Куда уходить из крипты? - Page 190 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, DonbassHero said:

Тут кстати вариантов может быть очень много, например можно уйти в сферы ИТ или если нравится торговля то можно торговать фиатом например

Торговля фиатом имеет свои нюансы, которые совершенно не похожи на те к которым привыкаешь в крипте. Да и иксов криптовалютных, в торговле фиатом ни когда не встретишь. Там банально рынки закроют и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Торговля фиатом имеет свои нюансы, которые совершенно не похожи на те к которым привыкаешь в крипте. Да и иксов криптовалютных, в торговле фиатом ни когда не встретишь. Там банально рынки закроют и все.

Меня это тоже так удивило. Я когда узнал что фондовые рынки могут стоп делать при резких падения слегка в шоке был. То есть выходит что как только ваша убогая фирма ловит дно закрывается рынок. Но ценнее же она не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kinoa said:

Меня это тоже так удивило. Я когда узнал что фондовые рынки могут стоп делать при резких падения слегка в шоке был. То есть выходит что как только ваша убогая фирма ловит дно закрывается рынок. Но ценнее же она не будет.

Крипта в этом отношении гораздо честнее☺ Вообще много говорят о невидимой руке рынка и т.д., но на самом деле существующая финансовая система лишь плодит неэффективность. В крипте таких перекосов поменьше, потому что биржи работают 24 часа в сутке и их никто не закрывает, чтобы спасти жизненно важный для экономики токен😁


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

да куда угодно можно уйти.сейчас слава богу есть из чего выбирать как в интернете так и в жизни.лично я развиваю свой собственный не большой бизнес и крипта мне в этом как раз помогает.все сви средства заработанные на крипе я пускаю на дело.это очень выгодно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соберитесь с мыслями и всё внимательнее взвесьте. Вспомните о том, о чём мечтали в детстве и юности. Начните двигаться к своей мечте, и преодолевать препятствия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dersence said:

Многие с реального заработка и не уходили. Крипта для них это хобби , которое иногда приносит хороший доход. Но как самостоятельный заработок ее рассматривают не многие, слишком не стабильно все.

А вот если крипта становится проблемой, когда нет желания разобратся и только хочется влаживать без разбора, то таких точно нужно за ноги оттягивать от крипты и заставлять уходить, если есть кому такое советовать. А так конечно для кого хобби, кто реально много зарабатывает, как кому идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slepok007 said:

Уйти из криптовалюты можно например в торговлю фиатом. Или же можно податься в бизнес к примеру. А так даже не знаю стоит ли

Всё дело в том, что криптовалютный мир многогранен и разнообразен, и абсолютно всем даёт возможность зарабатывать, не бросая занятия своим основным делом, если криптовалюта таковым не является.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично немного не понимаю зачем вообще куда либо уходить то? Ведь на данный момент можно довольно не плохо зарабатывать что как по мне очень даже не плохо. А даже если куда-то уходить уж точно не на работу за копейки которые сейчас платят. Если уходить то создавать свой бизнес, а это большие деньги которые на данный момент ещё не заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dower said:

лично я если буду уходить из крипты,то пойду тупо на фриланс,это будет отличная замена,проблем там меньше  и денег там больше

На фриланс лучше уделять больше свободного времени. Так как криптовалюта не требует много времени. Если использовать допустим холд монет, тогда это можно спокойно совмещать и зарабатывать ещё больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше там где нас нет, поэтому уходить никуда не нужно если это приносит прибыль, если не приносит нужно конечно уходить в другие отрасли, работы очень много как руками, так и мозгами, открываете вакансии и смотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 11:25, Santos2002 said:

Ну в нефть сейчас я думаю все побоятся входить после последних новостей. Хотя я в этом не разбираюсь, но вкладываться точно не стал бы, да и вообще есть сферы поинтересней.

Работать на стандартной работе тоже перспективы особо нет. Сильно зависимы зарплаты от доллара, бакс пошел вверх и зарплаты просто обесценились. Со временем как ни повышают зарплаты, а в отношении в доллару они всё равно падают.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, chancellor_ said:

Крипту всегда можно оставить как небольшой дополнительный заработок, зачем такие крайности тоже понять не могу.

Если представить что в течении там пары лет вы всегда только теряли деньги, или когда купили по 20к и устали ждать роста, тогда может и стоит пересмотреть или свой подход или отношение к криптовалюте. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, T1mopheyKa said:

Ну честно говоря, это трудная тема. Если бы криптовалюта пропала, тогда бы, пропали бы достаточно простые способы заработка. Пришлось бы снова идти на работу куда-нибудь, что-то делать, вот!

А я не считаю таким уж простым способом заработка крипту, если конечно эти деньги не поступили от бесплатной раздачи. Здесь тоже, пока заработаешь, многое потеряешь, в т.ч. и нервы.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется можно собственный бизнес открыть, это ведь вообще классная идея главное просто в крипте предварительно заработать какой-то капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, T1mopheyKa said:

Ну честно говоря, это трудная тема. Если бы криптовалюта пропала, тогда бы, пропали бы достаточно простые способы заработка. Пришлось бы снова идти на работу куда-нибудь, что-то делать, вот!

Не думаю что люди, которые работают в этой сфере пойдут на обычную работу. Они будут искать новые перспективные проекты и также дальше работать. Либо же делать свои уже проекты с полученным опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slepok007 said:

Уйти из криптовалюты можно например в торговлю фиатом. Или же можно податься в бизнес к примеру. А так даже не знаю стоит ли

В бизнес можно и без этого уйти, я думаю тем кому удалось хорошо заработал на криптовалюте, давно ушли в бизнес и одновременно вкладывают в криптовалюту.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vladik58 said:

Конечно нужно иметь запасной вариант всегда под рукой,малоли что действительно может случиться с криптовалютой.А так вариант будет готов куда идти из криптовалюты,сам рассматриваю вариант с оформлением своего интернет магазина с китайскими товарами.

Как по мне криптовалюта не может умереть в ненадобности. Это бред как по мне. Её ничего не может заменить. Особенно для государств, Так как Китай развивают свою монету, да и криптовалюту в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kinoa said:

Меня это тоже так удивило. Я когда узнал что фондовые рынки могут стоп делать при резких падения слегка в шоке был. То есть выходит что как только ваша убогая фирма ловит дно закрывается рынок. Но ценнее же она не будет.

Просто крипта это нечто эфемерное, не влияющее ни на что. А на фондовых рынках торгуются акции, валюты государств и резкое обрущение может вызвать крах всей системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как мне кажется если ты уже накопил достаточно велику суму, то есть смысл вложиться в те же акции или куда нибудь в фиат, но вот если у тебя пять рублей в кармане, то куда уходить то можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Vladik58 said:

Конечно нужно иметь запасной вариант всегда под рукой,малоли что действительно может случиться с криптовалютой.А так вариант будет готов куда идти из криптовалюты,сам рассматриваю вариант с оформлением своего интернет магазина с китайскими товарами.

Да не чего не случится с криптовалютой, максимум что может быть это падение цены и то это явление временное. А так по мимо того что вы занимаетесь криптой надо еще иметь дополнительный доход, а насчет интернет магазина то дропшипингом займитесь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что если и уходить из крипты, то только тогда, когда ее полностью уже будут контролировать и свободы в ней не останется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал уходить в обычные валюты, акции, потому что там принцип один и тот же - всё одинаково. Поэтому если у вас есть опыт в трединге криптовалют, то вы сможете трейдить и на обычных валютных парах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже наверно и уходить некуда, обвал по всем фронтам, но вот фармацевтические компании сейчас на коне, и акции их растут как на дрожжах, и аптечные сети сейчас просто озолотились

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 23:12, Bysello said:

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить?

В бизнес по продаже товаров и услуг, в странах СНГ на этом заработать проще простого, доход от вложений в такое дело даже переплевывает доход от крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alimon said:

Если же крипта не приносит удовольствия и ваши карманы набиты деньгами , то ваш вариант имеет право на существование , вкладывать в недвижимость хорошая идея 

только вот для недвижимости нужно очень много денег. Если не в Москве живешь то лямов 10-20 не меньше. Чтобы на сдаче можно было жить. Да и закупаться надо во время кризиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...