ToxicFox7 - CryptoTalk.Org Jump to content

ToxicFox7

Members
  • Content Count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About ToxicFox7

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю что всё возможно но это нужно уметь, нужно знать большинство вещей про криптовалюту и когда какой либо коин упадёт или вырастет в цене что бы была возможность сохранить деньги и не быть в минусе, так что это возможно но сложно.
  2. Думаю что есть много хороших сайтов и бирж для того что бы хорошо зарабатывать деньги, но для многих нужно вложение своих денег, это конечно окупит и даже будет идти в плюс но до этого момента нужно будет долго ждать.
  3. Я считаю это тупой идеей ведь во первых детские умы ещё не до конца понимают что это, а во вторых как они по вашему: зарегистрируются, смогут понять что да как, и откуда они возьмут деньги? Вот представьте что ваш ребёнок идёт к вам и просит денег что бы вложится в крипту, какие у вас будут эмоции?
  4. Очень надеюсь что смогу побывать на предстоящих подарках, так же надеюсь что они будут годными и я смогу уйти в плюс а не в минус, ведь не очень хочется портить новогоднее настроение убытками денег.
  5. То есть лайткоин криптовалютное серебро, а биткоин криптовалютное золото? Я правильно понял? Интересно тогда какая криптовалюта станет или уже стала медью, если есть знающие, ответьте пожалуйста, будет интересно почитать.
  6. Я если честно отношусь к этому нейтрально, мне нравится сама схема заработка но я не до конца понимаю схемы заработка, возможно я ещё не до конца изучил криптовалюту, пока что я очень мало о ней знаю.
  7. Есть один способ с пиаром тг каналов и на этом можно достаточно много заработать, поделится смогу только через тг т.к. писать достаточно много о том что да как в этой схеме, так что если есть заинтересованность вот тг ник: @ToxicFox7 Да, ник такой же как и на форуме.
  8. Для начала мне бы что нибудь там делать, просто я ещё ничего и нигде не делал в плане криптовалюты, думаю что для начала пойду на ёбит а уже потом на бинанс, т.к. для начала мне нужны деньги для нормальной торговли, и ёбит как раз поможет с этим.
  9. Не очень понимаю почему эфир ведь если все криптовалюты кроме него пропадут то и спрос на него будет бешеный, то есть цена тоже будет бешенная, так что я считаю что если уж и пропадать то всем и сразу.
  10. Я думаю что очень стоит дальше продвигаться в изучении криптовалюты ведь в ней наше будущее, в скором времени будут крипто-заменители обычных валют которыми мы пользуемся сейчас, криптовалюта уже настолько далеко что её можно оплачивать, например машину, дом или квартиру.
  11. Если честно я просто слежу за новостями криптовалюты, не очень хорошо в ней разбираюсь но уже достаточно много знаю в этой сфере, я не могу предсказать что да как будет но знающие люди могут, и они делятся этой информацией в новостных каналах.
  12. Лично я столкнулся с такой проблемой единожды, при подтверждении почты при регистрации, но написав епидемии всё быстро наладилось и я смог зайти на созданный мною аккаунт, так что мне очень помогут в будущем комментарии.
  13. К сожалению у меня ещё не было опыта в покупке с помощью криптовалюты, но я бы с удовольствием попробовал, я загуглил что это за машина, если честно, за такую машину отдавать 200-300к не очень хочется, ну хотя я понимаю что её цена из-за того что она достаточно новая, но всё равно перебор для меня.
  14. Я думаю что не стоит уделять слишком много времени криптовалюте, я точно уверен что хватит 1-2 часа в день, этого хватает что бы не торопясь почитать новости и понаблюдать за ростом или падением цен интересующей вас криптовалюты.
  15. Я не очень сильно знаю нужно ли это, но почитав комменты я думаю что всё таки стоит взять, окуп будет, но боюсь не очень скоро, я пока что не начал зарабатывать но как появятся деньги попробую взять майнеры минимальные.
×
×
  • Create New...