Lanehero - CryptoTalk.Org Jump to content

Lanehero

Banned
  • Content Count

    187
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Lanehero

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

635 profile views
  1. Я считаю, что проще пережить кризис будет исключительно ТОП-3 монетам, ну и стейблкоинам. В ТОП-3 входят XRP, ETH, BTC; к стейблам можно отнести TUSD, BitUSD(EUR), USDT. Конечно, для данных монет кризис не пройдёт безболезненно, но их потери, относительно докризисного времени, будут незначительны.
  2. Кстати, очень интересный вызод из данной ситуации. Уверен все были бы довольны таким нововведением, в том числе и биржа, которая получит выгоду, раз в ее монету будут вливать средства. Я однозначно "за" такое избавление от ненужных монет!
  3. Помимо Yobit я бы посоветовал криптобиржу Huobi. Данная биржа очень удобна для новичков в плане дизайна и в плане функционала. Тут же присутствует огромное количество различных монет. Не всем может понравиться, но тут имеется KYC верификация для вывода средств. В остальном, все гуд, косяков не замечал.
  4. Хrена се, небольшие суммы 160.000-240.000 рублей. С таким банком ты можешь спокойной разделить его частей на 10 и вложить в популярные криптовалюты. Получается, даже от небольшого плюсового процента ты сможешь иметь высокие прибыли ежемесячно.
  5. Парень, на твоем месте я не стал бы бросаться в какие-либо "исправно платящие проекты". Сейчас таких уже вообще не существует. Есть пара-тройка проектов, что действительно выплачивают, но награды там мизерные, что проще и быстрее натрейдить будет. Так что советую даже не влезать в это болото
  6. Отчасти - оно так. Правда, сентябр текущего года не совсем похож на прошедшие сентябри. В этот раз спад какой-то затяжной. Аналитики не могут внятно ответить, когда все прекратиться. Вот как человек выше сказал, возможно, спад связан с предвыборной гонкой в США, и это все больше похоже на правду.
  7. Да, правда? Много ли вы встречали пожилых людей не то что разбирающихся в криптовалютном рынке, а хотя бы вообще имеющих общее представление об этом самом рынке? Как раз таки эти люди и не являются обладателями информации, соответственно, и уроков у них извлекать неоткуда, чтобы стать "успешными", прям как они. Всегда хотел стать успешным, как пожилой человек...
  8. Это в большей степени отразилось на фондовом рынке, но, насколько верно я знаю, криптовалютный рынок имеет связь с фондовым, поэтому, всё таки, одной из причин нисходящего движения можно считать и политические игры в Америке.
  9. Ой как же я волновался, когда только зашёл в криптовалюты. Каждый день проводил будто на иголке. Спать нормально не мог от того, что мысли о том, что в эту минуту курс монеты, в которую я вложил деньги, начал падать, а я тут прохлаждаюсь в постели. Весь это порочный круг работал ровно до того момента, как я разложил свой баланс по разным монеткам. Тогда уже не приходилось беспокоиться о резкой утрате всего капитала. Советую новичкам поступить так сразу же.
  10. Это вы верно подметили. Не изучив статистику, люди кидаются в бой с одними лопатами против рынка-танка. Каюсь, сам ранее грешил этим, вливался в монеты, когда уже было очевидно, что ничего хорошего из этого не выйдет, но я стоял на своем, из-за чего терпел минуса.
  11. Вполне возможно. А может быть сработал ещё и психологический-человеческий фактор на основе второй волны всеобщего карантина, из-за чего люди поспешили сократить свои крипто-инвестиции. Факторов тут много, но я считаю, что ближе к зиме, ситуация устаканится. Вероятно, биткоин и раньше трёх недель сможет вернуться в позицию 11.000$, но не думаю я, что он сможет надолго закрепиться на этой отметке, уж слишком большое сопротивление на данный момент. Эфириум 2.0 на самом деле подогревает атомсферу на рынке, и, думаю, как только он заработает, мы встретим дикое бычье движение.
  12. Со вторым утверждением могу согласиться. Но первое могу парировать. На данный момент не существует государственных криптовалют, за исключением Китая с его Криптоюанем. А в целом, биржи, имеющие свои монеты, хорошо справляются с рекламой собственной монеты, поднимающей её курс.
  13. Криптовалюта как раз таки зависит от человека. Конечно, это не единственный фактор, их насчитывается великое множество. Здесь очень огромную роль влияет психологический фактор людей. Если они видят, что монету сливает некоторое количество держателей, то они начинают сливать тоже, тем самым образуя нисходящий тренд. Именно психология и эмоция правят на рынке, а не холодная расчётливость и математика.
  14. Спасибо за разъяснение. Я несколько недопонимал, с чем связано такое "резкое" снижение курсов криптовалют, да и времени разбираться не было, поскольку приходилось всё время уворачиваться от минусов в трейдинге. Ваша статья была для меня полезной!
  15. Прочитал данную статью уже несколько раз, уж очень понравилась, даже сохранил в закладки. По сути, автор всё верно рассказал и составил хорошую формулу по систематическому откладыванию денег на протяжении пяти лет. Я считаю, это вполне возможно реализовать, главное просто не поддаться искушениям и соблазнам в момент, когда ваши накопления перевалят ваш психологический барьер. В то же время у вас может образоваться магическим образом куча друзей (по себе знаю), которые будут с тобой тусить на твои же деньги, если ты расставишь приоритеты неправильно.
×
×
  • Create New...