) Когда уже вообще не осталось рисков )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 17:43, Foben said:

Храню примерно 20% в битке, все остальные сбережения перевожу в рубли. Мне пока так комфортно и удобно. Со временем буду вкладываться и оставлять в биткоинах больше. 

Если вы рассматриваете сбережения как потенциальный вклад в криптовалюту, лучше держите их в тезере, где нибудь на кошельке, и удобнее и комиссии меньше при депозите на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

всегда стараюсь держать не менее 50% своих сбережений именно в биткоине.не так давно мне к стати удалось не плохо заработать на его росте.поэтому ни в какие другие монеты вкладывать пока что у меня желания нет.

вы неплохо заработали так думаю по причине того,что удачно вошли на низкой цене на биткоин.но не всем так везет.давеча видел в обсуждении человека вошедшего в мир инвестиций с ценой на биток в 9300.и ставку он сделал на рост.хотел удачно торгануть в расчете на рост биткоина до 10 тысяч.но ошибся и потерял довольно много денег.так что все-таки на мой взгляд держать 50 процентов все-таки рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Skvoretz said:

Правда, еще приятнее, что создатель бота не берет с нас за него денег )

Хм, ну вы же говорили вначале, что это для йобита только бесплатно? Просто если так, то для остальных то бирж платно м вот вам пожалуйста, создатели получают с этого доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sukur said:

А да соглашусь с вами, но вера же должна быть и я советую 32 эфира закупать так как после выхода 2.0 вы можете их поставить на стейкинг вот и все). Дальше как по мне будет рост наверное так как многие ждут этого анонса)

ну у меня на данный момент есть только 0,5 эфира , так что закупить 32 эфира точно не смогу никаким образом😅,однако же у эфира есть все предпосылки к росту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BlackWolf199 said:

Подобных цен по альтам я думаю уже не будет. Хайп прошел, и мыльный пузырь лопнул. Следующий хайп по крипте вполне возможен, но скорее всего, расти будут только те монеты, у которых есть какая-то технология, интересная массам.

Но у DASH именно такая технология имеется. Называется она - полная анонимность. Определённым массам она очень интересна. А если серьёзно, то на всеобщем хайпе вверх полезет абсолютно всё. Не буду об этом спорить с пеной у рта. Время покажет. В конце-концов эти монеты лежат в моём кошельке и вам нечего беспокоиться.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, E1ementrx6 said:

Если вы рассматриваете сбережения как потенциальный вклад в криптовалюту, лучше держите их в тезере, где нибудь на кошельке, и удобнее и комиссии меньше при депозите на биржу

В тизере все деньги не рекомендую хранить. Если нужно просто сохранить фиат лучше использовать USD coin по мне он более надежней.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maxon4ik said:

В тизере все деньги не рекомендую хранить. Если нужно просто сохранить фиат лучше использовать USD coin по мне он более надежней.

Вы о чём людям на форуме пишите обычно? Кто-то это воспринимает всерьёз? Как можно, имея 4к сообщений, не знать, что USD coin это и есть Тезер (USDT - USD Tether)... По факту вы сейчас написали человеку о том же, о чём он и писал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ryhor said:

Но у DASH именно такая технология имеется. Называется она - полная анонимность. Определённым массам она очень интересна. А если серьёзно, то на всеобщем хайпе вверх полезет абсолютно всё. Не буду об этом спорить с пеной у рта. Время покажет. В конце-концов эти монеты лежат в моём кошельке и вам нечего беспокоиться.

Безусловно, при определённом хайпе, поднятии цены биткоина, пойдут вверх по цене топовые криптовалюты. Но это не всегда бывает так. Иногда видишь на графике, как растёт курс цены биткоина, а остальные криптовалюты, стоят на месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ynvoker said:

Ну понятное дело, просто не повезло, закупились прямо перед падением, представляю людей, которые закупили на лямы биткоина в декабре 2017 года.

Вот им как раз всё же проще. На западе очень нормальной прибылью считается 25% годовых. Поэтому, если они смогут продать через год свои Биткоины по $40K или через 5 лет по $60K, то будут хорошо себя чувствовать и всем довольны.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое сбережения? Если оценить те деньги которые у меня есть на руках, и на кошельках, то получается 100% А если наконец то заплатят зарплату, то будет около 40%. К сожалению, я человек небогатый. Ну надеюсь это со временем исправится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Daniiloc said:

Так-то согласен, по сути действительно обычная практика, в основном очевидное явление, можно сказать) К счастью, своего я ничего не вкладывал, а всего лишь закинул под проценты монетку WATER, которую просто подкинули на баланс, поэтому потерять я в априори не мог ничего.

Я вообще не обнаружил water в инвесте когда зашел в этот раздел, хотя говорили, что 99% этих монет с баланса пойдут в инвест


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freeesta said:

Я сам стараюсь не хранить свои активы в криптовалюте и вам не советую. Лучше всего хранить свои деньги на электронных кошельках. В альткоинах (BTC, ETH) сейчас происходят резкие изменения цен, возможно это связано с пандемией.

Ну во первых не активы хранить в крипте,а деньги в крипте,потому что крипта является активом,я так понял что вы вообще новичок в этом деле,потому что многие должны понимать,что крипта невозможна без резких изменений цен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freeesta said:

Я сам стараюсь не хранить свои активы в криптовалюте и вам не советую. Лучше всего хранить свои деньги на электронных кошельках. В альткоинах (BTC, ETH) сейчас происходят резкие изменения цен, возможно это связано с пандемией.

ну если речь идет о причных сумах да, может и не стоит хранить в крипте... и то, биток даже если и колеблится он все равно восстанавливается, поэтому кажется ничего смертельного не будет, а про пандемию на мой взгляд уже не актуально писать, так как тот же китай уже цифровой юань выводить в свет хотят... криптомир уже очухался

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Я вообще не обнаружил water в инвесте когда зашел в этот раздел, хотя говорили, что 99% этих монет с баланса пойдут в инвест

Понятия не имею, почему вам не дали монетки, может у вас на балансе не было сатош во время раздачи водички?! У меня в инвесте уже собралось 5.148 WATER, но вывести и получать проценты я не могу, а копейки с баланса 0.056, которые я также закинул под 3 процента, превратились 0.08101424, но самое обидное, что цена ниже плинтуса уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 12:59, Ivangarh2019 said:

Ну 40% это довольно большой процент криптовалюты) У меня вот лично деньги хранятся в крипте около 80%) Так как я все деньги стараюсь переводить в неё, а только необходимые оставляют в фиате.

Ого, ты просто фанат крипты) Как правило делают наоборот, оставляют крипты для работы определенный процент, а остальное держат в фиате) Или у тебя крипта это основной доход? Тогда было бы понятно почему так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, baeva said:

Хм, ну вы же говорили вначале, что это для йобита только бесплатно? Просто если так, то для остальных то бирж платно м вот вам пожалуйста, создатели получают с этого доход

Да, на бинансе он стоил 13-16 долларов в месяц. Но, судя даже по моим не очень уж большим оборотам на йобите, на бинансе бот с расширенным функционалом должен отбиться за несколько часов )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, E1ementrx6 said:

Если вы рассматриваете сбережения как потенциальный вклад в криптовалюту, лучше держите их в тезере, где нибудь на кошельке, и удобнее и комиссии меньше при депозите на биржу

ТОже есть свои плюсы и минусы, по сути киты же тоже рассматривают все свои средства как вклад в криптовалюту, но не ленятся и не жалеют комиссию вывести на безопасный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Freeesta said:

Я сам стараюсь не хранить свои активы в криптовалюте и вам не советую. Лучше всего хранить свои деньги на электронных кошельках. В альткоинах (BTC, ETH) сейчас происходят резкие изменения цен, возможно это связано с пандемией.

В альтах и во всех криптовалютах всегда происходят резкие изменения в их ценах,и ничего в этом страшного нет,часть в крипте все же стоит хранить,потому что фитаные деньги бывают сильно обесцениваются,что мы видели с рублем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 12:59, Ivangarh2019 said:

Ну 40% это довольно большой процент криптовалюты) У меня вот лично деньги хранятся в крипте около 80%) Так как я все деньги стараюсь переводить в неё, а только необходимые оставляют в фиате.

Ну я тоже еженедельно инвестирую в криптовалюту, но не хочу превышать 60%, так как должен быть какой-то баланс между фиатом и криптовалютой, всё таки на криптовалюте можно и потерять, если рынок развернётся в противоположную сторону, поэтому нужно быть на чеку. Главное инвестировать в топовые монеты, а не в какие-то мелкие токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...