Maxim Michail - CryptoTalk.Org Jump to content

Maxim Michail

Members
  • Content Count

    238
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

About Maxim Michail

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может быть, если криптовалюты останутся в будущем, они все равно могут стать наследником семьи, что очень хорошо для нас, и наши дети унаследуют хорошие валюты и то, как они работают.
  2. Все равно рано или поздно это должно было пройзойти, спасибо я теперь буду лишь выводит частями и на разные карты через родственников, так будет безопаснее и надёжнее.
  3. Ну да, бесплатно вообще не имеет смысла работать с криптовалютами. Раз уж начали изучать данную тему, то уж постарайтесь, чтобы она могла приносить хоть какую-то прибыль.
  4. Не думала, что такое большое количество стран выступает против криптовалюты. В множестве из них понятно, правительства многих стран выступает против майнеров, из-за большого расхода электричества.
  5. Я думаю, что квантовые компьютеры буду использоваться для улучшеного шифрования, и ломать криптосистему не будут, а наоборот будут развиваться вместе.
  6. Человек , который заходит на сайт ,такой как порнхаб явно не хочет вводить туда свои данные карты. Это очень не плохая задумка со стороны создателей порнхаба.
  7. Результаты выборов могут повлиять на курс, так как если будет вводится некая правительственная программа в поддержку или против криптовалюты, это не сможет не сказаться на курсе.
  8. Я решил что начну работать с криптовалютой без вложений. Ну так или иначе когда у меня накопится определенная сумма денег Я планирую хранить их в биткоине потому что у него перспективное будущее.
  9. Каждое государство в той или иной степени борется с децентрализацией. И Китай не исключение. Везде хотят следить за своим народом, как бы прискорбно это не звучало.
  10. Цифровой доллар это интересно, но не так интересно как криптоюань, хотя и доллар хомяки могут схавать и заработать на нем тоже можно будет, да и удобно в принципе если он будет.
  11. Я думаю, что негативно это на сферу криптовалют точно никак не повлияет, а вот положительно или нейтрально это скажется на крипте - я не знаю, но надеюсь, что положительно.
  12. Ну тут все понятно, ведь в эти дни происходят просто нереальные скидки на западе и люди хотят приобрести как можно побольше вещей, по супер низким ценам, поэтому часть своих средств и выводят из криптовалюты.
  13. Я уверен, что Икону Маску поступало много подобных анонимных сообщений или даже каких-то физических угроз, но а по факту они ни к чему не приведут.
  14. вообще да, часть денег всегда должна быть на бирже, чтобы когда резкие движения на рынке идут можно было успеть войти в потом и заработать. Но только часть, так как хранение на бирже это небезопасно.
  15. Ну мне кажется, что в первую очеред такое и в равду луче обсуждать и как-то договариваться о том, чтобы про инвестиции знали оба члена семьи, а то получается нечестно.
×
×
  • Create New...