Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 169 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

Никогда не тратьте свой первый заработок на всякие безделушки, всегда думайте о будущем. Как говорил один миллионер: "Вы хотите пожить сейчас, но потом заплатите гораздо больше своим будущем".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если за себя говорить то то что заработал на криптовалюте то покупал другие монеты или те же самые..по сути эти деньги не из личного кошелька а с основной работы мне хватает денег.. свой заработок в интернете я только покую или инвестирую,на себя не трачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично сразу же их потратил, но только потом со временем начал понимать что нужно было их оставить так как я их потратил на личные расходы 

Edited by Eva001

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое разумное решение- это оставить всё на бирже и продолжить торговать 
Потому что если вывести эти деньги то, они всё равно будут потрачены на что-нибудь ненужное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше его отложить и ждать чего то ещё стоящего.А если начнете метаться в посиках куда бы побыстрее вложить эти деньги,чтобы поскорее заработать,чтобы эти деньги не простаивали,то велика вероятность ,что вкинете их во что-то убыточное и потеряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 15:13, Eva001 said:

Я лично сразу же их потратил, но только потом со временем начал понимать что нужно было их оставить так как я их потратил на личные расходы 

Здравствуй. А на что вы потратили первые заработанные деньги с мира криптовалют, если не секрет? У вас были трудности в жизни связанные с деньгами? Я первые деньги даже не выводила с мира криптовалют, их часть до сих пор лежит у меня на кошельке, а уже прошёл почти год, вывожу только на очень важные ситуации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 01:30, Foxum said:

В начале своего пути я рассчитываю хотя бы не стать банкротом, т.к. не уверен, что буду выходить хотя бы в ноль. Хотел бы так же отметить, что не стоит жадничать и входить в азарт и как сказал автор треда, нужно иметь цель, чтобы в один момент не потерять сразу всё.

Лично я же думаю,в первую очередь нужно вывести и прочуствовать тактильно заработанные деньги,что бы появился интерес и настрой на дальнейшую работу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Igrok said:

Я первые деньги даже не выводила с мира криптовалют, их часть до сих пор лежит у меня на кошельке, а уже прошёл почти год, вывожу только на очень важные ситуации.

Привет. У меня была такая ситуация - всю прибыль завернул обратно в проект. Можно сказать очень долго постоянно реинвестировал в аппаратуру. Да, мог потратить, но это бы отдалило момент приобретения дополнительных мощностей. Считаю что правильно поступил. В противном случае лишь время бы потерял да и аппаратура постоянно дорожает.


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал все таки не выводить свои первые заработвнные деньги с криптовалюты, потому что их можно реинвестировать и они будут приносить гораздо больше прибыли. А если выведите, то потратите на чтото, может быть нужное, а может и нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы после получения первого заработка продолжал бы зарабатывать на криптовалюте. Так как я считаю что это самая так сказать безопасная и прибыльная схема заработка. Ну или можно вывести на удобный вам обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реинвестиция - это самый лучший способ траты своего первого заработка, так как ты можешь приумножить свой доход и увеличить свой банк, а дальше уже двигаться с более высоким капиталам, все время поднимая все больше и больше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам так сделал и вам советую.
Первые "большие" для меня деньги я потратил на материальные вещи. Сходил в макдональс и вкусно поел. Добавил эти деньги к своим и купил часы. Потратив деньги на какую-то вещь, вы доказываете себе, что вы делали это не зря и стоит продолжать заниматься любимым делом.

Edited by Opponic

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок надо вложить обратно, а потом новый зарабаток тоже вложить обратно. До тех пор пока не заработаешь столько, сколько достаточно для пассивного заработка. Я называю это технологический рантье)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nick89892 said:

Первый заработок надо вложить обратно, а потом новый зарабаток тоже вложить обратно. До тех пор пока не заработаешь столько, сколько достаточно для пассивного заработка. Я называю это технологический рантье)

Все это возможно, если вы живете за чужой счет или у вас есть основная работа, приносящая хороший доход. А, если у вас этого нет, то так копить не получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от сумм заработка. Если ты например не много заработал - то зарабатывай дальше. если много то часть можно отложить в стейкинг а остальным торговать. Или же всю огромную сумму проворачивать в торгах. Ведь чем больше на балансе тем зарабатывать можно больше..

  • -1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, greenboss1337 said:

Все это возможно, если вы живете за чужой счет или у вас есть основная работа, приносящая хороший доход. А, если у вас этого нет, то так копить не получится.

И не говорите , очередной мамкин фантазёр )) что вот значит вложить всё ? зашквар и не иначе , те кто тут зарабатывает не будут так делать , потому как они у них пойдут ещё и на нужды которых походу у него пока отсутствуют .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нужно поступить с первым заработком криптавалюты так, я рекомендую его ренвестировать чтобы в дальнейшем увеличить свой дохолд, сугобо моё мнение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть денег лучше сразу вывести и потратить на себя, на покупку какой-либо вещи, чтобы вы понимали, как эти деньги могут улучшить качество вашей жизни, а не просто сидеть и торговать бесконечно, а надо своевременно выводить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все же посоветовал бы не тратить свои первые заработанные деньги с криптовалюты. Их ведь рано или поздно можно реинвестировать и это принесёт вам больше прибыли. Лично я так и делал,я вообще почти не выводил деньги с криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 18:13, Eva001 said:

Я лично сразу же их потратил, но только потом со временем начал понимать что нужно было их оставить так как я их потратил на личные расходы 

А я бы все же потратил на что-то памятное, связанное с первым заработком на криптовалюте. Купил бы полезную вещь. А со второго заработка уже бы начал инвестировать в крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой первый доход с крипты вложил в инвест. Подождал и забрал чуть больше. Так же можно положить их в стейкинг, но это не совсем безопасносто в плане того что вы можете потерять процент от своих сбережений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле по началу вам сразу же захочется тратить эти первые заработанные средства, но конечно же не стоит этого делать, потому что потом сложно будет обратно их копить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока еще не знаю, что буду делать с первым заработком, но как он будет, мне кажется, на месте решу что делать , может буду выводить или вкладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупка гаджета который приблизит заработок в дальнейшем и заделает наличии выхода в рынок всегда под рукой - смартфоном может стать эта покупка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ta0 said:

Я пока еще не знаю, что буду делать с первым заработком, но как он будет, мне кажется, на месте решу что делать , может буду выводить или вкладывать

Уже давно многие через это прошли и как раз большинство вам скажет, что лучше оставить, а если вы думаете, что делать, значит у вас есть средства, на которые вы можете жить, а значит и лучше дальше вкладывать, чтобы постепенно выходить на заработок выше 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...