Стоит ли покупать майнеры на Yobit? - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OneeyKK

Стоит ли покупать майнеры на Yobit?

Recommended Posts

Трудно ответить на этот вопрос. Первые майнеры дали многим нереальный профит, во вторых лишь единицы вышли в ноль. Думаю, что именно майнеры с каждым запуском будут давать меньше и меньше прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, платформа Yobit - это действительно отличная платформа.В целом существует несколько способов заработка, а использование майнинга внутри платформы действительно особенное, поэтому мы должны пробовать и экспериментировать с майнингом и работать над чем угодно. Платформа Yobit хороша и безопасна в использовании

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень сильно знаю нужно ли это, но почитав комменты я думаю что всё таки стоит взять, окуп будет, но боюсь не очень скоро, я пока что не начал зарабатывать но как появятся деньги попробую взять майнеры минимальные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цена у майнекса будет стабильно идти вверх, то почему бы и нет, но сейчас он стабильно сбивает обороты и на данный момент смысла нет брать майнер, но ты можешь конечно же рискнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

vmining приобрел мировую популярность и привлекает инвесторов со всего мира.
 Набрав vminng search, вы найдете больше личных обзоров, как видео, так и текстовых, на русском, английском, китайском, корейском, арабском, португальском, испанском и многих других языках. Проект приобрел настоящую популярность во всем мире.Многие блогеры начали строить свою карьеру благодаря этому проекту. Young Bit Hunter инвестировал более 10 биткойнов в майнеров и уже снял серию видеороликов, показывающих их доход от майнеров, говорит его перспективность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет опыта в этом, но я думаю, что было бы выгодно его купить большому количеству людей. Я надеюсь, что другие участники поделятся своими отзывами, чтобы мы могли извлечь пользу из их опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 05:49, burn3339 said:

есть смысл, если у вас имеется 0.1 биток тогда покупайте майнер на самом его старте, было 2 таких акции и все майнеры окупались и даже принесли чистую прибыль

я участвовал в первых майнерах и вышел в небольшой плюс , хотя зашел на второй день запуска , что касается minex2 то там все печально вышли только самые крупные  майнера в плюс , мелкие вообще в минуса , так что нужно очень хорошо подумать участвовать ли в таком

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 01:13, Pop22 said:

Решай сам, стоит или нет, но если решишь брать, лучше дождись какой-нибудь акции, по фулл прайсу меньше шансов что окупится.

Была такая акция. Но потом что-то пошло не так. Первые майнеры были профитные. В них мало кто зашел. А когда прознали все про них то начали лить быстрее чем зарабатывать. Классика вообщем и нечему здесь удивляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 15:46, Zhonovich said:

Стоит ли вообще тратить на это время  , давайте с этого начнем , лично как мне кажется , вообще не стоит на это тратить денег 

Так вы даже не начали рассуждать или аргументировать почему не стоит тратить деньги на это. В первые недели две после релиза можно было зарабатывать огромные деньги, сейчас конечно это уже не имеет смысла. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Prozzzy said:

Так вы даже не начали рассуждать или аргументировать почему не стоит тратить деньги на это. В первые недели две после релиза можно было зарабатывать огромные деньги, сейчас конечно это уже не имеет смысла. 

Если только как вы и сами не казали первые две недели, а дальше что ну почему то мне кажется что за это время можно будет окупить свои затраты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все же не покупала такие майнеры, лучше поищите что нибудь получше, потому что хороших способов заработка в мире криптовалют очень и очень много. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jannatii said:

Да, покупка майнеров определенно важна, потому что все будут покупать после раздачи у Yobit, и я уверен, что цена будет высокой. Так что не упускайте шанс..😁

Но не забывайте, кто купил по более низким ценам, тот тоже будет продавать. 😊 Так что покупка майнера Yobit не имеет для меня смысла. Minex также был мертвым токеном, и теперь я не знаю цены для minex2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 19:08, Bassaew said:

Ребятки кто ещё не купил Майнер от Йобит---- срочно приобретаем!!! МАЙНЕКС ведь по 2 сатоши!!! Пока вы не прикупите 100-200 майнеров,нам купившим их ранее никак хотя бы в ноль не выйти!!! Купите ВЫ,а НАМ будет счастье. Потом ВЫ будете убеждать других купить майнеры и будет ВАМ счасье--- возможно вернёте хоть половину вложении......через год

Ха-ха-ха и еще раз ха, смешно, т.е. вы призываете людей покупать майнеры, только для того, что бы вам вылезти из той ямы, в которую вы и влезли, а затем для того, что бы уже сидели они и ломали голову над тем, где найти таких же, простите "чудиков", которые поведутся на это дело как они, забавно. Ну со стороны это выглядит как, "приходите люди глупые, а то мне хотя бы деньги отбить нужно, потом мои проблемы просто станут вашими проблемами". Вопрос кому это нужно, вы хотите сделать так, что бы ваши проблемы стали чужими проблемами, не ужели вы реально думаете, что люди на столько глупы, что бы браться и подписываться на то, что бы решать вашу проблему, создавая себе кучу новых проблем? Мда, но это все наводит на те мысли, что с таким же успехом это все не работает и вы в своем же посте, тупо всех отбили от простого желания, вестись на такую авантюру! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваши средства это позволяют то почему бы и нет, так считай будете иметь хороший стабильный доход с этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное стоит для того ,чтобы попробовать , и для себя решить , что это выгодно по итогу или нет. Я думаю , что это наиболее выгодное решение , если вам не терпиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, отличное вложение. Скидки иногда тем более бывают. Но нужно вкладывать приличны деньги. Биржа думаю будет брать огромные обороты. И прибыль будет ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит, лучше всего эти же средства по тихому можно начать инвестировать в криптовалюты, а именно в альткоины, потому что они в данный момент очень сильно просели в цене. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что сейчас эта лучшая идея, которая могла бы вас посетить, так как криптовалюта сильно упала и окупаемость будет очень длительной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nate Diaz said:

Не только на Йобите существуют такие майнеры, попробуйте посмотреть майнеры и на других биржах, они могут быть в разы прибыльнее 

Да какая разница, на йобите или еще где то, если они вообще невыгодные, вы там можете, и то, возможно, что то заработать если войдете в них сразу же после их выхода, чтобы получить максимально больше профита, и то не факт, что вы его получите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 19:18, hasanova said:

Я все же не покупала такие майнеры, лучше поищите что нибудь получше, потому что хороших способов заработка в мире криптовалют очень и очень много. 

А чем майнинг хуже, так как можно иметь хороший и стабильный доход, но на это правда уйдет очень много средств 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mafia1 said:

Такие вот облачные майнинг системы /фермы ,как не крути можно попробовать , но только если это будет выгодно в первую очередь вам самим

Идея классная была, но не жизнеспособной оказалась, особенно неудачное возвращение после первой попытки. 

 

19 hours ago, Abdalhak61 said:

Это хорошо, и попасть в это, и вы знаете все об этом, также предпочтительнее, потому что майнеры имеют больше ежедневной прибыли, чем можно себе представить, и эта прибыль можно найти только на йобите, потому что им нравится давать членам то, что хорошо для них, и они очень популярны и заставляют нас выигрывать многие из них тоже. 

Что за кашу вы написали😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 18:18, mafia1 said:

Такие вот облачные майнинг системы /фермы ,как не крути можно попробовать , но только если это будет выгодно в первую очередь вам самим

Вряд ли кто то будет брать то, что лично ему будет невыгодно. Ради чего еще тогда берут такие майнеры? Ради того чтобы биржу поддержать чтоли? Я так не думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 18:18, mafia1 said:

Такие вот облачные майнинг системы /фермы ,как не крути можно попробовать , но только если это будет выгодно в первую очередь вам самим

Эта тема была выгодна лишь в самом начале ее появления на бирже и с каждым днем она приносила все меньше и меньше денег людям которые эти майнеры покупали. Сейчас влазить в них категорически не советую, так как шансы прогореть очень велики, да и ждать первых средств придется не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zhonovich said:

Благодаря тому, что мне дали понять , в принципе криптовалютная майнинг ферма очень выгодная вещь, в плане пассивного заработка 

Если все будет идти хорошо то в хорошем раскладе вы сможете окупить все свои вложения за недели 3, ну или максимум месяц 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 23:14, artursskof said:

Очень опасная вещь этот майнер. На бирже Yobit виртуальный майнинг очень не надежный. Они уже запускали 3-4 версии майнеров и все закончились не удачно. Резко падали в цене.

Конечно падали в цене ведь времени то проходило не мало, а те кто покупали на самом старте в любом случае остались в плюсе, было даже когда биржа сама ставила стенку чтобы пользователи точно вышли в плюс а не остались в убытках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...