Удалённое управление Android - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
namer201175

Удалённое управление Android

Recommended Posts

Удаленное управление андроидом

(RAT)

Mobile Tracker Free - сервис, которое позволяет контролировать детей,либо производительность сотрудников, либо решать схожие задачи .

Бесплатного функционала хватит для одного целевого устройства, но никто не ограничит вас в количестве аккаунтов сервиса (для регистрации необходима только почта).

 

Функционал:

  • История звонков/SMS;
  • История геолокации;
  • Фото/видео с любой из камер и запись аудио;
  • Просмотр камер в режиме реального времени;
  • Просмотр медиатеки;
  • Управление СМС-командами;
  • История браузера;
  • Контакты;
  • Календарь;
  • Буфер обмена;
  • Сбор информации с соц. сетей/месенджеров (facebook, whatsapp, hangouts, viber, skype, gmail, kik, line, telegram, instagram);
  • Управление настройками;
  • Отправка сообщений и уведомлений на телефон.
  • Формирование и отправка по расписанию отчётов
  • Инструкция по установке  https://youtu.be/yAUnbPbFGVY
  • Ссылка на сервис https://mobile-tracker-free.com/

71ec3f34-2fba-4671-9b23-ea91982305f8.png

fb9291d3-5d13-4dd3-8972-bc31514272ae.png

  • Useful or interesting 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы получить удаленный доступ к смартфону с помощью компьютера, можно воспользоваться следующими средствами:

Сервис от Гугл Android Device ManagerTeam Viewer, AirdroidMobizen Mirroring

Edited by doomsday4774
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал, что для подобного даже сайты существуют, обычно пользовался Team Viewer или чем то вроде этого, буду знать на будущее, благодарю за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам пользую тимвивером, самая проверенная программа по удаленке, спокойно имеешь доступ к любому своему пк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функционал у нее явно не хиленький, можно будет как нибудь потестировать, хотя тут не только родительский контроль подойдет, а для всяких ревнивых супругов тоже)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вопрос стоит скорее как удаленно управлять телефоном, то для этого подойдет сопутствующая приложуха от TEAM Viewer, team viewer QuickSupport. Настройка аналогична как и на ПК, функционал фактически полный, но если по сотовой сети, то есть фризы и задержки картинки. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на какой работе надо контролировать рабочих через телефон?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный способ контроля телефона. Есть теперь возможно отследить что делает твой ребёнок,что посещает,чем интересуется. А так можно попробовать приколоться над друзьями. Полезная статья,узнал про это только сейчас. Интересно будет провести такой эксперимент.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень необычный способ контроля мобильного смартфона, но вот только большой вопрос, может ли сайт собирать логины и пароли с личного устройства?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение, опробовал бы его в действии, функционал тоже неплох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, но всё равно, вместе с вами за вашими детьми будут наблюдать ещё кто-то верно и вы даже не знаете кто это и чего от него ожидать, в основном этим будут пользоваться ревнующие супруги, короче это шпионская примочка, нужно быть осторожнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был в небольшом недоумении от этого приложения.  Оно крайне окно и просто закачивается в телефон. Так что любой недоброжелатель всего лишь за пару минут контакта с моим телефон может получить власть надо всеми моими данными. Это немного настораживает... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, а это хорошая замена Team Viewer, никогда не могу подумать, что когда-то появится сайт который может заменить эту программу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оень полезная штука что бы контролировать передвежение детей и чем они занимаютьс.Пожалуй установлю себе его.Пригодиться ещё однозначно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему это уже баян, но тема слегка криповая.Почти полный доступ к телефону через сайт😅.Я бы побоялся такое использвать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, если подобного рода приложения установить на андроид,то слабые устройства попросту будут жутко лагать. Так что теряет смысл такого рода управление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный сервис, может быть когда-нибудь он мне пригодится. Очень удобная приложуха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 09:52, IvanKaf said:

Это на какой работе надо контролировать рабочих через телефон?

Да на любой где есть лица материально ответственные  , имеющие полный доступ к этим ценностям в любое время , чтобы не превышали свои полномочия  ! 

А за описание сервиса спасибо автору надо будет протестить !

Edited by denverrul1999

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 01:26, mybuksy said:

Функционал у нее явно не хиленький, можно будет как нибудь потестировать, хотя тут не только родительский контроль подойдет, а для всяких ревнивых супругов тоже)

Да самому интересно, супругу правда проверять не буду, я ей и так доверяю. А вот для ребенка можно поставить, надеюсь не понадобится, но пусть будет на всякий случай:)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 20:50, namer201175 said:

Удаленное управление андроидом

(RAT)

Mobile Tracker Free - сервис, которое позволяет контролировать детей,либо производительность сотрудников, либо решать схожие задачи .

Бесплатного функционала хватит для одного целевого устройства, но никто не ограничит вас в количестве аккаунтов сервиса (для регистрации необходима только почта).

 

Функционал:

  • История звонков/SMS;
  • История геолокации;
  • Фото/видео с любой из камер и запись аудио;
  • Просмотр камер в режиме реального времени;
  • Просмотр медиатеки;
  • Управление СМС-командами;
  • История браузера;
  • Контакты;
  • Календарь;
  • Буфер обмена;
  • Сбор информации с соц. сетей/месенджеров (facebook, whatsapp, hangouts, viber, skype, gmail, kik, line, telegram, instagram);
  • Управление настройками;
  • Отправка сообщений и уведомлений на телефон.
  • Формирование и отправка по расписанию отчётов
  • Инструкция по установке  https://youtu.be/yAUnbPbFGVY
  • Ссылка на сервис https://mobile-tracker-free.com/

71ec3f34-2fba-4671-9b23-ea91982305f8.png

fb9291d3-5d13-4dd3-8972-bc31514272ae.png

А какой смысл от данного приложения для удалённого выхода на свой Android, если есть под рукой компьютер с помощью которого можно сделать все необходимое? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже немного на тимвивер, но возможностей прям вагон. Мне, конечно я не за кем следить. Но попробовать как-то захотелось. Только вот возникает вопрос, раз он такой могучий, в силах ли собирать важную инфу, по типу паролей и тд? Если да, то как-то слишком небезопасно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,все  же сервис реально классный .Надеюсь ,когда-нибудь в будущем он мне все же пригодиться ,а так могу сказать ,что прикольная штука 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос. А зачем вообще нужны такие приложения? Ладно управлять ПК с телефона, но наоборот? Слышу первый раз об этом и очень сильно удивляюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...