Первое знакомство с криптовалютой. - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
victor11

Первое знакомство с криптовалютой.

Recommended Posts

Вроде бы именно первый раз информация которую я услышал о криптовалютах была об эфириуме, а не о биткоине. На тот момент я занимался плотно спортом и обучением в университете, так что было далеко не до этого всего, да и к новому на тот момент я относился скептически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Spol said:

как жаль, что я тогда еще не знала о крипте(( так бы глядишь и материальных проблем бы сейчас не было)) если бы тогда собак насобирала..

 

да ты бы их слила по дешвке, я сам в январе в этом году сливал их пачками, но я реально не думал что могут рынок раскачать ими что будут по пол бакса, так что сделал выводы что надо холдить в долгую, хоть часть но холдить

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал читать о криптовалютах не так давно, в 2019 году. Я начал изучать Биткойн и его историю, и меня очень увлекла технология блокчейн, а затем все остальное начало становиться на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 году я впервые познакомился с миром криптовалюты. Я узнал о майнинге биткойнов и бирже Binance. Затем он заинтересовался майнингом и построил свою первую ферму. Теперь я живу долго и счастливо и ни о чем не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже и не помню, что точно я начал изучать в мире криптовалют, по моему если не ошибаюь начал я свой путь именно с аирдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 08:49, kamii said:

Я даже и не помню как я познакомился с миром криптовалют, но знаю точно одно, что я на этом потерял свои средства, потом лишь начал работать в плюс.

я на дропе  заработал  и тут понеслась, до этого еще был чуть-чуть знаком с кранами и буксами, но когда получил 100+ баксов с лропа на крипте, то понял что надо бы здесь остаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bananos388 said:

Впервые вообще начал знакомство вообще когда криптовалюта только начала иметь хайп ,а это примерно 18 год ,тогда не понимал что свяжу с этим жизнь

тоже примерно в это время, только на год раньше, когда биток был около 5к, тогда на кранах собирал и выводил на блокчейн, помню как мудренно все было с этим и нелегко давалось)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я познакомился с криптовалютой в 2017 году, я думаю, что многие форумчане тоже узнали про крипту именно в этом году, так как на него вообще пришелся максимальный пик популярности криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bmwist said:

Впервые узнал наверное примерно в то время когда подрос биток, до там нереальных цен и так заинтересовался. Сейчас вот пытаюсь развивать в себе интерес к этому.

 

Вы не должны развивать интерес, он у вас уже просто должен быть, а вы должны развиваться в этом направлении, если вам это интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 06:50, victor11 said:

В каком году вы впервые узнали о криптовалюте и какая была монета, о которой вы узнали?

В 2016 году биткоин , вроде и доги...
Но не вникал, думал что какой-то хайп.

А оно видешь как все ))))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое знакомство с криптовалютами произошло давно, где то 2 года назад, тогда я был не так заинтересован в них, активно начал изучать крипту только год назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервой я узнал о криптовалюте когда ещё учился в институте, тогда все этим занимались и много было рекламы в интернете, вот и решил попробовать, может получится.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По настоящему с криптовалютой я познакомился в 2020 году. Закупил биткоина и эфира. Но потом всё слил и начал интересоваться и другими монетами. Когда есть возможность участвую в айрдропах.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я увидел одну из рекламных записей в какой-то группе ВК, хотя тематика групп была совершенно разная. Ту, которую я форсил, имела больше юмористический характер, нежели тему заработка. Так вот, я перешёл по ссылке и тема криптовалюты мне приглянулась. Это был 2918 год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году я впервые вошел в мир криптовалют и столкнулся с рядом проблем, связанных с необходимостью узнать о технологии блокчейн, потому что это было для меня совершенно новым, но наши усилия никогда не пропадут даром. друг указал мне в правильном направлении ... ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен буду ,что первое знакомство  с криптовалютой произошло так " Начали смотреть новости и тут бац информация про биток" Я так скорее всего, так как я своем опыте это знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2013 году я узнал или, скорее, услышал о новой развивающейся криптовалюте биткойн, а затем она резко выросла, и я начал интересоваться этим, хотя я не мог в это инвестировать, но я работал на каком-то платном сайте. .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнала я о криптовалюте еще давно, не помню в каком году. Но активно ее изучать начала в этом году, летом. Нашла данный форум, так же писала посты, узнавала в интернете много чего интересного. После на пару месяцев забросила по семейным обстоятельствам. И вот я снова тут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое знакомство произошло буквально год назад, когда криптовалюта только начала расти, того и начался хайп, все быстро начали ей закупаться, развиваться в этом направлении, я думаю это перспективно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 10:18, Maxim Michail said:

Впервой я узнал о криптовалюте когда ещё учился в институте, тогда все этим занимались и много было рекламы в интернете, вот и решил попробовать, может получится.
 

Я тоже узнал о крипте с интернета, тогда из моего окружения я был первым кто решил этим начать интересоваться, а потом уже подключились мои друзья. Я думаю вам крупно повезло залезть в прибыльную тему в года когда вы учились в институте. Как подработка криптовалюта подходит как никто кстати, тем более если есть знания как на этом зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, gimlyroy said:

Первое знакомство произошло буквально год назад, когда криптовалюта только начала расти, того и начался хайп, все быстро начали ей закупаться, развиваться в этом направлении, я думаю это перспективно 

Бурно расти крипта начала с 17 года а не год назад , год назад был очередной памп по всем фронтам и не такой сильный как в конце 17 года а то что вы хотите тут развиваться это правильное решение .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой монетой о которой я узнал думаю это был биткоин. Думаю у многих так и было. Познакомился с криптовалютами вроде в 16 году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое знакомство с криптовалютой у меня произошло очень неожиданно на самом деле , в принципе я даже не рассчитывал на то , что вскоре начну на ней зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютой в плане торговли я не интересовался, я думал что криптовалюта заключается только в майнинге, а узнал о ней и этом майнинге когда биток резко подскочил, год не помню

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал про криптовалюту когда Биткоин начал ставить рекорды в 20 тысяч долларов, и многие паблики начали говорить о лучших инвестициях года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...