Куда уходить из крипты? - Page 171 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Я считаю что уходить из крипты немного глупо ведь это очень хороший заработок если ты знаешь это дело .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, targa said:

Не знаю, у меня это уже как хобби, как то привык. не всегда бывают удачные времена. но все же пока никуда уходить не планирую,не вижу в этом смысла.

У меня так же, хобби- подработка, пока приносит доход зачем куда то уходить, а если понадобится уходить  очень много на фиате работы за дешево

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходят только те кто реально попал на крипте. Кто стабильно зарабатывает или купил на долгосрок никуда уходить не будут.Даже если кто-тол нормально заработает то смысла на долго уходить неу. Уйдут разве что на отдых

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Вот вы правильно сказали, благодаря своему опыту. А он набивается через кучу ошибок и неудач. Просто кто то уже не выдерживает этого и бросает все. Я даже до этой стадии не доходил, просто понял, что это не мое и выбрал холд. Редко торгую конечно, но это только ради поддержания формы, так сказать)

Да, верно. Трейдер так же должен обладать определенным характером, стойкостью к неудачам, если хотите. Просто не каждому под силу приспособиться к торговле, и всем ее прелестям. 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, corrao25 said:

Уходят только те кто реально попал на крипте. Кто стабильно зарабатывает или купил на долгосрок никуда уходить не будут.Даже если кто-тол нормально заработает то смысла на долго уходить неу. Уйдут разве что на отдых

Ну да, как вариант, отдохнуть, в принципе как и от любой другой работы. Отдых тоже нужен, но уходить на совсем нет смысла, я вот больше холдер и держу на долгосрок монеты, мне особо отдых от этого и не нужен) наоборот еще больше интерес просыпается с каждым месяцем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nikita909 said:

Та ну это уже перебор, продавать ,что бы закупиться манетой.Это уже пора им было в больничку идти ,получится. Я такое не понимаю.

Вы такого не понимаете,я тоже.А такое повсеместно преследует человечество - порок наживы и быстрых денег.Ведь многие разбогатели на криптовалюте и в 2017 году,думая,что биткоин будет расти и выше 20к$,люди скупались на все деньги,а не тут то было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, FastBitok said:

А без опыта в данном направлении не получится работать постоянно в плюс, так как отталкиваться только от своего везения как мне кажется это глупо, рано или поздно будет такая просадка, что все доходы ее не смогут перекрыть.

Да, я ведь и говорю, что все зависит в первую очередь от опыта в трейдинге. Бывает такое, что у вас нет опыта, но вы решили что-то купить, вам повезло, и вы заработали на этом. Но постоянное везение - это нонсенс 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mandarin14 said:

Да, я ведь и говорю, что все зависит в первую очередь от опыта в трейдинге. Бывает такое, что у вас нет опыта, но вы решили что-то купить, вам повезло, и вы заработали на этом. Но постоянное везение - это нонсенс 😃

Вы правы если трейдинг воспринимать как игру результат будет один - слив своего депозита. Трейдинг это профессия которой нужно учится. А что касается ухода из крипты то я бы не стала оставила бы это занятие как хобби

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, aleksandraabdel said:

на нет и суда нет, как говорится, пока работает надо зарабатывать и работать, а уйти всегда успеется много рабочих специальностей на которых копейки платят.

Можно уже сейчас начать учить какие-то языки программирования и в будущем из криптовалюты уйти в IT, там всегда будут деньги и всегда нужны будут толковые специалисты

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я считаю что всегда нужно иметь какие то навыки или свое собственное дело чтобы быть увереннымим в завтрашнем дне.ведь не известно что станет с киптой лет через 10.лично я все доходы от крипты вкладываю в свой небольшой бизнес тем самым расширяю его.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, moor said:

Я не рассматриваю это так, что кто-то должен обязательно потерять, если другой заработал. Это не реальный мир и здесь просто увеличивается или уменьшается общая капитализация крипты. И пока вы ее не вывели в фиат, нельзя говорить о заработке или потере. А значит, что тот кто на последнем падении уменьшил свой размер допустим в 2 раза, в последствии при росте рынка в 5 раз увеличит свои сбережения в крипте.  Но повторюсь, без фиксации в баксах, убыток/заработок является виртуальным.

Для того чтоб цена пошла в верх кто то должен купить из левого стакана ( верно? ) , чтоб цена пошла в низ кто то должен продать в правый стакан . Это думаю не оспаривается ? 

Теперь рассмотрим принцип резкого взлёта ( пампа ) . Кто то понемногу выкупает сидя в правом стакане . Набрав необходимую сумму , начинается пиар в блогах и в мнениях различных аналитиков ( которым заплатили или они в курсе надвигающегося пампа и тоже закупались) , через время в подтверждение их слов начинается выкуп с левого стакана но уже крупных объёмов . Несведующие подключаются к этому процессу , так как увидели подтверждение слов аналитиков на середине пути к цене что обещали аналитики ( те кто в курсе происходящего) начинают сливать понемногу через левый стакан а при приближении к озвученной цене начинается слив в правый стакан . 

В правом стакане кто то ордера выставил и соответственно закупился на пике . Это всё приведёт к падению цены . При падении часть народа решит выскочить чтоб уменьшить свои убытки ( они уже получили убыток ) , останутся или те кто проморгал или самые верующие в туземун неизбежный . 

Так вот все кто поучаствовал в этом , оплатили своими деньгами успех тех кто был в курсе и маленькую часть тех кто разгадал замысел . 

С одной стороны да те кто накупил битка по 16 кусков и не продал его они пока не продали биток то нельзя считать что они потеряли но и пока цена не поднялась нельзя говорить что они будут в плюсе . Они просто оплатили своими деньгами успех Китов и рыб прилипал 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 09:25, Andreichenko said:

Конечно можно составить бизнес план и работать в физическом мире и морально за бумажками и физически руками.Но как по мне,уходить с цифры не стоит.

Просто так конечно не стоит уходить, но тут разговор больше о необходимости. Вот если вдруг так случится, что крипта пропала, нет её. Куда идти тогда. Нужна же подушка безопасности 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SecondLive999 said:

Уходить можно на торги ресурсов, когда вы покупаете типа нефть, храните её в своих актива, а потом торгуетесь. Идите в простую фиатную ветвь рынка, в инвестиции фиатом. 

Не, пасибо) Я в фиатной индустрии всю жизнь работал, никакого особого заработка и не видел, хватало только на еду и одежду, впрочем как и у любого трудяги. А крипта расширила возожности, если конечно все правильно делать и стараться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SecondLive999 said:

Уходить можно на торги ресурсов, когда вы покупаете типа нефть, храните её в своих актива, а потом торгуетесь. Идите в простую фиатную ветвь рынка, в инвестиции фиатом. 

Ну в нефть сейчас я думаю все побоятся входить после последних новостей. Хотя я в этом не разбираюсь, но вкладываться точно не стал бы, да и вообще есть сферы поинтересней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Santos2002 said:

Ну в нефть сейчас я думаю все побоятся входить после последних новостей. Хотя я в этом не разбираюсь, но вкладываться точно не стал бы, да и вообще есть сферы поинтересней.

В нефть как вкладывались, так и будут вкладывать свои деньги на фьючерсах. Там ведь можно покупать не только на рост, но и на снижение цены.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MachineBoy said:

Конечно, но люди, которые в первые разы потеряли достаточно своего капитала уже потом могут не вернуться снова на рынок!

Ну такое конечно вполне вероятно, ведь новички подумают, что на рынке так всегда и происходит, без каких-либо шансов на заработок. Но это ошибочное мнение. На фондовом рынке они могли бы так же потерять свой депозит. Недавняя просадка фонды - яркий тому пример. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня кроме крипты еще есть небольшой магазинчик в вконтакте. Но дохода он не приносит уже, раньше довольно неплохой приносил, а сейчас люди сами научились заказывать вещи с интернета. Крипта мой единственный источник дохода на сегодняшний день. надеюсь не загнется, а будет только развиваться  годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все будет наоборот. Трейдеры с фондовых рынков будут бежать на крипто рынок. Ну это чисто мое предположение и такое случится нескоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SecondLive999 said:

Уходить можно на торги ресурсов, когда вы покупаете типа нефть, храните её в своих актива, а потом торгуетесь. Идите в простую фиатную ветвь рынка, в инвестиции фиатом. 

Ну это если уж совсем в этом всем понимать. Особенно про рынки. Да и депозит то надо иметь не маленький чтоб допустили до таких торгов. Ну и чтоб прибыль была. Там же волотильность не большая. Я в крипте только из-за скачков курсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s0lar said:

Вот поэтому я боюсь начинать трейдить, а то вдруг такие сделки будут именно у меня. Ведь торговать я не умею вообще...

Если не умеете - то точно не стоит лезть в торговлю. Потеряете деньги с большой вероятностью. Вы хотя бы на демо версиях торговли потренируйтесь. Там вам дадут 1 тестовый биткоин, и можно будет посмотреть, чтобы было бы, если бы вы торговали реальными деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, krolik said:

Крипта сегодня никого насильно не держит, вы можете допустим сегодня уйти но завтра наверняка вернётесь снова, так как здесь полно возможностей.

Да не думаю, если уходить уж точно должно быть достаточно денег, что бы не просто уходить, а уходить и создать свой проект, или же открыть свой бизнес. К тому же не понимаю зачем куда либо сейчас уходить? Ведь можно довольно не плохие деньги зарабатывать, главное же иметь небольшие знания, и конечно же отличный опыт. И не нужно даже думать про какой либо уход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да не думаю, если уходить уж точно должно быть достаточно денег, что бы не просто уходить, а уходить и создать свой проект, или же открыть свой бизнес. К тому же не понимаю зачем куда либо сейчас уходить? Ведь можно довольно не плохие деньги зарабатывать, главное же иметь небольшие знания, и конечно же отличный опыт. И не нужно даже думать про какой либо уход.

Некоторые уходят именно из-за того, что не получилось заработать в этой сфере. Возможно, это причина личностного характера, то есть неспособность заработать именно в этой сфере. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mandalorian said:

Всегда хорошо если есть возможность заработать, главное после потери этого шанса реализовать себя в чём-то другом, либо искать новые способы для заработка или же заработанные средства вложить либо в своё дело или же инвестировать в чужие проекты. 

Об этом надо думать заранее, у меня к примеру есть где работать если вдруг крипта исчезнет или перестанет приносить прибыль, надо всегда иметь подушку безопасности!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikita01uz said:

Об этом надо думать заранее, у меня к примеру есть где работать если вдруг крипта исчезнет или перестанет приносить прибыль, надо всегда иметь подушку безопасности!

Та же ситуация, учусь сейчас и работаю в фрилансе - создаю сайты, редко но всё же не пропаду если придется уходить с крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krolik said:

Крипта сегодня никого насильно не держит, вы можете допустим сегодня уйти но завтра наверняка вернётесь снова, так как здесь полно возможностей.

Да просто если нет желания постоянно держать в обороте можно же часть средств просто вложить на перспективу - не думаю что потери в итоге будут настолько велики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...