Куда уходить из крипты? - Page 154 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Сейчас работаю и у меня есть стабильных доход, даже если не смогу зарабатывать на криптовалюте не буду искать другую работу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Virusnqk said:

Забыл сказать, что из крипты уже не уйти, крипта скорее всего рано или поздно будет везде, направление перспективное и будет развиваться

Речь идет о том, что бы бросить ее полностью как средство заработка. А если бростать, то тут или в огромном плюсе или в таком же, но минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Johnny5 said:

Ну за несколько дней криптовалюта вряд ли обесцениться, если цены начнут падать то это будет длительный процесс, и за это время можно будет найти другую работу.

Но работу если и найдёшь за это время то только в оффлайне, а в сети довольно сложно найти какой либо заработок, если кроме криптовалюты ничем не занимался

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Opersur said:

А зачем куда-то уходить из крипты, я например для себя не вижу ни какого не смысла, не повода.

согласен с вами уходить из крипты это очень глупое решение.особенно если она приносит не плохой стабильный доход.лучше всего совмещать основную работу с заработком на крипте.лично я так и делаю при этом везде успеваю.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Jordans said:

Но работу если и найдёшь за это время то только в оффлайне, а в сети довольно сложно найти какой либо заработок, если кроме криптовалюты ничем не занимался

Интернет - это такая огромная ниша для заработка, офлайну до которой далеко. Вы только посмотрите на возможности: статьи, сайты, фотошоп и дизайн и это только то, что пришло в голову. Если копнуть глубже, то появится ещё больше идей. А вот сколько на этом можно заработать - вопрос другого характера. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Smirnoff said:

А если нет четкой идеи или какова либо плана для реализации с пользой своих средств? Да и потом, стоит ли уходить, когда криптовалюты приносят достаточно хорошую прибыль?

Ну может настанет такой день что криптовалюты не станет, или в вашей стране её запретят что вы тогда будите делать? Надо всегда иметь план отступления, я к примеру буду торговать на форексе и заниматься сайтами и развивать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Интернет - это такая огромная ниша для заработка, офлайну до которой далеко. Вы только посмотрите на возможности: статьи, сайты, фотошоп и дизайн и это только то, что пришло в голову. Если копнуть глубже, то появится ещё больше идей. А вот сколько на этом можно заработать - вопрос другого характера. 

Ниша то огромная,но многие сферы уже заняты и заработок там не такой большой как хочется,на крипте можно сделать гораздо больше,приложив гораздо меньше усилий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 16:19, andreyfasters said:

Я думаю из крипты лучше не уходить, я пассивно зарабатываю на ней от 10к в месяц, среднестатистическая пенсия в России.

Ну, надо стремиться теперь дотянуть доход от криптовалюты хотя бы до среднестатистической зарплаты, ибо на среднестатистическую пенсию прожить непросто )
Но если именно пассивно - то очень круто )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну может настанет такой день что криптовалюты не станет, или в вашей стране её запретят что вы тогда будите делать? Надо всегда иметь план отступления, я к примеру буду торговать на форексе и заниматься сайтами и развивать их.

Не хотелось бы верить,  в то, что крипты не станет, но вы правы на счёт того, что нужно иметь дополнительный заработок в запасе. У меня есть штук пять таких, правда их нужно развивать более масштабно, но сейчас на это нет времени, так как крипта все отнимает. 

17 minutes ago, clipman77 said:

Ниша то огромная,но многие сферы уже заняты и заработок там не такой большой как хочется,на крипте можно сделать гораздо больше,приложив гораздо меньше усилий.

Согласен с вами, но если кто-то зарабатывает большие деньги, то почему нам нельзя? Нужно проанализировать то, что делают все и сделать немного лучше. Да, не всегда получается, но нужно экспериментировать и быть хитрее. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fullzero said:

Не хотелось бы верить,  в то, что крипты не станет, но вы правы на счёт того, что нужно иметь дополнительный заработок в запасе. У меня есть штук пять таких, правда их нужно развивать более масштабно, но сейчас на это нет времени, так как крипта все отнимает.

Ну я везде успеваю, и в крипте и своими сайтами занимаюсь и на форексе торгую и еще на одном форуме работаю. Да в день на работу уходит часов 8 ну зато достаточно зарабатываю чтобы содержать семью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много направлений чем можно заняться если уйти из криптовалюты.К примеру можно начать торговать акциями на бирже тоже выгодное занятие но там волотильность не такая как у криптовалюты.Можно попробовать себя в сфере различных интернет проектов на финансовой основе сейчас их достаточно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 10:27, Smirnoff said:

Да с этими кризисами и такой покупательской способностью многие и из бизнеса та уходят. Многие кстати идут в крипту вроде меня, в поиске чего то нового и интересного. Так что у меня с каждым днём Вера в будущее криптовалют и биткоина только растёт.

Вот мой друг работает три дня на работе и три дня занимается криптой,уходить никуда не надо,не успевает надоесть ,а так конечно что то своё надо открывать,в регионах люди от государства получают мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Potapov said:

Для того чтобы создать пассивный доход придется хорошенько поработать, причем не стоит забывать что и вложения для этого дела также потребуются немалые. Возможно если сейчас не складываетсяс криптой просто уйти в офлайн и потом с накоплениями вернуться.

Ну, на своем примере могу сказать, что практически каждый месяц увеличиваю банк на 50-60 долларов за счет форума. А это уже 4 месяца )
К тому же торгую руками и ботом. Потому даже при извлечении с биржи 20 процентов от суммы дохода стремлюсь к увеличению балансов и по своим криптомонетам, и по своим фиатным счетам. Уходить из крипты пока не планирую

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Ниша то огромная,но многие сферы уже заняты и заработок там не такой большой как хочется,на крипте можно сделать гораздо больше,приложив гораздо меньше усилий.

Для достойного заработка в любой сфере, и Крипта не исключение, нужны огромные старания и затраты, в том числе времени. Уход из крипты конечно нужно обосновывать конечным запланированным результатом. Тогда и смысл есть с нее уходить, наверно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Интернет - это такая огромная ниша для заработка, офлайну до которой далеко. Вы только посмотрите на возможности: статьи, сайты, фотошоп и дизайн и это только то, что пришло в голову. Если копнуть глубже, то появится ещё больше идей. А вот сколько на этом можно заработать - вопрос другого характера. 

Ниша огромная, но на самом деле новичку в ней очень сложно, как правило он ничего не умеет приходят туда, если занимался только криптой, остаётся только инвестирования

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да куда угодно можно уйти. Если заработал внушительную сумму то можно открыть свой проект. Если нет, то развиваться в другом направлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Ниша то огромная,но многие сферы уже заняты и заработок там не такой большой как хочется,на крипте можно сделать гораздо больше,приложив гораздо меньше усилий.

Я бы так не сказал, каждая тема нуждается в определенных навыках, на бирже то же не все так просто как хотелось, тут я бы сказал рисков больше чем в другой область не касаясь торгов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир криптовалюты-это край,и уходить отсюда уже некуда,особенно тем кто уже давно подвязан с криптой,и жить по другому они уже не умеют) Ну не на завод же после стольких лет в криптомире!) Кто здесь давно тот поймёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Ну может настанет такой день что криптовалюты не станет, или в вашей стране её запретят что вы тогда будите делать? Надо всегда иметь план отступления, я к примеру буду торговать на форексе и заниматься сайтами и развивать их.

А зачем сейчас хоронить крипту, что будет завтра трудно предугадать думаю правильнее не строить аланы чем займусь после крипты а по максимуму сегодня взять с этого рынка. А придет завтра и потом будут и решения чем занятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну из начала темы я так понял что у автора не сладилось с криптовалютой(может потерял либо не получается заработать)вот и решил забросить это дело...По сути у каждого свои запросы и ценности в жизни...и думаю стоит начать именно с этого...если есть работа,место жительства и человек обеспечен...может найти другое хобби)

9 minutes ago, tema433 said:

На самом деле много сфер действительности идти много куда можно но в данный момент криптовалюта это самое простое. 

Простое и одновременно с этим сложное)С целью заработка не очень стабильное вложение с определенной долей риска.Куда уходить думаю зависит от места обитания конкретного человека...не везде все так просто-даже если имеешь мешок с деньгами и тебе за это будут проценты даром платить,можно считать заблуждением отчасти

Edited by putnik623

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас хотел вернуться в прошлое и вовремя купить майнеры, сейчас бы мог зарабатывать криптовалюту и ничего не делать. И уходить бы никуда не надо было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Waily said:

Да куда угодно можно уйти. Если заработал внушительную сумму то можно открыть свой проект. Если нет, то развиваться в другом направлении. 

Да почему так резко уйти,да и открывать свой проект довольно рискова и сложно даже с деньгами, а на счет развития в других направлениях вы правы,даже если вы зарабатываете на крипте можно помимо ее зарабатывать на других проектах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Ну я везде успеваю, и в крипте и своими сайтами занимаюсь и на форексе торгую и еще на одном форуме работаю. Да в день на работу уходит часов 8 ну зато достаточно зарабатываю чтобы содержать семью.

Вы молодец, я даже вам завидую, что у вас получается так зарабатывать. Если честно, то у меня всегда была такая мечта уйти с "завода" и работать дома чисто на себя. Но пока увы, не получается. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 16:19, andreyfasters said:

Я думаю из крипты лучше не уходить, я пассивно зарабатываю на ней от 10к в месяц, среднестатистическая пенсия в России.

я думаю не стоит ограничиваться 10k в месяц) есть альтернативы которые могут дать доход гораздо больше чем 10k в месяц. Лично я помимо крипты увлекаюсь ставками и за неделю можно заработать 25-30 и ничего не делать около месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходить и не куда вообще не нужно, нужно оставаться в этой сфере до самого конца, пока она вообще полностью не вымрет) А так сейчас можно очень хорошо зарабатывать на трейдинге учитывая, как биток прыгает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...