Первое знакомство с криптовалютой. - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
victor11

Первое знакомство с криптовалютой.

Recommended Posts

год не помню, но о криптовалюте первый раз услышал о биткойне, когда он сильно вырос, сейчас вот решил заняться им, надеюсь хоть что то вывезу с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта дала всем понять что лучше с ней работать, и даже рекламные агентства начали вплотную рекламировать криптовалюту.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о криптовалюте из новостей. Ноя даже и не думал, что на ней можно зарабатывать обычному человеку . Считал, что это валюта для каких-то платежей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное в году 2013 или дае раньше я слышал о крипте. Покупать её стал немного позже когда понял на сколько это круто. Как по мне, чем раньше зайти тем больше получишь денег.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Anastasia654 said:

Мое первое знакомство произошло когда была раздача от Trust Wallet тогда они выдали TWT токены. И я зафармил около 800 монет. Позже я их продал на бирже. Но я ошибся. Мне надо было ждать пока она вырастет в цене. А не продовать сразу. 

Но никто не знал о том, что она сможет настолько сильно вырасти в цене, вы же все равно ничего не делали для того, чтобы там получить эти монеты, поэтому все равно получили неплохой профит, и сожалеть не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 06:50, victor11 said:

В каком году вы впервые узнали о криптовалюте и какая была монета, о которой вы узнали?

Я узнал уже давно, наверное года 4 или 3 назад, вопрос про монету очень банален, конечно же это был биткоин, самая популярная монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Apelsinow said:

Наверное в году 2013 или дае раньше я слышал о крипте. Покупать её стал немного позже когда понял на сколько это круто. Как по мне, чем раньше зайти тем больше получишь денег.

У меня такая же история. В 2017 году впервые о криптовалюте услышал, но не придавал ей вообще никакого значения до конца 2019 года когда она опять начала очень сильно расти. В 2019 году закупил ее на достаточно большую сумму чему был конечно очень сильно рад, так как за месяц х2 от вложений сделал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То как я познакомилась с криптовалютой наверное сейчас  так все делают , скучно было и я начала смотреть видео в ютюбе ,и позже наткнулась на видео блогера, который интересно объяснял про крипту , что аж самой захотелось принять в этом участие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что самое интересное,то в один момент стало так много новостей о криптовалюте,в том числе и по телевизору,и так я узнал об этом мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое знакомство с криптовалютой у меня произошло еще когда в 16 году криптовалюта биткоина начала двигаться и о ней начали новости с каждый днем расширяться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что первое знакомство должно быть очень хорошим, а не на какой либо плохой обстановке, так как вы потом об этом будете долго еще вспоминать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 19:37, Fed_up said:

Как и большинство, о криптовалюте я впервые услышал, когда каждый и везде говорил о биткоине, о некой виртуальной монетке, которая стоит больше, чем твоя машина. Именно тогда я и заинтересовался криптой, но руки до непосредственной работе с ней дошли только этим летом. 

Я тоже о криптовалюте узнал благодаря биткоину. Тогда мне в голову не могло прийти, что существует так много разных криптовалют. Теперь я постепенно изучаю данную тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Navy said:

Я тоже о криптовалюте узнал благодаря биткоину. Тогда мне в голову не могло прийти, что существует так много разных криптовалют. Теперь я постепенно изучаю данную тему.

Но как бы биткоин и есть криптовалюта... Если вы узнали о битке, то вы уже узнали о крипте, это не какие то разные сферы. А если вы узнали о битке с новостей, то и получается, что вы узнали о крипте с новостей о ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта сейчас в правильном направлении идет, и я с криптовалютой познакомился через форумы об заработках в которых и встретил этот форум, а дальше и биржу первую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не помню что я первое слышал о крипте, но явно первый токен который я постарался понять и изучить был биткоин, потому что о нем говорили прям все

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Eva Bravo said:

Прочитала пару комментариев от других пользователей и поняла , что у меня как то скучно прошло первое знакомство с крипто валютным миром , после видеороликов от Яна Топлеса)

Но это ни о чем не говорит, многие может как то лучше в нее зашли, но при этом успехов бОльших можете именно вы получить, если и будете сейчас усердно работать и постоянно развиваться, что так же сложно сразу делать, пока не войдет в привычку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и многие узнал про крипту благодаря биткоину, не могу назвать точный год  но он тогда был на слуху

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые познакомился и вообще услышал о криптовалютах в 2017 году, конечно же я тогда был новичком и даже не предполагал каким способом я смогу заработать деньги с помощью криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началось все недавно на сайте йобит, была раздача 1700 фридолларсов, я приняла участие и мне понравилось. Продолжаю изучать криптовалюту, до этого торговала на форексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень большая часть людей узнала о криптомире услышал про различные бесплатные бонусы и раздачи. А так же множество людей захотело вложиться в биткоин. Я же узнал от своего друга который позвал поучаствовать вместе с ним в раздаче коинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С криптовалютой я ознакомился во время зимнего роста в начале 2021 года, так что меня можно смело называть новичком на этом поле, до этого имел только дела с акциями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Selemine said:

С криптовалютой я ознакомился во время зимнего роста в начале 2021 года, так что меня можно смело называть новичком на этом поле, до этого имел только дела с акциями.

 

 

Жаль конечно что не раньше, можно было бы не плохо заработать_)но ничего, даже сейчас можно вкладывать в него по немного, если рост действительно будет 100 кусков то вы не проиграете.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое первое знакомство с криптовалютой было пару лет назад, когда мой товарищ решил познакомить меня с чудесным миром криптовалют. Мне понравилось и начал изучать данный процесс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то это был 2019 год, возможно даже середина 2018, но вообще о криптовалюте знал ранее, точнее о майнинге, но тогда ни кто это не воспринимал в полном серьезе, как всегда обидно за это. Но когда стали по новостям и на каждом углу трубить о биткоине, когда биржи криптовалют стали появляется как грибы после осеннего дождя, вот тогда реально задумался о том, что пора что-то делать. В конечном итоге, на текущий момент уже создал даже свой криптовалютный портфель, так что дальше буду еще больше развиваться в этом деле. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...