Основные криптовалютные тенденции на 2020 год - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Основные криптовалютные тенденции на 2020 год

Recommended Posts

У меня очень сильное чувство, что 2020/2021 годы будут воистину прорывными в криптомире. Особенно, мне кажется, что биткоин взлетит, причём очень сильно. Так что советую поработать с ним в этот период

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что ж ? Инновации появляются ежемесячно, так что любой момент может сменится так как сместиться одна складова, я думаю что всё будет идти в блокчейн интернету много становится встраннах 3 мира и карантин этому сопутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 10:38, sancho18 said:

Ну наверное ожидаемый рост битка, после которого проследует резкая коррекция цены, ну и я думаю что ETH 2.0 должен выстрелить посильнее битка.

Ну то что посильнее битка я как то сомневаюсь, а вот то что может дать на процентов 20-40 рооста вверх это может быть. Но пока что биток не сдается и идёт вверх постепенно

Edited by AnnaOleksa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше всего в этом году просто пережить весь данный мировой кризис и мировую пандемию, а в 2021 году уже приложить все усилия на восстановление, а потом уже и рост криптовалютного рынка, хотя как мы видим по котировкам, биткойн и так хорошо растёт, сложно сказать что будет дальше.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/8/2020 at 2:33 PM, ecevencrus said:

В этом году оснавная тенденция перешла в дефи проекты.Все новые проекты с названием дефи дорожают в цене.Хайп вокруг этого всего сейчас происходит

Ну я бы сказал что хайп уже утих,и Дефи проекты уже не выстреливают так сильно,как были в августе.Но это наверное потому,что дефи проекты уже не что то удивительное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, markelo0903 said:

2020 по моему это прорыв в этой сфере. Такое чувство что биткоин скоро со своей ценой взлетит до небес и покинет нашу стратосферу)😄

ну вообще согласен с вами я так же думаю что биткоин после падения в марте сейчас имеет хороший рост и уверенно движется вверх по цене, может мы и увидим ближе к нг , биток по 20 000 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю криптотолк, спасибо за статью в очередной раз нахожу много интересного на форуме, интересно читатьь коменты других пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биток уже преодолел свои 16к баксов кто знает что будет дальше, там и до своего пика не далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я наблюдал за тенденцией этого года в мире крипты от наших банков. Когда год только-только начался, депутаты думали о законе "легализации крипты" и извлечения выгоды для себя от крипто мира, выпуская огромные налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно основная и хайповая тема в этом году это дефи. Ну и прибыльная конечно (для тех кто успел на пике цены выпрыгнуть). А вообще, думаю дефи и 2020 год это только разминка, самое интересное будет 2021 году.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что биткойн будет только расти, как и вся криптовалюта в целом. Выборы президента Соединенных Штатов дали понять что биткойн и крипта будут расти...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основом жду массовое использование блокчейна в повседневной жизни, в Китае уже активно этим занимаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, teq24 said:

В основом жду массовое использование блокчейна в повседневной жизни, в Китае уже активно этим занимаются

ну все равно я не думаю что массово это сейчас будет приниматься потому как на данный момент если и есть какие то риски то можно их избегать спокойно и тогда в будущем вы будете делать больше прибыли себе


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 подходит к концу, но на последок хочется упомянуть тенденцию на второй кризис и возможный дополнительный рост биткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dnotere said:

2020 год полон инноваций для криптв ,как по мне. И с каждым годом эти инновации видны еще сильнее и сильнее. Считаю ,что если так дальше и пойдет ,то биток может взлететь до неопределённой, но очень высокой суммы.

Это конечно может произойти но не думаю что очень скоро, пока что достаточно курса и в 16к долларов как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 16:30, deadcloud said:

Пишу из 2020) Рост криптовалюты действительно был, и это было трудно не заметить. Правда, был и спад. Как говориться, за регрессом всегда следует прогресс, поэтому ждем роста в дальнейшем 2021

Рост биткоина рано или поздно произойдет еще и он должен побить рекорд поставленный биткоином в 2017 году, все же рекорды бьются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kirill2341 said:

Что можно точно сказать что в этом году прирост человек так или иначе связаными с криптовалютами станет большим,так как все что вы описали неплохая такая мотивация для новичков,да и для крупных компаний чтобы так или иначе начать использовать и поддерживать криптовалюты.

Множество новичков как прийдут, так и уйдут)

Останется лишь небольшой процент

 

А компании уже и так довольно сильно поддерживают крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 23:31, Odessit said:

Рост биткоина рано или поздно произойдет еще и он должен побить рекорд поставленный биткоином в 2017 году, все же рекорды бьются)

Возможно с первого раза биткоин не пройдет хай в 20000$ и нас будет ожидать коррекция. Так чаще всего бывает. Но при каждом последующем подходе, шансы на пробитие этого уровня будут увеличиваться и я склоняюсь к тому, что биткоин все же пройдет эту отметку и будет покорять новые вершины, обновляя исторические максимумы.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 01:22, Odessit said:

Это конечно может произойти но не думаю что очень скоро, пока что достаточно курса и в 16к долларов как по мне.

Ну все же некоторые предсказывают рост аж до 20-25 тысяч долларов. Не особо верится но хотелось бы видеть))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы видим, биткоин с начала 2020 года вырос минимум в 2 раза и довольно хорошо себя чувствует, думаю рекорд максимума он в этом году точно побьет

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 16:47, Cryptosh said:

Возможно с первого раза биткоин не пройдет хай в 20000$ и нас будет ожидать коррекция. Так чаще всего бывает. Но при каждом последующем подходе, шансы на пробитие этого уровня будут увеличиваться и я склоняюсь к тому, что биткоин все же пройдет эту отметку и будет покорять новые вершины, обновляя исторические максимумы.

А ведь были времена раньше, если посмотреть по графику первые буллраны росли идеально параболически ,почти без преград. Сейчас стало больше игроков но все равно итог будет тот же. И на самом деле не плохо докупиться на просадке будет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, azzzo said:

А ведь были времена раньше, если посмотреть по графику первые буллраны росли идеально параболически ,почти без преград. Сейчас стало больше игроков но все равно итог будет тот же. И на самом деле не плохо докупиться на просадке будет.

Раньше просто киты больше могли управлять рынком и практически сами вели его. Сейчас же появилось много мелких игроков, которые немного и мешают ровному росту, ведь много умов всё же разнятся друг с другом, чем пару умов больших китов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2020 at 5:47 PM, Cryptosh said:

Возможно с первого раза биткоин не пройдет хай в 20000$ и нас будет ожидать коррекция. Так чаще всего бывает. Но при каждом последующем подходе, шансы на пробитие этого уровня будут увеличиваться и я склоняюсь к тому, что биткоин все же пройдет эту отметку и будет покорять новые вершины, обновляя исторические максимумы.

Согласен, придерживаюсь точно такого же мнения, пока что биток идёт очень даже уверенно, не знаю как скоро наступит коррекция, но в ближайшее время я думаю мы увидим цену в 20000 за монету. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, pas585 said:

Я уже писал не раз, что курс биткойна будет расти, сформировался устойчивый тренд на рост в долгосрочном периоде, ( изучайте график и технический анализ ). Прошло 2 недели с вашего поста, и курс биткойна уже $17700, и будет расти дальше. И предпосылки для роста тоже были созданы ешё пол года назад, сейчас они тоже сохраняются. Так что это хорошая новость для всех  нас.

Ну тут не угадаешь.. вот в начале года тоже было что пошел вверх ( с 9000 до 10500) я закупил на все , а он потом упал снова и очень уж долго шел к отметке 11000 чтобы я мог его продать. А я не люблю такое, лучше каждый день по немного чем висит ордер пол года...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pas585 said:

Я уже писал не раз, что курс биткойна будет расти, сформировался устойчивый тренд на рост в долгосрочном периоде, ( изучайте график и технический анализ ). Прошло 2 недели с вашего поста, и курс биткойна уже $17700, и будет расти дальше. И предпосылки для роста тоже были созданы ешё пол года назад, сейчас они тоже сохраняются. Так что это хорошая новость для всех  нас.

Все это хорошо работает в прошлом, на самом деле многие экономисты считают что биткоин переоценен , на его рост влияет неограниченная эмиссия денег для оживления экономики при пандемии. И как только пандемия будет затухать, то эмиссия будет уменьшаться и все высокорисковые активы начнут схлопываться. Даже скорее раньше, чем позже, обычно это все понятно заранее профессионалам и возможно они уже продают биткоин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...