Куда уходить из крипты? - Page 142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, mrx716 said:

Я бы ушел в оффлайн бизнес который бы работал пассивно без моего участия. Ну тут уже каждый сам для себя решает что ему нравиться.

вы так думаете просто уйти в традиционный бизнес и получать пассивный заработок, люди всю жизнь этому отдают и то они постоянно в работе и оптимизируют свое дело маштабируются и прочие


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mrx716 said:

Я бы ушел в оффлайн бизнес который бы работал пассивно без моего участия. Ну тут уже каждый сам для себя решает что ему нравиться.

Оффлайн бизнес в России очень сложно сделать чтобы был нормальный доход без конкретных связей. В любых крупных ТЦ просто так никто аренду не сдает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, rommasl said:

Тут вариантов в принципе очень много, но стоит определится в какой сфере работать. Можно попробовать себя в реальном бизнесе, так же в инвестировании, но не в крипту. В пакеты акций, стартапы и т.д.

а лучше все деньги инвестировать в недвижимость, как тут раньше предлагали и обеспечить себе пассивный заработок и жить не тужить в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mrx716 said:

Я бы ушел в оффлайн бизнес который бы работал пассивно без моего участия. Ну тут уже каждый сам для себя решает что ему нравиться.

Это мечта всех уходящих из крипты - ничего не делать и чтоб все было). Не знаю о каком конкретно виде бизнеса ты говоришь чтоб прям ничего не делать, но как показывает практика знакомых, которые занимаются бизнесом, некая доля участия никогда не мешает а как раз наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 22:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Не сильно изменяя стиль можно податься на бинарные опционы. Будете угадывать куда пойдет цена той или иной валюты. Конечно тоже, как и в крипте нужно анализировать рынок, но попроще будет чем с нуля

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrokDawn1 said:

Но нужно перестраховаться и придумать вариант на случай запрета криптовалюты как в России, что очень даже может быть, так и во всём мире, ибо тут уверенным в её долгой жизни нельзя быть.

Ну запретят и что дальше.Люди и сейчас обходят блокировку телеграма.Так же будут обходить и различные запреты на крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ganoza said:

Ну знаешь, люди которые долго работали на крпто рынке, не смогут работать в цехе, а вот на рынок фиата можно идти, я думаю они примерно схожи, и есть они тоже там смогут не плохо заработать. 

А зачем куда то уходить, просто отложить все крипто валютные дела на время и заняться чем то другим, не связанным с торговлей вообще. А крипту заменить ничем не удастся на любом рынке торговать очень сложно и большие риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, gangvyazprod said:

Полностью соглашусь с тобой, зачем уходить? Если можно на крипте зарабатывать неплохие средства на проживания, как доп заработок.

да и я с вами согласен целиком и полностью и думаю что нету смысла уходить из криптовалюты пока что есть возможность зарабатывать на ней деньги ну разве что если же куда нибудь уходить на пристижную работу которая будет занимать все время тогда да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из крипты идет очень много веток, куда можно перейти. Например в инвистиции или акции. Там конечно не такие проценты как в крипте, но все же это стабильнее чем крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, если есть какая-то проблема, лучше сделать паузу и отдохнуть какое-то время, переключиться на какую-то другую сферу. Смысла уходить насовсем не вижу, особенно сейчас, когда столько возможностей лёгкого заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rof05 said:

Капитал это конечно же хорошо, но я не думаю что из крипты стоит уходить. Это края которые не обоснованы до конца и значит есть смысл продолжать пока есть само слово криптовалюта

 Я уверен впереди большое будущее и не думаю что я в ближайшее время уйду

Пока крипту поддерживают столькие явно уйти из неё не то чтобы не будет желание а наоборот,она будет стремительно развиваться как и я в ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если зарабатываете на крипте копейки то искать работу надо вообще любую в не зависимости от зарплаты и нагрузки, а если заработок высокий, то надо будет искать стабильную работу с высокой оплатой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я советую пока не торопится и подождать, все таки криптовалюта пока еще приносит деньги и надо будет уходить только если перестанете получать прибыль от криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 22:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Если мне еще хоть раз удастся сорвать куш как в 2017 году, то я точно как минимум половину буду выводить и попытаюсь, чет открыть на земле, чтоб иметь более стабильную почву под ногами.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы наверняка где то уже работаете или хотя бы работали, так что выбрать можно старое место работы или попытаться найти что то поинтереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CyberCosmo said:

Если мне еще хоть раз удастся сорвать куш как в 2017 году, то я точно как минимум половину буду выводить и попытаюсь, чет открыть на земле, чтоб иметь более стабильную почву под ногами.

Предполагаю что куш рано или поздно случится.Учитывая его рост в течении аж 11 лет сейчас он у всех на слуху и многие криптовалютой заинтересовались.Только вот 2017 год явно отличился как с позитивной так и негативной эмоцией.Поэтому самое главное держаться и не тратить свою криптовалюту просто так) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

Предполагаю что куш рано или поздно случится.Учитывая его рост в течении аж 11 лет сейчас он у всех на слуху и многие криптовалютой заинтересовались.Только вот 2017 год явно отличился как с позитивной так и негативной эмоцией.Поэтому самое главное держаться и не тратить свою криптовалюту просто так) 

Дай Бог, брат. Я сам ожидаю все же роста нормального рано или поздно. За поддержку спасибо. Надо продержаться, рынок любит терпеливых) 

  • Useful or interesting 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CyberCosmo said:

Дай Бог, брат. Я сам ожидаю все же роста нормального рано или поздно. За поддержку спасибо. Надо продержаться, рынок любит терпеливых) 

Именно так) вспомните случай когда биток стоил 3200$? многие мне кричали продавай пузырь лопнет) а я в итоге вложил на приятную сумму смотрю опа 4200$ такой ну хорошо но чето немного рано.В итоге подождал ещё пол года опа а вот 7200 уже по интереснее, в итоге слил на 9200$ а вот до 10к не дотерпел) Так что всё ещё будет может и не х30 как раньше,но х2-х3 сделать тоже очень приятно как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 07:40, Farhshat said:

Так то вариантов много, просто криптовалюта это самое лёгкое что сейчас есть, но со временем может появится ещё более хороший вариант для заработка.

Так было всегда, однако нужно вовремя понимать, что вот, система дает крах и значит сейчас это уже не имеет смысла, в такие моменты лучше уже уйти на неопределенный срок..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LogicSovremeniy said:

Если зарабатываете на крипте копейки то искать работу надо вообще любую в не зависимости от зарплаты и нагрузки, а если заработок высокий, то надо будет искать стабильную работу с высокой оплатой.

Ну можно пока что найти курсы или пойти учиться и когда решите уйти из криптовалюты то можно будет уйти на хорошую работу даже если в крипте зарабатывали мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IronMan19 said:

Ну вы наверняка где то уже работаете или хотя бы работали, так что выбрать можно старое место работы или попытаться найти что то поинтереснее.

НА старую работу можно вернутся если ушли нормально, а то некоторые ссорятся с начальником и назад путь закрыт. А новое найти можно и достаточно легко, сейчас много свободных вакансий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 03:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Я сейчас пробую инвестиции в хайп проекты. Риски конечно больше, но и заработок в десятки раз выше. Главное знать куда и когда сделать депозит, можно начать с 10$


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sikromir said:

Ну я советую пока не торопится и подождать, все таки криптовалюта пока еще приносит деньги и надо будет уходить только если перестанете получать прибыль от криптовалюты.

Согласен с вами, зачем терять курицу которая несёт вам золотые яйца. Если занятие криптовалютой идёт вам в плюс и приносит прибыль и не маленькую,то нет необходимости искать другой способ заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LogicSovremeniy said:

Если зарабатываете на крипте копейки то искать работу надо вообще любую в не зависимости от зарплаты и нагрузки, а если заработок высокий, то надо будет искать стабильную работу с высокой оплатой.

Или вопще не уходить пока не прижмут, а вопще я с вами не согласен в любом из вами перечисленных случаев нужно искать достою заработную плату. Кто- то подрабатывает на крипте, ему искать ничего не придёт, а кто только на крипте тому хуже  всего конечно, но думаю все будут уходить в бизнес разных сфер деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sikromir said:

Ну я советую пока не торопится и подождать, все таки криптовалюта пока еще приносит деньги и надо будет уходить только если перестанете получать прибыль от криптовалюты.

По моему торги на криптовалютных биржа,дажеесли крипта упадёт,будет приносить не малые деньги.Так что да,уходить не стоит.НУ можно попробовать пойти на другие биржи,ценных бумаг например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...