Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 72 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

9 hours ago, MaluTka94 said:

да щас все только об этом и пишут за 2017 год, все бы любой монеты могли тогда накупить и сделать хорошие иксы, тогда очень много крипты показало иксы, я тогда на рдд хорошо сделала, покупала по 1-2 сата а продала по 200 ))) 

Так вот и я о чем же, но я полноценно в крипту вошел в декабре 2017 года, а это был уже самый настоящий пик хаев, поэтому пока понял что и как, крипта начала уже откатываться вниз и корректироваться, но думаю не за горами те времена, когда снова начнем идти экспоненциально вверх и без остановки, такое уже было и будет еще не раз. В общем патиентли вейт этого момента 🙂 

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Retardincrypto said:

Ну а как лично я крипту познавал. Всякие статейки читал, потом на всяких аирдропах зарабатывал и баунти, потом уже трейдить начал.

Вероятно по такой же схеме многие в крипту зашли. Не у всех получилось остаться в криптомире, но попробовали точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я еще не встречал человека который хотя бы раз не пытался холдить, думаю каждый должен хотя бы немного понимать что такое холд и что это может принести деньги. Я лично много монет держу в долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так по душе второй вариант, а еще лучше не пару битков а штук так десять наверное. Особенно тотчто кто-то писал что типо в 2040 биток поднимится до 1млн$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что двигаться прямиком за рынком не плохая стратегия, но я придерживаюсь тому что нужно закупать монеты тогда когда они резко упали и ждать роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, anna0672 said:

Я сторонница холда, так как вижу в этом наибольшие перспективы. Я сама много влаживаю в монеты, которые буду холдить ( это догикоин и сам биткоин).

Лучше научиться торговать. Так в разы больше запработает. А ещё лучше и торговать и откладывать часть на долгосрок. Инвестиция в биток на долгосрок впринципе правильная но за это время  можно хорошо заработать на скачках.Биток как правило после падения показывает новые максимумы через несколько лет. А вот доги лучше на долгосрок копить

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Aliona79 said:

Я тоже думаю, что лучшей стратегией будет частично выйти в сейблкоины и если начнется пролив просто выставлять стопы и постоянно их передвигать в случаи продолжительного роста, а будет ли продолжительный рост или нет, пока что до 10ти дотянуть не можем упёрлись в 9800.

Сегодня уже дотянули, 10180 на бинансе биток стоит в паре с usdt так что продолжаю холдить биткоин, я в принципе почти готов к походу на  новые максимумы, по крайней мере с помощью этого форума подготовлюсь) и пусть биток ставит новые рекорды, я буду готов к этому)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что хомячить тоже) Эфир хомячить и холдить неплохо так то) У меня по такой схеме немало эфира набралось, и уже почти Х2 сделал в фиатном эквиваленте. А шлак хомячить, ну это уже заранее убыточная тема. Немало от актива зависит и еще надо поменьше лишних движений делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mishka Taboo said:

Смотря что хомячить тоже) Эфир хомячить и холдить неплохо так то) У меня по такой схеме немало эфира набралось, и уже почти Х2 сделал в фиатном эквиваленте. А шлак хомячить, ну это уже заранее убыточная тема. Немало от актива зависит и еще надо поменьше лишних движений делать.

Не понимаю тех людей которые набирают неперспективные альты толка мало от этих фантиков. Эфир и остальные топовые монеты стоить хомячить все равно в долгосроке заработаешь неплохо


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Aliona79 said:

Да, если биткоин поставит рекорд цены мне кажется о нем вновь заговорят в СМИ и тогда много новых людей ломанутся на рынок, тогда и знакомые начнут задавать вопросы, как купить крипту и и д, а мне придется их отговаривать от этой затеи, так как при таких обстоятельствах будет возможен неожиданный пролив. 

Вот вот, когда я своим знакомым сказал, чтобы они изучали крипту и я могу им помочь с этим, меня на смех подняли и сказали, что биткоин уже нынче не в моде, в моде бузкоин. А если сейчас по СМИ затрубят о биткоине и ко мне обратятся, я бесплатно помогать не буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mishka Taboo said:

Смотря что хомячить тоже) Эфир хомячить и холдить неплохо так то) У меня по такой схеме немало эфира набралось, и уже почти Х2 сделал в фиатном эквиваленте. А шлак хомячить, ну это уже заранее убыточная тема. Немало от актива зависит и еще надо поменьше лишних движений делать.

Согласен с вашим мнением нужно делать меньше не нужных движений но делать движений тоже плохо крипта ошибок не прощает холдить всегда выгодное дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, funderson said:

холд на долгосрок не всегда эффективен, нужно постоянно мониторить ситуацию, читать прогнозы аналитиков. они мне помогли в свое время не холдить токены теле, так как их падение прогнозировали уже очень давно

Теперь есть специальные программы и сайты, которые мониторят цены всех токенов, так что на счёт этого можно не переживать. Как по мне холд это один из лучших способов зароботка, который приносит так много денег за простое хранение. Я на этом уже заработал 500$, и не хочу на этом останавливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Лучше научиться торговать. Так в разы больше запработает. А ещё лучше и торговать и откладывать часть на долгосрок. Инвестиция в биток на долгосрок впринципе правильная но за это время  можно хорошо заработать на скачках.Биток как правило после падения показывает новые максимумы через несколько лет. А вот доги лучше на долгосрок копить

Я тоже думаю что не нужно зацикливаться на одном виде заработка во первых это быстро надоедает и становится рутиной, а во вторых чем больше источников дохода тем больший шанс остаться с прибылью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, дали таки выше 10 к, хомячим биткойн до 11500), а там посмотрим куда он пойдёт. правда скоро могут вниз дать хорошо так, так что не расслабляемся)) 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kava1941 said:

Да Биткоин красавец,цена поднимается уверено.думаю если холдить Биткоин в этом году то это принесет довольно неплохой доход.впереди ещё халаинг битка что думаю даст очередной толчок для роста цены.

Согласен что в этом году на битке да и не только можно хорошо заработать , подмечу что не только у одного битка в этом году халвинг , я ещё и про zec тоже слышал , да и вообще на этот год очень много чего доглжно произойти и на таком росте надо обязательно заработать .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wiseman said:

Согласен что в этом году на битке да и не только можно хорошо заработать , подмечу что не только у одного битка в этом году халвинг , я ещё и про zec тоже слышал , да и вообще на этот год очень много чего доглжно произойти и на таком росте надо обязательно заработать .

значит это еще один повод холдить монеты, а не продавать их при первой возможности. чем дольше холд, тем выше может быть прибыль.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Zheka said:

Теперь есть специальные программы и сайты, которые мониторят цены всех токенов, так что на счёт этого можно не переживать. Как по мне холд это один из лучших способов зароботка, который приносит так много денег за простое хранение. Я на этом уже заработал 500$, и не хочу на этом останавливаться.

С одной стороны способ то хороший, вот только нужно понимать что роста та вечного не будет  нужно еще знать когда вовремя выйти из сделки, ото плюс может оказаться быстро в минусе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего купить биткоин и на пару лет забить про него. Если постоянно торговать на бирде, то ты выграешь в краткосрочной перспективе, но в долгосрочной проиграешь. В долгосрочной перспективе холд в любом случае будет выгоднее. Не пытайтесь обогнать рынок, из этого ничего хорошого не получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, RicandoMoon said:

Да, только главное в нужный момент раскопать биткойн, что-бы закопать чуть побольше, но главное в этом не обложатся.

Да мне кажется не те суммы, которые стоит закапываться как человек земли) когда суммы уже от 10 битков, тогда можно присмотреться к этому варианту


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, dfg11 said:

Ну что, дали таки выше 10 к, хомячим биткойн до 11500), а там посмотрим куда он пойдёт. правда скоро могут вниз дать хорошо так, так что не расслабляемся)) 

Я не думаю что сейчас пойдем до 11500, если сегодня закрепимся выше 10300 тогда вполне возможно, но мне больше виднеется вариант что сейчас пойдем в них, обрактно к 9000 - 9300, а от туда с новыми силами можем и на 11500

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mishka Taboo said:

Смотря что хомячить тоже) Эфир хомячить и холдить неплохо так то) У меня по такой схеме немало эфира набралось, и уже почти Х2 сделал в фиатном эквиваленте. А шлак хомячить, ну это уже заранее убыточная тема. Немало от актива зависит и еще надо поменьше лишних движений делать.

тут полностью согласен и вообще считаю что не важно какойто ты тактикой с кем ты являешся на рынке самое главное на мою точку зрения ето конечный результат и если же ты в конечном итоге разабатываеш иксы то ето уже хорошо и не имеет знакиния каким образом главное конечный результат

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Сегодня уже дотянули, 10180 на бинансе биток стоит в паре с usdt так что продолжаю холдить биткоин, я в принципе почти готов к походу на  новые максимумы, по крайней мере с помощью этого форума подготовлюсь) и пусть биток ставит новые рекорды, я буду готов к этому)

Хах, я оказывается не один такой кто ждет от битка чего-то, казалось бы, сверхестественного xD Ну он уже высота в 10к$ пробил. Надеемся на большее. Я тоже холдю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

считаю, что бесконечный холд - не причина богатства. сейчас на колебаниях битка можно зарабатывать значительно больше, чем на холде. но понимать рынок все же стоит, что не закупаться дорого - продавать дешево

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, xmaverick said:

считаю, что бесконечный холд - не причина богатства. сейчас на колебаниях битка можно зарабатывать значительно больше, чем на холде. но понимать рынок все же стоит, что не закупаться дорого - продавать дешево

согласен, смотря как с каждым днём цена биткоина растёт, можно смело ждать подходящего момента и продавать, ну или ещё лучше ждать когда пройдёт халвинг и продать за ещё большую цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kava1941 said:

Да Биткоин красавец,цена поднимается уверено.думаю если холдить Биткоин в этом году то это принесет довольно неплохой доход.впереди ещё халаинг битка что думаю даст очередной толчок для роста цены.

Халвинг уже влияет именно на новостях о скором халвинге сейчас идёт рост, и майнеры наращивают мощности и бьют очередной рекорд хешрейта биткоина. Мне кажется что ты уже будешь запрыгивать в уходящий поезд. А я начал подготовку ещё в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Real Women Superlative casual Dating
    • Binance Labs инвестировала в решение второго уровня Zircuit   Венчурное подразделение крупнейшей криптовалютной биржи Binance Labs инвестировало нераскрытую сумму в решение второго уровня для масштабирования Ethereum Zircuit. Zircuit — это решение второго уровня, совместимое с виртуальной машиной Ethereum, которое можно сравнить с аналогичными проектами, такими как ZKsync, Scroll и Linea.   В Zircuit за организацию транзакций в блоки отвечает так называемый «секвенсор». Однако, прежде чем секвенсор Zircuit объединит транзакции в блоки, он тщательно проверяет их последствия. Он использует искусственный интеллект, чтобы проверять, является ли каждая транзакция взломом или нет. Транзакции, являющиеся взломами, не включаются в блоки. Вместо этого они помещаются на карантин, — рассказывает соучредитель Zircuit и бывший исполнительный директор Quantstamp Мартин Дерк.   Zircuit, основанный в середине 2022 года, в настоящее время находится на стадии тестирования. Основная сеть будет запущена в ближайшие месяцы. Проект уже собрал более $3,5 млн. Среди партнёров по запуску такие компании, как Ethena, Renzo, Ether.fi, KelpDAO, Elixir, Ambient, Pendle, LayerZero.
    • 12.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Кандидат в президенты продемонстрировал свою поддержку индустрии майнинга криптовалют после того, как руководители отрасли рассказали ему, как можно укрепить электросети и создать новые рабочие места.     Дональд Трамп подтвердил свою поддержку индустрии добычи биткойнов  в среду после проведения встречи с несколькими руководителями американских компаний по добыче криптовалюты. В сообщении от 11 июня на принадлежащей Трампу ресурсе Truth Social кандидат в президенты заявил, что хочет, чтобы «все оставшиеся биткойны были СДЕЛАНЫ В США!!! [так в оригинале]» и заявил, что это поможет стране стать «энергетически доминирующей». Он заявил, что Биткойн является «последней линией защиты» страны от цифровой валюты центрального банка. Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил в марте, что США « не рекомендуют и не говорят уже о принятии цифровой валюты центрального банка в любой форме». Источник: Дональд Трамп. Это произошло после того, как Трамп ранее принимал майнеров биткойнов в своей резиденции во Флориде в Мар-а-Лаго, в том числе генерального директора Riot Platforms Джейсона Леса и руководителя государственной политики компании Брайана Моргенштерна, исполнительного председателя CleanSpark Мэтью Шульца и члена правления TeraWulf Аманду Фабиано, согласно сообщениям на X . Фабиано сообщил , что группа обсуждала с Трампом, как майнинг биткойнов может помочь «укрепить электрическую сеть и способствовать созданию рабочих мест». Шульц из CleanSpark сообщил Bloomberg, что Трамп пообещал поддержать сектор, если он будет избран президентом в ноябре. Источник: Джейсон Лес   «Наша отрасль столкнулась с огромной политической борьбой, подогреваемой дезинформацией и ошибочными заявлениями», — сказал Фабиано из TeraWulf на X. «Нашей отрасли нужны политики, которые заинтересованы в изучении преимуществ Биткойна и его майнинга». Президент Джо Байден предложил ввести 30% налог на электроэнергию для майнеров биткойнов в стране, поскольку этот сектор сталкивается с растущим политическим давлением по поводу выбросов, потребления энергии и возможного  воздействия на электросети . Трамп ранее сказал, что Биткойн «похож на мошенничество», когда он был президентом в 2021 году, но недавно изменил тактику, что, по-видимому, является попыткой привлечь к себе лоббистские группы отрасли, которые теперь имеют приток денежных средств в преддверии президентских выборов 2024 года, намеченных на 5 ноября. . Недавно он подчеркнул, что Соединенные Штаты не должны соглашаться на «второе место», когда дело касается криптовалюты, и даже объявил себя «крипто-президентом» ранее в июне.   В конце прошлого месяца миллиардер также начал принимать криптовалюту для финансирования своей президентской кампании и организовал в прошлом месяце ужин для держателей своих невзаимозаменяемых токенов Mugshot .
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Трейдеры используют арбитражную стратегию, известную как “cash and carry”, для получения безрисковой доходности на рынке фьючерсов на биткойны, говорит ведущий аналитик Glassnode. Интерес к фьючерсам на биткойны в понедельник достиг рекордного максимума в долларовом выражении, достигнув более 500 000 BTC на сумму 36,3 миллиарда долларов. Аналитики говорят, что ошеломляющий всплеск открытого интереса связан с умной арбитражной игрой, которую институциональные трейдеры проводят между фьючерсами на Биткойн и спотовыми рынками. Торговля наличными и керри В информационном бюллетене во вторник ведущий аналитик Glassnode Джеймс Чек предположил, что фонды с кредитным плечом одновременно шортят биткойны на CME, одновременно скупая монеты через спотовые ETF биткойнов. Этот метод широко известен как “cash and carry” , который используется трейдерами всякий раз, когда возникает большая премия между фьючерсными и спотовыми ценами на товар. Это часто происходит с биткойнами, где трейдеры с вечными свопами в настоящее время готовы платить 10% премию за короткие позиции за привилегию иметь длинную позицию по биткойнам с кредитным плечом.   На момент публикации биткойн торговался по цене 67 400 долларов, а фьючерсный контракт на декабрь 2024 года торговался по 73 200 долларов. С такой премией пользователи стратегии “cash and carry”  могут эффективно получать годовую доходность в размере 6,4%, практически без риска. «Если трейдер не допустит серьезной ошибки при управлении залоговым обеспечением, маловероятно, что эти позиции подвергнутся риску маржинального требования или ликвидации», — написал Чек. Арбитражные трейдеры в биткойнах С начала года открытый интерес к фьючерсам на биткойны вырос на 21% (92 000 BTC) в биткойн выражении и на 100% в долларовом выражении. Большая часть взрывного роста произошла на CME – доме для американских институциональных трейдеров фьючерсами. По мнению Чека, это объясняет, почему в последние недели цены на Биткойн относительно невелики, несмотря на возобновление притока в размере 25 000 BTC на прошлой неделе. В то время как торговля кэш и кэрри была доступна криптовалютным фирмам в течение многих лет, биткойн-ETF сделали возможным для нового круга инвесторов воспользоваться ею. Чек сказал, что чистое влияние керри-трейд на повышение или подавление цены Биткойна «незначительно». Тем не менее, пользователи стратегии добавляют глубины рынкам и поддерживают тесное взаимодействие спотовых и фьючерсных рынков.
    • Я думаю если за дело взяться с двух сторон, то активности и интересных тем будет гораздо больше, учитывая период после халвинга и глобальные тенденции. Делаем каждый, что может и эффект будет....
    • Среднее число транзакций в сети BTC выросло на 31% Исследователи Glassnode опубликовали отчет, в котором указали, что на прошлой неделе на рынке криптовалют наблюдалась интересная динамика. Одним из ключевых событий считается то, что протокол Runes вызвал существенные изменения в активности пользователей Bitcoin. «В то время как число активных адресов сокращается, количество транзакций, напротив, достигло новых максимумов», — заключили эксперты. Специалисты Glassnode подчеркнули, что среднесуточное число переводов составляет 617 тыс. Данный показатель на 31% выше среднего годового значения. Это указывает на высокий спрос на блокчейн-пространство Bitcoin. Они отметили, что Runes, запущенный в апреле 2024 года в день халвинга, продолжает набирать популярность, заменяя собой предыдущие протоколы Inscriptions и BRC-20. По заверению экспертов, еще одним важным аспектом стало растущее влияние рынка ETF в США на цену Bitcoin. Несмотря на значительные притоки средств в американские спотовые-фонды, стоимость биткоина остается стабильной. «Это связано с популярностью стратегии арбитража cash-and-carry. Длинные позиции на ETF сочетаются с короткими на фьючерсном рынке CME Group. В результате, даже при увеличении открытого интереса (OI) до рекордных $11,5 млрд, общий спрос остается нейтральным», — отметили исследователи. Аналитики также отмечают, что крупные хедж-фонды наращивают короткие позиции на рынке фьючерсов. По их словам, это тоже сильно влияет на динамику цен BTC. В настоящее время данный показатель на CME Group составляет $6,33 млрд для Bitcoin и $97 млн для микро-фьючерсов.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/bitcoin/29211860/
    • Кракен раскидывает свои щупальцы Криптобиржа Kraken собирается инвестировать больше $100 млн в виде дополнительных вложений в преддверии возможного IPO в 2025 году, сообщает Bloomberg. Подготовка денежных вложений будет завершена к завершению 2024 года, и платформа в поиске надежного финансового партнера для усиления директорского состава и проведения IPO. Аналитики предполагают, что операционная прибыль Kraken в этом году составит более 1 миллиарда долларов, что повысит перспективность платформы в глазах инвесторов. Ранее Kraken приобрела биржевика TradeStation Crypto, что способствовало его развитию в соединенных штатах.
    • An important announcement for our users! 🚀✨ Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share. When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰
×
×
  • Create New...