Opponic - CryptoTalk.Org Jump to content

Opponic

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

2 Followers

About Opponic

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Первое: нужно использовать все этапы защиты, самые основные это гугл айнтидификатор и авторизация по почте. Второе: нужно прекратить посещять не знакомые сайты, они могут украсть ваши данные.
  2. 1.Trust wallet сам им пользуюсь годный кошелёк. 2. Метамаск очень часто используется для игр в стиле P2E. 3.Фронтэир, не очень популярный кошелёк, но всё же он надёжный.
  3. Я бы советовал использовать QIWI отличный кошелёк для хранения денег, но к сожалению крипту там хранить не получиться. Кошелёк очень прост в использовании.
  4. Я бы больше изучал крипту в сфере трейдинга. На мой взгляд это намного интереснее и прибыльнее занятие, чем инвестировать и ждать своих "золотых гор". Также я хочу начать участвовать в играх P2E (играй чтоб зарабатывать).
  5. В целом функционал у форума не такой большой, но его вполне достаточно. Я сам потратил на это пару часов своего времени(два-три).
  6. Нужно уделять столько времени, чтоб через несколько недель вам не надоело этим заниматься. Также не стоит тратить всё своё свободное время.
  7. На первое место я поставляю Binance. Многофункциональная биржа. 2. Место пусть будет Inanomo, потому что там проходят множество интересных EGO и другие события, где можно заработать. 3. Место занимает биржа YObit, потому что на этой бирже проходят множество очень прибыльных аердропов.
  8. Да, именно аердропы дают основной наплыв новых пользователей на биржу или кошелёк. Взять биржу Yobit, сколько она уже успела провести масштабных раздач.
  9. По сути обязательно прохождение верификации это ваша же безопасность при продаже/покупке P2P. Также паспорт убирает большое количество мошенников.
  10. Конечно для пользователей которым нет 18 лет, это небольшие палки в колёса, но можно попросить родителей. Сделано это для того, чтобы пользователи меньше обманывали других людей.
  11. Отличная биржа, но как новичка я не могу её советовать, достаточно сложный функционал для новичков. На бинансе мне очень нравится возможно обменивать крипту на фиат и обратно P2P. И там почти невозможно обмануть.
  12. Если у вас большой банк. То можно попробовать купить специального бота, который будет сам как можно скорее купить тот или иной нфт, или бокс. Главное найти действительного и надёжного продавца.
  13. Не знаю почему, но мне с детства очень был интересен заработок . Начинал я с получение по 5 рублей за скачивание приложения, и за вход туда там раз в 1 день. Так смог заработать всего пару соток, после просто надоело.
  14. Я думаю это возможно. Если доход с крипты может полностью покрывать ваши расходы, то почему бы и нет.
  15. Я считаю что целесобразно фиксировать прибыль поэтапно. Например зафиксировать на х2 больше половины вложенных средств, так вы уже получаете прибыль. Дальше чуть меньшую часть зафиксировать на х5, а дальше на "копейки" можно и х10 ждать.
×
×
  • Create New...