Какая криптовалюта сейчас самая надёжная? - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
k0sh4k

Какая криптовалюта сейчас самая надёжная?

Recommended Posts

В настоящее время самой надежной, ветеранской валютой в криптомире является биткоин, эфир, а не дни nexalt везде 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане надёжности выделю криптовалюту биткоин и эфириум, так как они себя очень уверенно чувствуют на рынке, вложившись в эти валюты, инвестировав для трейда или майнинга, или для холда (ждать пока курс взлетит), можно получить хороший профит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как не раз сказано ранее в описаниях присоединяюсь к эфиру. Я думаю она поднимется и утвердится в верхних местах криптовалют. Ну а так надежен пока что биткоин без сомнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно биткоин является самой надежной в долгосрочной перспективе криптовалютой на рынке. Тем более, глядя на последние события, связанные с ростом цены на него, позволяет нам в очередной раз в этом убедиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самая надежная криптовалюта- это конечно же биткоин. У биткоина сейчас хороший и стабильный рост, почти без падений с маленькими коррекциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум и биткоин, я считаю. Это те монеты, которые заслужили доверие своей надёжностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы понять какая криптовалюта самая стабильная стоит посмотреть на графики цен за месяц, за год и т.д. если судить по графикам самыми стабильными монетами являются биткоин, эфириум, лайткоин м другие монеты из топ 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой надежной на данный момент крипто монетой я считаю биткоин он очень много где торгуется у него самая большая капитализация в крипте он постоянно растет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще надежной криптовалюты попросту не существует. Криптомир это не банк он не дает никаких гарантий - инфляции,курс, кризисы это все ваши проблемы. Есть только валюты которые очень слабо дорожают и очень слабо понижаются. Примером может послушить USDT, Эфир. Но не как не биткоин он крайне не стабилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю самая надежная криптовалюта та, у которой самый большой объем и оборот денег и популярность, то есть биткоин, конечно есть еще такие очень надежные монетки как эфир, лайткоин, но я вы спрашивали об одной самой надежной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут конечно-Биткоин-золото криптовалют(дед) , эталон...если с ним вдруг что то случится-это бросит тень на всю крипту...если же что нибудь случится с каким нибудь альткином, биткоин даже не заметит(почти)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думая надежная по своему курсу по отношению  к долару США это usdt, ну а по росту своему стабильному это биткоин спору нет. На самом деле инвестору есть что выбрать из сегмента надежности токенов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если в твоём понимании "надёжная" — это стабильная, то смотри в сторону дорогих и долгоживущих монет, например биток. Есть разного рода валюты, привязанные к цене фиата. А так, если честно, то стабильности, как таковой не ищи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данное время самой надёжной валютой считаю биток.Люди,обезумывшие от роста битка пошли вкладывать все свои деньги в него,поэтому держаться и расти он будет ещё очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая у тебя цель - Сохранить деньги? Тогда лучше альткоины Доге коин например, если же тебя интересует заработок, то выбирай что-то растущее - XRP TWT BTC что-то подобное

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой надежной криптовалютой был и будет оставаться однозначно биткоин, ну а вторая по надежности конечно же эфириум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю самая надежные криптовалюты это - Bitcoin и Ethereum. Лично я в основном использую Bitcoin. Потому что Биткоин самая популярная и удобная криптовалюта. А у Эфира иногда большие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые надежные криптовалюты на самом деле те, которые стабильно на рынке держат свою планку и не падают далеко вниз уже долгое время, а как вариант могут ещё пампиться, которые имеют функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kirilinsane said:

На данное время самой надёжной валютой считаю биток.Люди,обезумывшие от роста битка пошли вкладывать все свои деньги в него,поэтому держаться и расти он будет ещё очень долго.

Как обычно - покупать биток по 7000 - 10000 долларов дорога, зато как приближаемся к 20000 - самое то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалютах конечно такое понятие, как стабильность это вообще редкость, ведь как раз таки из-за нестабильности ее цены мы и выходим в плюс или в  минус. Относительно стабильны самые старые криптовалюты по типу биткоина и эфира. А самые стабильные, на сколько знаю, это криптовалюты эквивалентные доллару, но на них как раз таки и не сделаешь прибыль. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надёжная криптовалюта я думаю это:эфир и биткоин, на рынке они дерутся достойна, даже ценник у них растет в последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые старые и проверенные криптовалюты по логике являются самыми надежными. Пока что бессменно это остается биток, нет никаких оснований ему не доверять!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 22:31, NikiforovAlex said:

Естественно биткоин.Биткоин давно на рынке и все трейдеры и инвесторы уже давно знают примерное его поведение.Скажу крато он на дистанции всегда растет.А ежедневно его цена может меняться +-3%.

Тоже соглашусь что биткоин, я в нем уверена показывает неплохой рост))) ну и самая надежная монета на сегодняшний день 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надёжность а крипте понятие очень растяжимое , многие проекты на сегодняшний день славились своей безопасностью, а в итоге взлом за взломом, так что надёжность бывает только под подушкой дома.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Yanchik666 said:

Самые старые и проверенные криптовалюты по логике являются самыми надежными. Пока что бессменно это остается биток, нет никаких оснований ему не доверять!

Не обязательно старые криптовалюты надежные есть не мало полумертвых проектов которые не дадут уже иксов и смысл их покупать . Стоит приобретать старые  и обязательно ликвидные альткоины, допустим из топ 20.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...