Что думаете о сентябрьском падении крипторынка? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Lanehero

Что думаете о сентябрьском падении крипторынка?

Recommended Posts

Биткоин не тот что не упал, а тот что падал и вставал. Без падения не бывает взлета. На данное время биткоин перешагнул отметку за 23000$ и как я понял крепко себя зафиксировал и продолжает дальше набирать обороты. Теперь остается только ожидать будущего взлета биткоина на начало нового 2021 года.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не удивительно будет, если сентябрьский сценарий повторится. Хотя легко конечно об этом говорить, когда я в сентябре даже не работала с криптой. Представляю какой у всех стресс был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 23:50, Sumsad said:

Да это нормально, когда криптовалюта немного проседает, иногда даже если много, то ничего страшного, поскольку для биткоина, как я думаю, это ну вообще нестрашно.

Я только вижу положительные моменты в падении биткоина, из-за меньшей цены его купить новые инвесторы, тем самым продвинув крипто мир еще выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AyVeNNN- said:

смотря какая криптовалюта еще будет,ведь многая крипта просто не развивается как нужно и по итогу возникает большее число разных проблем только,вот такое нужно вообще всегда уметь избегать самому и не попадаться на такие дела

Ну да тут скорее подходит значение многое ))) но конечно лучше сказать что большинство )) а не попадаться на такие можно попросту не вестись на какие то супер обещанные иксы и всё будет норм .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечного роста не бывает, там где есть  рост, есть место и падение, коррекция, вопрос лишь в том, как долго это будет длиться. Для меня это было ожидаемо, в августе рынок был перекуплен, хайп среди дефи проектов, многие активы были перекуплены и переоценены в цене, опасно было заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это обычная ситуация, из которой не стоит делать трагедию, потому что криптовалюты - эт дело такое, нужно придерживаться тактике выжидания, если вы работаете с такими монетами, как эфир или биткоин.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просадка крипты по несколько раз в год это нормально и почему вам тут не радоваться ведь при таких качелях и стоит зарабатывать, а так сейчас нас ждет еще зимняя просадка в которой нужно будет делать закуп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс всегда меняеться либо растет либо падает. У биткойна всегда разный доход. Но если он растет то растет и другая крипта, если падает падают почти все. Это связано с тем что биток является одним из самой большой вылюты. И он тянет за собой других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За падением часто идет взлет. Что мы и увидели, биток почти добрался до 25к $. Это намного круче, чем сентябрьское падение, не правда ли?) Поэтому не стоит бояться падений, нужно искать точки для входа!


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виной послужила всемирная пандемия это безусловно, просело множество валют а некоторые наоборот дали очень сильный прирост - например биткоин, евро, рубли и так-же эфир. В 2020 году они дали только увереный рост нежели просадку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это обычная коррекция, на всех трендах она бывает, даже на стремительных. Скорее чем более стремительный тренд, тем большая коррекция. А точных сроков восстановления вам никто не сможет сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что всем понятно, что падение валют связанно с мировым кризисом из за пандемии. Сейчас же рынок восстановился, и происходит ожидаемый рост как битка, так и других валют в целом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 19:51, Lanehero said:

В сентябре 2020 года весь криптовалютный рынок испытывал некую нестабильность. Биткоин с ~12.000$ (август) упал чуть ли не до 10.000$, а вслед за ним поползли и почти все остальные монеты, исключением не были и Defi-проекты. Хотелось бы узнать, что вы думаете об этом, и ваше мнение, как скоро рынок стабилизируется и вновь восстановится бычий тренд?

Обычно после таких падений все восстанавливается, поэтому с этим все отлично.

Но есть одна особенность: курс битка.

Он щас растет, а цена на другие монеты остаётся та же, поэтому из-за роста при вводе выходит меньше сатош, соответственно и прибыль меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это была просто обычная коррекция, ведь биткоин на тот момент показывал отличный рост аж с марта по август, поэтому это не могло продолжаться всё время и последовала вполне логичная просадка, а после чего продолжился ожидаемый рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возникло такое падение криптовалюты конечно из за столь резкого падения всего рынка, в связи с внутренними изменениями. Но на самом деле я на это особо не обращал внимание так как в тот момент мне было не до крипты. Благо сейчас всё стабилизировалось и думаю что в ближайшее время будет только рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом нет ничего удивительного, потому что большинство пользователей стали продавать крипту, потому что перестали видеть в ней перспективу, или просто были сложности с финансами.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

это в очередной раз доказало, что криптовалюта подвержена мировой экономике и не может избавиться от зависимости. это значит, что в ближайшее время криптовалюта не сможет стать основной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 20:42, Leagandar said:

Я думаю не стоит сильно переживать т.к такие падения происходят постоянно, с учетом того что просел фондовый рынок - может быть это было причиной паения и криптовалют.

Я полностью с этим согласен, так как это такая вещь, что не приемущественно как мне кажется ей стоять на месте, и да это нормально, что происходят как падения так и рост, это лично моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 15:28, Yogi3502 said:

это в очередной раз доказало, что криптовалюта подвержена мировой экономике и не может избавиться от зависимости. это значит, что в ближайшее время криптовалюта не сможет стать основной 

Верно, тогда когда все подверглось кризису, то и крипту это не обошло стороной, что кстати и логично, но зато в течении вродет как 1-2 дней все вернулось практически на исходную, когда в то же время остальные рынки дальше были нестабильными и были большие потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После падении рынка всегда бывает подъем, это нормально, я бы даже сказал, отличная волотильность а не падения рынка. Сейчас в 2121 году мы наблюдаем огромный бычий рост криптовалюты.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, TuskGoldKesh said:

 к счастью в сентябре у меня не было открыто никаких позиций  , поэтому мне от  части безразлично это падение я на нём только откупил для себя в порффель разные монеты

Я на падении смог даже поторговать xD Слава Богу, все прошло успешно, благодаря чему, у меня увеличился банк)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно это назвать полноценным падением, скорее, некой коррекцией как бы на фоне туманного спокойствия в плане вируса. После такой доллоровой поддержки экономики от сша, такие активы как бтс и золото неизбежно ждёт бычий тренд, так как люди ищут способы сохранения своих средств. А что лучше сохранит ваши сбережения, чем децентрализованный актив ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это было вполне предсказуемо, так как было начало учебного года, и большинство людей старались вывести крипту в фиат, а тем более ещё этот вирус, но и скорей всего была обычная коррекция цен на монеты. Сейчас вроде рынок стабилизировался, но все ещё идёт небольшая коррекция

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падение в сентябре, это просто напросто коррекция и в этом нет ничего необычного, ведь волатильность всегда присутствует на крипторынке, к этому нужно привыкнуть и извлечь из этого максимальную пользу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сентябрьское падение было отличной возможностью для закупки биткоина, потому что сегодня он стоит выше 2,4kk. Пару иксов точно бы забрали!


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...