КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих - Page 53 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Макс

КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих

Recommended Posts

Плохо конечно что такой хороший контент набирает так мало сейчас просмотров ,но а вообще довольно таки годно это сделано и я также смог узнать для себя много нового 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, канал скорее для прям новичков в этом деле. Ещё бы чуть-чуть улучшить качество... Но это не важно, главное, что канал довольно-таки полезный, так что желаю удачи в его развитии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный канал, но в ютубе все же можно найти намного более лучший контент в качестве подачи и конечно же картинки, да и криптоеж закинул свой канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы действительно классно объясняете и вводите людей в криптомир. Я подписался, желаю вам улучшения в контенте и росту канала!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже, считаю что не плохой канал о крипте. Новичкам тоже рекомендую. Но а Ютубе очень много каналов, которое рассказывают о криптовалютах, биржах. Все подробно объясняют как делать торговлю, к чему изучать надо. Очень хорошие ютуб каналы есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел ролик и подписался, хотя на канале его ролики выходят очень редко. Узнать для себя что то полезное там можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный канал жалко только что автор не очень активно принимает участие в жизни этого форума уверен он бы и здесь стал очень популярным пользователем чьи топики набирали бы большое количество положительных оценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

канал пока-что слишком сыроват , но видно что человек вроде как хочет развиваться , ну думаю автору стоит самому набраться больше знаний 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Познакомился с каналом, действительно интересный и полезный контент, жаль, что сам канал уже не активный, создатель забил на него или же у него появились дела по-важнее, надеюсь он вернётся, ведь контент действительно для новичков и есть огромный наплыв трафика с форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я удивлен, что вы зарегистрированы на этом форуме, раньше я встречал ваш канал и смотрел какие-то ролики выши, мне очень сильно понравилось это, советую всем посмотреть и следить за данным человеком

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoKolbas said:

Посмотрел пару видео и понял, что этот канал ничем не отличается от сотни других похожих. Естественно я понимаю, что ничего особенного я там не увижу и не услышу, но все же такие каналы практически одинаковые.

Этот канал больше для новичков, поможет более четко и правильно понимать, что такое криптовалюта и начать разбираться в ней. Так что не плохой канал, я думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я удивлен, что вы зарегистрированы на этом форуме, раньше я встречал ваш канал и смотрел какие-то ролики выши, мне очень сильно понравилось это, советую всем посмотреть и следить за данным человеком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я удивлен, что вы зарегистрированы на этом форуме, раньше я встречал ваш канал и смотрел какие-то ролики выши, мне очень сильно понравилось это, советую всем посмотреть и следить за данным человеком

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный канал да и содержание полезное, новичкам сойдёт как раз, но думаю лучше разбираться самому, главное понять суть а там уже всё пойдёт само если вы не глупый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел как-то ваш канал, реил посетить и увидел, что вы его забросили что-то. Потенциал то был, хотя конкуренция при всем при этом тоже большая, жаль конечно, что все так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю очень такие каналы потому что они довольно таки хорошо могут тебя развивать в плане крипты и на это можно быстро учиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто что есть такие познавательные криптовалютные каналы, которые обеспечивают развитие тем же новичкам да и многие олды могут черпать для себя новую информацию постигнув привычный видеоформат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, knishkynov said:

Не могу понять одного ,почему же всё же ёж? А так хочу сказать что довольно таки полезный канал ,который правда будет использоваться новичками ,если запустить рекламу

Ну креатив название, обычно оригинальное название хорошо выделяет канал и может даже продвигать его по свои алгоритмам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много таких каналов особенно в инстаграм. Круто что вы здесь сами являетесь автором и не даете ссылку на другого человека. Наверняка вы и о форуме рассказывали на ютубе, тем самым ваши зрители могут проверить что это правда классный форум раз сам автор канала на самом деле им пользуется и создает контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не слышал о подобном канале, лично я начинал свой путь с видосиков EnjoyMaloy и мне они очень даже сильно помогли в начале и мне было проще стартонуть в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, о данном канале пока не слышал но сегодня зайду посмотреть, думаю там будет годный контент, продолжайте развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я радуюсь когда познавательные материалы появляются на ютубе действительно в качественной подаче. Единственное над чем вам стоит задумать так это над режиссурой и визуалом. Но насчет качества инфы претензий нет, все четко. Визуал нужен лишь для конкурентности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 23:26, maf12 said:

Слышал о таком ютуб канале криптоеж от своих друзей которые занимаются криптовалютами. Говорят что он правильные вещи и понятным языком рассказывает.

Здарова,ну насчет правильности я с вами солидарен,но канал по-моему заброшен и уже давно,поэтому годных новостей там вовсе нет :с.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Peladash said:

Вообще начинал познания крипты именно с него, после уже перешел на такие каналы, как enjoy maloy и другие, но и тут достаточно много информации для новичков 

Я вот лично впервые о данном канале слышу и интересно было бы посмотреть, я вообще другие каналы на ютубе смотрел по этим темам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...