Удалённое управление Android - Page 3 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
namer201175

Удалённое управление Android

Recommended Posts

Про это приложение вообще впервые слышу, сам использую первое попавшееся приложение от гугла, справляется отлично со своими функциями, удобно пользоваться компьютером с телефона удалённо, не лагает и не тормозит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне это приложение очень удобное и интересное, но сам я подобным не пользуюсь. Даже не знаю почему, но мне это как то не очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 17:11, quikolamifduck said:

А как это управлять компьютером? Там же вроде следить за ребенком и его телефоном, а не наоборот, ну так тоже неплохо, но как я вижу сервис еще и платный, вроде есть для такого более хорошие варианты.

Ну я так понимаю там и обратная связь есть. Но тут не управление, а скорее простой просмотр инфы по телефону. И есть бесплатная версия. Но вы правы, на просторах интернета можно найти кучу разного софта, который сможет вам бесплатно дать весь подобный функционал.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как в России, но у нас, в Республике Беларусь, если кому то без его согласия поместить эту, или другую похожу программу на его телефон, можно уехать далеко и на долго. Хотя тема прикольная, автору спасибо за статью 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная и понятная статья. Мне особенно понравилось. Надо будет попробовать скачать это приложение. Сам я пользуюсь Team Viewer'om.  Он простой и удобный. У него приятный дизайн. Все понятно. Часто им пользуюсь. Вам его я тоже советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то не удобно,я лучше доберусь домой включу свой комп и сапокойно не спеша буду работать ,а с телефона только если контролить свои доходы и все 

  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 13:37, Vasiliy1024 said:

Помню следил с помощью подобного сервиса за человеком. Установил втихаря и скрыл значок, андроид у него был. Можно было смотреть через его фронталку все время, а у него это никак не отображалось, жаль что спалился.. та и приложение платным потом стало. 

Шпионаж в нашей запрещён, за такое вполне можно получить срок. Я целенаправленно искал такие приложения, но к сожалению не нашел, не думаю, что вы действительно это делали. Если вдруг, действительно, есть такие приложения, то подскажите название

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 14:29, quintedd said:

Хочу дополнить данную статью ещё одним приложением. Точно не помню как оно называется, но оно есть в Microsoft store. Вы устанавливаете его на телефон и ПК, потом связываете их через аккаунт Microsoft. 

В WIndows 10 есть такой встроенный софт. Там можно фотографии из телефона доставать, сообщения и вроде бы звонить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел уже разные проекты на ютубе как "теряли" телефон, а потом уже прослушивали удаленно голос, смотрели что человек делает с телефоном и т.д, так что приложение полезное.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много способов управлять удаленно через компьютер разными приложениями, или просто подсоединив провод юсб. Так же есть связывающие приложения для андроидов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Пользовался TeamViever и AirDroid и только для себя, не для слежки. Хорошее приложение если только следить за детьми, но не за другими людьми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 16:47, Seledkin said:

В классе 8 я мнил себя великим хацкером и баловался с подобными приколами. Закидывал однокласснице ратник и баловался, весело было. Сейчас правда уже наигрался) 

Возможно на работах типа доставки. Например компании ставят спутниковые отслеживание рабочих автомобилей. Но про телефоны я считаю только на рабочие и работники должны быть об этом уведомлены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой же сервис от Google, только там функционал меньше и он бесплатный. Установки на телефон никакой не требует, достаточно просто написать в гугле "Потерял телефон Google" и перейти по первой ссылке.

 

 ссылка


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 00:53, maxb1l said:

Хорошее приложение, но следить за кем то это как то не то, за детьми ладно но, за другими людьми это пожалуй джеил

Да аналогично. Но опять же иногда есть не это необходимость . Конечно же по согласию человека. Когда нужно подсказать куда и что нажать. Такое бывает крайне редко. Но бывает )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение не подходит для скрытной слежки. Его легко обнаружить. Значок или само оповестит при подключении. Ну а так нечего обычного. Думаю для тайной слежки нужно подбирать другое приложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшно как-то становится, что какой-нибудь человек, просто может установить это приложение тебе на телефон, а ты даже не будешь знать. что за тобой следят, это же все таки личное пространство, в которое не стоит лезть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что у меня iOS и не приходится пугаться, что какой нибудь начальник будет устанавливать данное приложение ко мне в телефон. А вообще это по сути нелегально, особенно, если ты сольешь чужие данные, так и до суда недолго дойти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 15:19, fanbka said:

я сам пользую тимвивером, самая проверенная программа по удаленке, спокойно имеешь доступ к любому своему пк

Так здесь идет речь про мобилу на Android, какой ПК. Через TeamViewer можно лишь управлять пк с телефона, но никак не наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольное приложение, только не понимаю зачем управлять удаленно своим телефоном? Я не  нуждаюсь в такой возможности, главное чтобы теперь мне на телефон не установили это приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А скрыто можно как-то управлять, чтобы владелец не увидел? Хотелось бы поставить жене и послушать, что она там рассказывает. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе контроль). Если бы у меня были сотрудники, то мне было бы слегка неудобно ставить им такой контроль. Людям хочется личного пространства!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется наоборот можно контролировать смартфон своего ребёнка или даже не ребёнка с компьютера, а на пк есть совершенно другие программы, например от гугл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...