Куда уходить из крипты? - Page 167 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Muhammad Adil said:

Так то вариантов много, просто криптовалюта это самое лёгкое что сейчас есть, но со временем может появится ещё более хороший вариант для заработка

Легкое это не есть хорошее. Чем более легкий заработок, тем выше конкуренция. А чем выше конкуренция, тем меньше зарабатываемые суммы. Поэтому самое на мой взгляд перспективное это прокачивать скиллы, осваивать новые навыки, приобретать уникальные знания, браться за реализацию сложных проектов. А криптой можно заниматься параллельно - как хобби ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gela30 said:

Я кстати вот хочу научиться более менее трейдингу и пойти попробовать на форексе поторговать принцип то тот же но там просто намного сложнее все но как я читала люди не плохо зарабатывают!Но с крипты все равно уходить тут мне нравиться иногда адреналина хватает на бирже)

Я на форексе торгую и доход примерный около 30% от инвестиции, при том я не вкладывал не копейки работаю еще на одном форуме и там платят так же как и тут только ставки намного выше. Вот и получается что зарабатываю там с общения на форуме еще плюс с того что торгую на форексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gela30 said:

Я кстати вот хочу научиться более менее трейдингу и пойти попробовать на форексе поторговать принцип то тот же но там просто намного сложнее все но как я читала люди не плохо зарабатывают!Но с крипты все равно уходить тут мне нравиться иногда адреналина хватает на бирже)

на форексе оч сложно , но за одну ночь курс может так взлететь или обвалиться, помню на ночь 2 сделки поставил одна на 500 долларов в минус ушла другая на 1500 в плюс ну вроде окупился)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал форекс только в качестве временного опыта. Чтобы понять принцип.

И не рекомендую кредитные порчи большие брать. Соблазн быстрого заработка многих губит.

Лучше поторговать на Форексе,перейти на nyse например и затем уже прыгать в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 08:17, targa said:

Я не думаю, что есть смысл куда то уходить,не ну конечно если бабок много, то можно какой то бизнес открыть который по душе, разве,что так.


Ну возможно человеку просто надоест заниматься криптовалютой и он уже захочет пойти на обычную работу ...но а так согласен с Вами, можно заработать на криптовалюте денег и открыть свой бизнес

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Skofild said:

Там нужно 24 часа сидеть вроде и следить за всем что можно) ибо всё может решить секунда, в вашем заработке и убытке) для новичков там очень, там сбривают еще жоще чем в крипте)

Та в крипте тоже все может измениться за минуты. Вот вчерашний обвал этому подтверждение. Но обычно с форекса приходят в крипту, а не наоборот.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gela30 said:

Я кстати вот хочу научиться более менее трейдингу и пойти попробовать на форексе поторговать принцип то тот же но там просто намного сложнее все но как я читала люди не плохо зарабатывают!Но с крипты все равно уходить тут мне нравиться иногда адреналина хватает на бирже)

Форекс как вариант. Но зачем тогда уходить вообще) Что там что там торгуй себе . Форекс вроде как выглядит серьезнее чем крипто торговля, но по сути это одно и тоже в плане легкой потери денег. Не советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vady76 said:

Если криптовалюта потеряет свою актуальность то те кто пришёл с форекса обратно вернутся туда,но а простые юзеры вернутся на буксы где будут выполнять задания за копейки.

Если крипта потеряет актуальноть, то тогда не будет смысла заниматься буксами. Ведь это таже крипта.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Kinoa said:

Форекс как вариант. Но зачем тогда уходить вообще) Что там что там торгуй себе . Форекс вроде как выглядит серьезнее чем крипто торговля, но по сути это одно и тоже в плане легкой потери денег. Не советую. 

Но рисков там всё равно больше, в том же трейдинге крипты разобраться новичку намного быстрее, чем там, плюс еще очень много развода, с этими ботами торговли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MachineBoy said:

Всё сразу можно потерять)
Люди, которые вложили в биткойн на самом пике, а потом когда он был по 3.000$ решили уже продавать, вот они потеряли всё.

Да это кстати вообще не правильный подход был, уже держали бы до конца, в 0 он бы не скатился, а в будущем вполне себе вырос бы, что мы и видим, он доходил если не ошибаюсь в том году до 12 000 а в этом достигал отметку 10 000, как минимум половину бы уже вернули)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Возможно вы имеете в виду ДУ. Но в таком случае много рисков потерять. Другой вариант положить в инвестбокс там тоже вы в прямой зависимости от условий биржи.

А вы считаете что все должны знать все ваши сокращения ? ))) ну и что это такое ДУ ? расшифруйте .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MachineBoy said:

Всё сразу можно потерять)
Люди, которые вложили в биткойн на самом пике, а потом когда он был по 3.000$ решили уже продавать, вот они потеряли всё.

Ну это надо быть редкостным хомяком, чтобы по 19 000 $ купить, а по 3 000 $ продать... Про таких надо саги складывать 😁 А вообще из крипты можно уходить в фонду, на фондовый рынок. Я знаю многих, кто так и сделал. Нефтью теперь торгуют, металлом, теслами всякими. Там тоже хорошая волатильность☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwerty2324241 said:

Думаю в ближайшее время из криптовалюты никуда не стоит уходить,так как она только набирает обороты и в скором времени все станет легче в плане ее добычи и продажи.

Ну вы погодите, это она набирает обороты так как она не легализована и не централизована, а то есть на неё нет налогов и уголовно наказуемых нарушений, но как только это всё появится, крипта уже не будет такой сказкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаха - смешно, лично я думаю что уходить никуда не стоит) И не рекомендую. Крипта еще будет развиваться, не долго, скоро пик а потом либо крах либо да здравствует новая экономика!

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, tema433 said:

Если вы имеете виду в плане заработка то очень много различных вариантов такие как завод, офис собственный бизнес просто криптовалюта это самое простое в плане заработка. 

Так смысл уходить, если совмещать одно и другое, ведь на крипту можно выделять час- два в день, даже в том же офисе с телефона, также есть пассивный заработок крипты- под проценты, да те же инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Ну это надо быть редкостным хомяком, чтобы по 19 000 $ купить, а по 3 000 $ продать... Про таких надо саги складывать 😁 А вообще из крипты можно уходить в фонду, на фондовый рынок. Я знаю многих, кто так и сделал. Нефтью теперь торгуют, металлом, теслами всякими. Там тоже хорошая волатильность☺

Просто люди боялись вообще потерять всё, по этому скорее всего пришлось продавать по той цене что видели) хоть что-то спасли


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MachineBoy said:

Да, и думаю, что это не предел, со временем цена начнёт стабилизироваться на пути к 20.000$.
 А там уже и новые рекорды!

Просто те, кто продавал на лоях, ожидали что биткоин будет еще падать. Возможно думали перезакупиться дешевле, а некоторые просто решили завязать с криптой.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, в криптовалюте и так не плохо, зачем он неё уходить ? тут и так можно не плохо заработать,хотя да есть конечно и риски прогореть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если есть кое- какой накопленный капитал. то уходить только на пенсию и жить в свое удовольствие. Но если уходить просто так из разочарования или просто от того, что надоело, то даже не знаю, подобных крипте альтернатив даже не могу и вспомнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandarin14 said:

А если бы вы держали крипту в середине 2018-го года, надеясь на рост? Что было бы тогда с вашим криптопортфелем? Он бы сильно просел, вот что. Поэтому холд выгоден далеко не всегда.

Ну так холд это не один год! Это гораздо больше подразумевается. Это вот некоторым хочется все и сразу же поиметь! А в итоге поимеют их) Не всегда спешка приводит к результату, а вернее практически никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У человека имеющего положительный опыт работы в сфере криптовалют ,есть много вариантов дальнейшего трудоустройства. Умелый торговец криптовалютами  может с успехом начать торговлю ценными бумагами.Игрок в Dice сможет использовать свой опыт в реальной рулетке ,а инвестор просто обналичит свои инвестиции и уйдет на пенсию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту тему можно мусолить очень долго, потому что каждый имеет свое мнение. Я бы сказал так: у каждого есть свои интересы, возможности и способности. Вот если все эти три составные соединить и проанализировать, тогда появится реальный ответ. А так, это все переливание из пустого в порожнее. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pavrinka said:

фриланс такая вещь которая тоже не всегда может бабки приносить и может быть просто такое что на нем вы потеряете суммы

Ну потерять средства на фрилансе - это только если нарвешься на мошенников. А вот то, что на фрилансе большая конкуренция и из-за этого трудно найти свою нишу и раскрутиться. А так, заработать небольшие деньги можно и там. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pavrinka said:

фриланс такая вещь которая тоже не всегда может бабки приносить и может быть просто такое что на нем вы потеряете суммы

Максимум что на нем можно потерять - это 600 рублей в месяц если не ошибаюсь - на то, чтобы купить аккаунт и чтобы работать с заказами. О каких еще суммах вы говорите? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dennyboo said:

Если вы умеете работать с клиентами, тогда и спрос будет определенный. Особенно ценятся опытные копирайтеры или же программисты.

Я думаю, что в любой сфере жизедеятельности человека можно стать успешным и финансово богатым, если относиться к своему делу с полной самоотдачей и профессионализмом. Только в таком случае всё получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...